Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Архив

Выбранное сообщение форума 'стрелка - архив':

Автор: ведьма
Тема: немного текста по просьбе Романа
И так.
Тут начинали прошлую историю с утра, с открывания глазок, увы и ах в моем случае это не получится, так как ночь перед встречей я провела в поезде по старой доброй привычке страдая любимым заболеванием которое носит звучное имя - бессонница. В течении недели над Москвой весели угрюмые тучи, которые не забывали пролить горькие слезы время от времени на без того мокрые улицы , меня же это как то не прельщало именно по этому на подъезде к столице нашей родины я умоляла тучки разойтись, правда мольбы плавно перетекли практически в угрозы, но это не суть важно, главное то что день выдался весьма солнечный и теплый. Думаю чем я занималась с 7 утра по 3 часа дня не кого не интересует, иначе это получится не рассказ о встрече, а какая то страничка из дневника. И вот до 3 часов остался час, а я нахожусь в Подмосковье, и самое смешное, что попадаю в пробку, выбравшись из нее изрядно бранясь торопливым шагом я спускаюсь в метро, меняю станции и немного волнуясь. Волноваться я правда не привыкла по крайней мере по поводу встреч, а вот опаздывать не люблю, именно это и вызвало какой то дискомфорт. На Чертановской я оказалась ровно на 11 минут позже чем обещала быть, первым делом я пробежалась взглядом по станции в поисках подруги которая обещала быть, магов заметила сразу, не буду врать что мол почуяла их или применила там какие то ведьменские навыки, просто некоторых мне уже приходилось видеть на фотографии. Подошла , поздоровалась, познакомилась и поинтересовалась кого ждем, как выяснилось ждали не кого иначе как Единорожку. Отошла от общего круга с другом который был со мной и прислонившись к колоне, для поддержания равновесия, так как ножки меня уже не держали. Подождав добрые 30 минут мы двинулись на выход, вот тут то и началось веселье. Сначала мы прошлись по ларькам в поиска съестного. Когда закупки закончились мы стали и стали озираться, мол куда идти то, по округи разносились крики.
-В прошлый раз мы шли с другой стороны….
- нет мы шли не стой а вон от туда…..
- Я ПОМНЮ КАК ИДТИ Я ВАС ПОВЕДУ!
И он действительно повел, не будем упоминать как его зовут хотя бы по тому что его зовут Рома. И вот сначала в одну сторону, потом в другую нас кидало как в шторме суденышко, но вот направление выбрано, мы ускорили шаг и двинулись в путь а в голове все кружилась и металась “Прейдем на место завалюсь под кустик и посплю” ….. ( ах мечты мечты)Дорога подозрительно петляла, по всей видимости наш проводник был не столь уверен в своей памяти…..
И вот он лес, озаренный ярким солнцем деревья, залитая поляна перед ним украшенная желтым узором из одуванчиков. На этом прелести созерцания закончились так как началась глина которая превратилась в нечто скользкое и сильно марающие. Как то так получилось что мы петляли по тропкам, которые то резко уходили в низ то опять поднимались, вот тут то я и поняла что то что было у меня на ногах явно не подходило к данной прогулке. А в голове уже как то заунывно ныла моя угасающая мечта “ плевать на грязь, дойдем и я куда нибудь завалюсь и посплю”
И вот неподалеку раздался довольный возглас.
-Мы пришли!…..
мда не спорю истерика у меня была, но она была весьма скромной, а так же оправданной, по тому что я не только не узнавала то что называется ногами, но и не чувствовала уже почти не чего. Ребята засуетились собирая дрова для костра, наши красавицы присели передохнуть а я устроила бой комарам которые меня окружили плотным кольцом, видно не часто им приходилось пить Казанскую кровь, а вот Московская им поднадоела. Как только дрова пустили струйку дыма я тут же нырнула в нее и попросила быть в моем направлении, это хоть как то спасло мою весьма поеденную шкуру. Попросила и забыла :(Думаю пора перейти к самому интересному. Кому это и правда интересно до этого места я думаю все же дочитал. Мы расселись у огня, чего ели и пили умолчу что бы не повышать слюновыделению у читающих, а то клавиатуру весьма затруднительно отмывать. Потом подошли остальные , но об этом думаю напишут другие.Меня тут пытал Роман в аське мол что и о ком я думаю, сейчас кое что напишу, но не о всех и не сразу. Просто про некоторых не знаю что писать, так же есть и те про которых знаю но предпочитаю умолчать по личным соображениям. Начнем с самого Романа. : Чистый открытый человек, излучающий внутренний свет полный любви и доброты, не знаю как на счет способностей но сила у него есть. Также меня очень заинтересовало какое то свечение в области шеи, потом мне он пояснил что просто в детстве у него была ситуация которая как то была несовместимы с жизнью, но это уж пусть лучше он сам расскажет если захочет.
