Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Архив

Выбранное сообщение форума 'стрелка - архив':

Автор: Silver Unicorn
Тема: Вторая стрелка....летопись, не опубликованная Магистром.....
Итак, уважаемые!… меня окончательно замучила совесть, как никак я от своих обязанностей летописца лихо так увернулась. Ну, надеюсь, меня никто не будет осуждать за это, мне правда стыдно. Так вот, пока Алия еще не выложила свою версию хроник, я, как и решила, пишу свои версии 2х последних…. редактировать их уже времени нет, так что остается уповать на хоть какие-то познания в области стилистики, поэтому не судите строго…..раз Завхоз не хочет поместить это в летописи ( прищурясь смотрит на Завхоза)…то буду публиковать здесь

История вторая…. «Цветущая башня или новый вариант трубки мира»


Как справедливо заметили некоторые, в моей первой летописи я слишком много писала о себе, поэтому на сей раз постараюсь поскромнее ….. но тем не менее, пару слов я скажу, так как …. Ах право! Что это я! Итак, все по порядку….



В субботу 19ого числа наметилась новая стрелка. Народу вроде бы много не ожидалось. У меня как назло испортилось настроение, так как меня просто заставили тащиться рано утром на тренировки, поэтому вернувшись домой изрядно уставшая, я погрузилась в грустные мысли о многочисленных долгах, что мне надо было сдать уже к понедельнику. Это меня весьма удручало, ведь воскресенье у меня было забито, следовательно, субботний вечер единственное время для работы. Но КАК Я МОГУ ПРОПУСТИТЬ СЛЕТ?? Я просто ни за что это себе не прощу!!!….
Но тут раздался звонок, очень лениво я взяла трубку, а там! О! А там меня оглушил веселый живой голос Сойт! Я от радости просто прыгала… Милая лисичка тоже опаздывала, поэтому предложила выручить с письменными работами и поехать в лес вместе…. Я даже не думала сопротивляться (если честно, я готова была вообще на все забить, лишь бы поехать)... Итак мы встретились с лисичкой в метро. Все-таки маги – это уникальные люди, то есть существа! В пурпурных очках, длинных черных брюках, выглядывающих из куртки защитного цвета…- лисичка была просто неотразима… :))!
Мы набрали чипсов, поймали машину и поехали…. Не буду пересказывать, о чем мы только не говорили! Доехали очень быстро, постоянно оглядываясь, куда же свернуть….
К лесу мы подобрались с другой стороны, решили сначала дойти до входа, через который обычно входим…. Итак мы пошли внутрь, приятно грело солнышко, хотя опять собрались тучки, и мы начали гадать, кто ж первым догадается их убрать...Тут опять раздался телефонный звонок....маги, которые к тому времени уже давно были навеселе решили узнать где же мы…. И что же вы думаете, они похоже прекрасно знали, что нас двое :)))...До входа мы не дошли, решив обогнуть реку…итак, мы шли около часа … можете смеяться, но это было прост здорово лазать по мокрой глине в кроссовках, помогать друг другу, так как я все время наровила свалиться, огибать овраги, и искать место, где растут те самые Елки…. Короче изрядно прошагав и облазив, Сойт все-таки нашла дорогу…. Преодолев последний рубеж, мы услышали голоса наших магов!

Когда мы подошли, перед нами оказалось полным полно народу, при чем незнакомого в том числе. Вау!! Вот это была туссовка! J Нас оглушили радостными криками и мы влились в общение...
Ну значит так, нас было 14 !!-то бишь в два раза больше, чем на прошлой стрелке…
Кара Мерген – ничего не знаю про боевой транс, в котором он находился, но выглядел он очень веселым и довольным, справа от него сидел DarkSigh – как оказалось очень милый и общительный программер, тоже как оказалось рыженький… :))Дальше приютилась наша гостья из Казани – Ведьма Лаянна – томная девушка с косичками и внимательным лицом. Приехала она со спутником, который самоотверженно защищал и ее и себя своим черным зонтиком от настойчивого дыма, который, веселясь от души, стремился как можно дольше окутывать гостей – испытывал, наверно!….
Дальше неменее удобное место в углу занимала наш редактор Алия, белочек в этот раз я не видела, зато в руках у нее был фотоаппарат, который шелкал всех и вся, хотя фоток до сих пор я тоже не увидела….ну ничего, думаю скоро появятся!
Затем по кругу восседал Сергей, правда без собачки :))…. Молодой человек активно общался с нашей Заушкой, которая, наконец-то дошла до леса! Рядом сидела незнакомая мне еще тогда Ники – что я могу сказать об этом изящном, искреннем и отзывчивом человеке – просто милашка! J Думаю, что в первый раз она приглядывалась к нам, а вот во второй раз уже активно участвовала!(Так что Ники – вливайся!! :)
Затем сели мы с Сойт, рядом пригрелся Тема м сосисками….. потом наш сияющий Магистр, с которым мы успешно собирали дрова для костра, Паунд и Джарод – оба общительные и разговорчивые… Чуть позже под общие крики пришел Зерах….

Чудно посидели, чудно поговорили….как обычно обо всем….. Мерген задавал темп, остальные подстраивались….
Народ в этот раз пришел донельзя экипированный! Обменивались талисманами, выясняя какая в них энергия, погадать пришлось всего троим….:(

Башня собралась во всем цвету так сказать! На фоне зеленой листвы дамы представали сказочными цветами, мужчины же казались сказочными рыцарями, окутанные дымом костра…….ой увлеклась романтикой, но это на самом деле было так!!!
Маги расслабились… и произошло то, что должно быть увековечено в камне…..

В честь приезда гостей, да и просто замечательной встречи в бесподобном составе решили скрепить это особым ритуалом…..
Лаянна привезла с собой бутылку вина, которую в честь магического круга решили пустить по кругу… Каждый отпивал глоток и говорил тост…..
За все, за все……за Башню, за нас, за уют, за друзей, за место, которое стало нашей своеобразной обителью, за гостей и духов……

Бутылка проходила под общее ликование и закончилась , увы, слишком быстро….. на Лаяне … значит еще вернется и привет новую :))

Но вот вечер уже начал сгущать краски, и маги решили собираться….
Как обычно произошло ритуальное очищение местности от остатков нашей бурной деятельности….. затем Сойт по праву башенного огнетушителя погасила изрядно обожравшийся костерок…:)) Магистр вновь поставил метку.. и маги двинулись к метро…

Опять разбились по группкам и мило зашелестели неспешные беседы….
Карма стала хитом сезона, так как проявила себя во всей красе….. Воздействие кармы на человека прекрасно стало заметно на Мергене, после того, как он угодил в лужу почти по колено…. Тем не менее наш Охотник держался браво!!
Маги неспешно двигались вдоль пруда, любовались природой и наслаждались беседой….к сожалению, пришло время расставаться с Зау… Зер и Сойт покинули нас еще раньше…. Потом и все остальные тихо шмыгнули в вагоны и тихо разъехались по домам….


Осталось чувство законченности…полета…спокойствия….
Прекрасная встреча с милыми людьми всегда оставляет хорошие впечатления….
Спасибо всем!!


P.S. Ну все Роман! моя графика здесь не отображается....милые мордашки с улыюками тоже....еще и корректировать пришлось....все начинаю сомневаться.....


Silver Unicorn




Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"
Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

5691959

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001