Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Архив

Выбранное сообщение форума 'стрелка - архив':

Автор: Silver Unicorn
Тема: RE: Вот, пишу, не судите строго…
Мерген....чего-то я не понимаю....ты же мне ясным языком или абсолютно прозрачными вербальными информационными потоками преложил меня сначала понести...(улыбаюсь)мне ТАК стыдно!! я хоть и маленькая ...но так нагружать почтенного мужа!! (но я окочательно расслабилась так что мне было ОЧЕНЬ приятно...что кто-то готов самотвержено нести меня по вертикальным склонам покрытым мокрой слизистой глиной(а я в кроссовках)....что кто-то так прочувствовался....что понес меня вместе с буталками :))) - хотя потом их удачно поменял!.......
ох не думаю....что Зау со мной чем-то менялась....куда уж мне за Заушкой...:))....
Кстати по-моему (Зау я не уверена) Наша Зайка меня тоже сканировала...и Ники и Зер (хотя он так аккуратно....заботливо.:))
но напряжение было..ох как по голове било!...когда мы с Ромой пошли за дровами..я прям выдохнула...а то мы с Сойт подошли (между прочим радостно ликуя! )и все на нас аж накинулись изучающими взглядами....блин могу раскрыть секрет ..не умею я защищаться .... но было не по себе сначала.....да и потом тоже....хотя вы все очень милые...но такие недоверчивые иногда бываете...щиты с щипами пораставят!...нет чтоб с розами....:)))

я думаю мы еще притремся друг к другу..нужно время.....и потом нас ведь было так много.....но время еще есть..так что Кара...я думаю составим мы круг!!

и еще чего хотела сказать....Мерген сначала на мыло хотела ... но вопрос задам здесь....а ответить можешь где хочешь.... даже лучше на мыло...а то мне ж жутко интересно чего ты там накопал...ок?...

что это был за ток по руке?? у меня кисть как то ээ...вибрировала что ли....напряжение изнутри....спрашивать тогла не стала.....а сейчас вот написала...))


Призрачный Единорог

Silver Unicorn


Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"
Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

5691959

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001