Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Архив

Выбранное сообщение форума 'стрелка - архив':

Автор: Денис A.K.A ПЕйнТбол
Тема: Ну вы блин даете....
Всем респект, ЗАВХОЗУ привет.
Али ( единарожка ...), а так же всем остальным психологам физикам паундам и т.д ссорки если кого забыл.

// запятых нету клава Глючеит //

Вот пришел я начал щупать , но не пробевать же , а вы сразу все растолковали это как нападение с угрозой разрыва взаимо распалогаемой атмосферы и сами себя так собственно говоря и настроили. Прошу прощения за это и не надо все так линейно трактовать.

Кстати встреча по моиму имхо была интересная особенно меня привлек мужик физик ака UNISCO ( ссорри если ник криво написал ), который усердно пытался ........

Вообщем все не без прикола пентбол рулез ,а Вино ( опа запитая заработала )ДЯДИ ФИЗИКА КЛАСССНОЕ ( ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ). Да еще давайте встретимся до 10 числа ??? Если ВЫ могете конечно...

..ЗЫЗЫЗЫЗЫ : последствия таковы я выяснил для себя , что у меня много знакомых на ЧЕРТАНОВКЕ ( РОДСТВЕНИЧКОВ ). Хотя я там был первый раз, а их знаю по 3 года, но не знал ,что они там живут :] ( ОНИ ШИФРОВАЛИСЬ ).



Дададада.... чуть не забыл ЗАВХОЗ молодец усердно раздувал огонь, а огонь в отмеску мучил его дымом в последствии чего он защищался от него ФИГАМИ :] Завзу сразу пришли на помощь фиги с противоположенной стороны причем в 2 кратном перевесе :]


Ссори за грамм мой AKA КЛАВИАТРА ЙОК....


ВСЕМ РЕСПАКТ AGAIN SEE YA PEOPLE


Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"
Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

5691959

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001