Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Архив

Выбранное сообщение форума 'стрелка - архив':

Автор: Зау Таргиски
Тема: RE: Вот, пишу, не судите строго…
Ох ты, Мерген, ну что ж ты мою военную тайну выдал? :-))) На самом деле ты сто раз прав: я была напряжена. И причина этому очень простая, хотя, возможно, для некоторых, кто меня знает, это окажется неожиданностью: я трудно схожусь с людьми и вообще человек замкнутый. Попадание в большую компанию, пусть и веселую, причиняет мне легкие неудобства, потому как приходится мне, интроверту, активно маскироваться под экстраверта :-)) К тому же к ощущениям чужих "ложноножек", коими народ друг друга сознательно или бессознательно (но весьма активно) ощупывал в метро, я наверное, не привыкну никогда :-)))

Вот только не помню, чтобы с Единорожкой сливалась и менялась образами. Мерген, а может, это был… глюк? Кстати, ты ведь не написал, за ЧТО ты вляпался по колено… А я всем расскажу! Мерген вляпался по колено за то, что смеялся над Сойт – мол, она испачкалась в лесу -))) (вот, я мстю и мстя моя страшна :-)))) ).

Ребята… А вы (…пардон, кто о чем, а хромой – о танцах…) зайца забыли… Правда, ближе всех к нему была я – и я не знаю, видели ли его все остальные. Но можно четко сказать – повторное появление компании в Битце было ознаменовано спринтерским пробегом живого зайца по хоженым-перехоженым людьми тропам лесопарка. И хотя по исконно-суконно-сермяжной примете появление зайца – плохое предзнаменование, но вообще-то для магов явление живого и свободного зайца в почти урбанистической зоне, на мой взгляд, есть выражение благосклонности Леса…


Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"
Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

5691959

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001