Насчет таинственной личности которая именуется как Кара Мерген – Имеет весьма приятную энергетику ( не знаю можно ли так назвать свечение которое можно рассмотреть. Вообще то я вижу биополе только в темноте, но там уже вечерело и тучки опять сгустились так что даже при таких условия у кое кого кое что рассмотреть можно было) Спокойный, уравновешенный, знающий и что самое приятное до знаний не жаден, то есть делится с удовольствием.
Про некую всем известную даму под именем Зау.- не чем особо не привлекающая внимание, естественно не считая ее красоты, при чем не только душевной но и внешней. В ней читалась какая то устойчивость, про нее у меня сложилось мнение что это человек который нашел наконец-то свою тропу с которой он не за что не свернет. Про таких людей говорят что они сильны духом.
Паунд.- тут сказать трудно, по крайней мере мне, так как я его знаю давно, да и мое мнение разошлось с Романом, так что боюсь обидеть или что то в этом роде. Но мне он показался… нет не так одним словом он весьма громко думал, так громко что я просто не могла не услышать, мысли на обозрение выставлять не буду…. Могу только попросить у него прощение за некое разочарование в моей скромной персоне.
Сойт – и правда лиса во всех смыслах слова. Такая вся из себя струящаяся, лучистая и жизнерадостная. Имеет кстати тоже весьма замысловатое свечение, замысловатое не по силе, а именно по цвету, описать толком не могу так как было не особо темно и цвет может быть не тем. Могу только добавить что у нее ярче всего руки…. Она обладает какой то мне не понятной открытостью и простотой ( это что то вроде комплемента)
Артем. – хм.. ну если не считать что он весь вечер строил Сойт глазки, весьма обольстительно ей улыбаясь ;) ( ладно только без обид) кстати тоже весьма открытый человек, с громкими мыслями ;) вот про него то я умолчу по тому что не то что бы не знаю, просто не хочу что бы кто то еще знал… молодому человеку нужно кое что в себе понять самому, хотя возможно он и понимает…. ;) Скажем так товарищ не глупый…
Jarod – Тихий молодой человек с миловидной внешностью и твердым взглядом. Не чего про него не поняла, он так и остался для меня не разгаданной загадкой, у него как будто клубок в голове который нужно полностью распутать прежде чем что то понять, правда это возможно по тому что он меня видел впервые… есть такой вид людей который закрыт для посторонних, и в ланом случае посторонней была я.
Единорожка – ну ник вполне оправдывает свое олицетворение. Хм… более понятными словами – то что слышится и видится далеко не расходится. Мне как то кажется Сойт сказала что она душа компании ( или Роман) так вот я полностью согласна с этим высказыванием. Не чего белее не скажу по тому что просто не знаю…. :( ( в следующий раз посмотрю повнимательней)
Зеррах…. – мой милый братец, которого я давненько мечтала увидеть, но смогла лицезреть его серый лик всего считанные минуты…. В глаза не чего не кинулось, хотя что может кинутся в глаза которые беспощадно выедал дум? Могу сказать только про вне встречи а просто так по общению, очень милый человек и просто до ужаса мне родной. Я когда там сидела у костра я его за долго почувствовала, все смотрел туда от куда он шел, а его все не было и не было, даже шею немного потянула. ;)
Nickey – тоже весьма милая особа, что то вней мне понравилось но что особо не поняла видно уж больно уставшая была, в принципе это относится и к остальным, если все же что то вспомню то скажу или спросите напрямую у меня.
Всего хорошего Тепла и Силы
Ваша Лаянна


Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"
Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

5691959

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001