Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Архив

Выбранное сообщение форума 'стрелка - архив':

Автор: Jarod
Тема: еще дополнения

Между первой и третьей бутылками.

Некоторые уточнения к произошедшим событиям.

Чем отличается эль от нефильтрованного пива, сказать никто не мог, но вот результаты этого отличия не замедлили проявиться во всей красе. Помню, Артем наливал эль в стакан донельзя профессионально, так, чтобы образовалось как можно меньше пены. Возможно, сказывалась двухдневная практика с Завхозом, кстати, на стрелку они пришли вдвоем. Пожалуй, наибольшей потерей оказались три раздавленных ногами стакана, по большей части потому, что третий стакан раздавил собственно я, причем сделал это намеренно. Слишком поздно сообразив, что буквально за секунду до этого его хотел взять Артем дабы употребить по назначению (на всякий случай замечу, что стакан я раздавил в прямом смысле этого слова).
Мерген в очередной раз продемонстрировал великое умение толково разговаривать о вещах, с которыми он встречается впервые в жизни, на примере системы Бронникова (те самые биокомпьютеры и иже с ними). Слушая его, а также остальных участников, я ощущал себя полным лопухом, так что, возможно, Мерген заявил мне о своем совершенном незнании темы лишь для того, чтобы хоть как-то поддержать меня, лопуха, на сей тяжелой должности. Кстати тоже ничего себе званьице - "лопух Башни", или даже не так - "почетный лопух Башни", а лучше всего "заслуженный". Ну да ладно.
Шаман, кстати, на проверку оказался совершенно нечувствителен к дыму. Да и еще насчет дыма - в тот день еще было сделано несколько фотографий... а дым тут при том, что на одной из фотографий были запечатлены его клубящиеся облака, пронизанные лучами солнца, проникающими сквозь листву. О как. Фотка удалась, так что, небось, в "галерею" пойдет. Кстати, кто-то там обещал предоставить свои изображения, eh? ;)
Народец также спрашивал Мергена, дескать, на какой форум войной итить, на что тот загадочно качал головой и мудро отвечал "сам еще не решил". Мол, зашел на форум Daene, дык он ему по нраву пришелся. Типа "не трожь - свои". Так что все по прежнему ждут непонятно чьей инициативы.
Весьма и весьма любопытна была реакция Единорожки, как и всегда, естественно, непьющей (вот глупая). А любопытность реакции была в том, что бедная девушка как-то так неожиданно приблизилась к состоянию окружающих, то бишь состоянию подвыпития (ну и слово выдумал, аж самому завидно). Это было забавно.
Кроме всего прочего, Мерген также звонил Сойт, которая отмазалась от встречи не знаю уж каким конкретно способом, но сделала она это мастерски - быстро, не раздумывая, а главное - с перспективой и благими целями, естественно. То есть, правильно сделала %) хотя, с другой стороны, события пока что происходят придерживаясь той отчетливой линии, которая вот например меня веселит жутко. Я про последствия ... Хотя, наверное, просто крыша едет (хм, было бы чему ехать). Казалось бы - с чего? (под едущей крышей я понимаю конкретное бредовое состояние, без каких-либо посторонних намеков) Ну не знаю, может и есть причины, или же просто деградация.
Вспомнилась не к месту фраза Алии о создании круга ... обо мне она сказала, что, дескать, я "не слишком бы помешал". То есть, если вдуматься, это значит, что, конечно, не помог, но ведь и не испортил бы. То есть... оценка моего доверия к участникам завышена? Либо...
Кстати найти какой-нибудь форум ради того, чтобы устроить мочилово, по-моему, ОЧЕНЬ просто. Только вот никто не искал. А технология :) такова - открываем каталог на категории "эзотерика", выбираем название покрасивше, смотрим... Попытки с третьей запросто можно найти то что надо. Кстати, тот же орден "Глаз" - чем не груша? ;)
Можно было бы, конечно, ополчиться на форум Арктогеи, но с тем количеством участников и сообщений, что там ежедневно появляется, они-ж всех просто числом задавят. Причем задним. Так что - не рекомендую %)
Или, как говаривал генерал Лебедь, "очень не советую". То есть советовать не советую, но зато очень. Одним словом, кончать пора демагогию разводить. Чего и вам от души желаю.


Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"
Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

5691959

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001