Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Архив

Выбранное сообщение форума 'стрелка - архив':

Автор: Jarod
Тема: read it please (для Зау)
*перенос ветки, дабы не разрослась она немеряно


Мне действительно стыдно за свои слова, так что я сейчас наверное отмазки придумывать начну - дескать жизнь в России хреновая пошла, некогда даже форум почитать, а уж написать чего-нибудь толкового и подавно ... сидишь вот тут, лихорадочно давишь кнопки, периодически промахиваясь мимо них а то и мимо всей клавиатуры, а поскольку опечаток тоже терпеть не можешь, приходится то и дело обращаться к спасительной клавише BACKSPACE и исправлять неправильные буковки. А вот чтоб заметить неправильные слова - на это моих интеллектуальных способностей порой уж и не хватает.
Но на самом деле все, что я там понаписал, относится лишь к моему внутреннему восприятию и ни в коем случае не является какими-то суждениями или тому подобным. А ситуация-то простая - есть объект (существо), о котором я не знаю ничего. То есть ничего для меня ценного. В качестве примера можно привести всех встречающихся прохожих и т.п. И вот я, наблюдая сей объект, узнаю о нем все больше и больше. Но мое отношение к нему начинает формироваться не сразу, то есть поначалу я отношусь к нему НИКАК, накапливая информацию.
Для меня представляет интерес информация весьма специфическая. Это не биографические факты или человеческие качества, даже не "магические" достижения и потенциальные возможности. Я ищу вещь совершенно иную но весьма конкретную. Зау на последней встрече действительно была закрыта весьма сильно, но нахождение в одиночестве за компьютером, да еще и подключенным к Сети, поразительно влияет на человека :)
И прочитав то сообщение, которое "Well, well, well", я увидел частичку того, что так упорно и безуспешно ищу, собирая по таким вот кусочкам. Это видение пошатнуло мою защиту, и я скатился со своего нейтрального отношения куда-то в сторону жутко неявных и в то же время странно ностальгических воспоминаний.
Я вовсе не ставил цели декларировать что-либо. Просто мне действительно ужасно неудобно за то понимание моих слов, которое я прочитал в твоем ответе.


Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"
Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

5691959

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001