Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Баннерная сеть
Афиша
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Архив

Выбранное сообщение форума 'стрелка - архив':

Автор: Jarod
Тема: Будет! (+)

ДОБАВЛЕНИЯ

1. Начинаю вспоминать некоторые подробности встречи. Помню, отдал две кассеты "Serial Experiments Lain" Единорожке, сейчас вот думаю - а не зря ли? Еще крыша поедет... "Vision of Escaflone" было бы достаточно. Правда, там кассет уже четыре. Еще помню, обещал дать послушать все тот же албом Apocalyptica "Cult" Завхозу. Где Мерген купил эль, я спрашивал раза три, но потом все равно забыл. Помню только, что на рынке, который находится рядом с одноименной станцией метро (но вот какой - хрен знает). А Лэйн было бы неплохо посмотреть Сергею.
Собственно, обсуждение биокомпьютеров Бронникова заняло форумцев часа на полтора. Также любопытен тот факт, что, хотя на встрече было всего шесть участников, был такой момент когда они разделились-таки на две группы, обсуждающие различные вещи. Сергей ушел раньше, причем до того, как соизволил появиться Шаман. Также из разговоров я почерпнул, что: A. Ольгерд назвал Сойт "рыжая анима" и B. Сойт жаловалась на форуме же что ее кто-то пытается "достать". То есть не жаловалась, а, скорее, просила этого не делать. Это было любопытно.

2. Похоже, последнее время на Башне стали модными рассуждения о Сойт

Все таки одними точками я не обойдусь. Итак, несколько замечаний о Сойт.
Она пережила многие трудности, в последнее время вроде бы отступившие, по большей части благодаря изменениям, произошедшим в ней самой. Однако, недавние события оказались неприятны, и тем с большим раздражением она восприняла неожиданные взаимодействия с Башней. Выходить на астральный контакт в данный момент ей, по-видимому, не с кем (либо она ни разу подобного не делала), потому любые попытки "дотянуться" воспринимаются ей агрессивно (в основном все с тем же раздражением). В то же время она, в общем-то, ничего не имеет против контактов вербальных, возможно, надеясь на какую-либо помощь со стороны Башни. Особенности общения Сойт заслуживают отдельного абзаца.
Она имеет способность легко составлять красивые фразы "по заданной теме", в то же время рискуя удариться в демагогию. Впрочем, все зависит от этой самой темы. Она никогда не пишет текстов публичных выступлений, разве что короткие наброски (план речи), поскольку вопросов типа "а как это сформулировать" у нее практически не возникает. Причем, в отличие от похожих случаев, она обладает не обширной базой красивых фраз-штампов, а, скорее, именно способностью эти самые фразы генерировать в реальном времени. В речи большее внимание уделяет лексическому содержанию, нежели интонациям; вернее, спектр используемых интонаций довольно узок, но содержателен. Все же эмоции, влияющие на интонации, она контролирует лучше, нежели сами интонации. Потому для того, чтобы наблюдать речь Сойт более подробно, требуются различные варианты ситуаций, я же, понятное дело, мог основываться лишь на ее поведении на встречах Башни. Письменная речь Сойт весьма необычна. Чтобы правильно прочитать написаное, желательно проговаривать весь текст (т.е. представлять, как бы эти слова могли звучать). Часто она допускает в словах умышленные орфографические ошибки, подчеркивающие особенности звучания ("щаз", "хоцца" и т.п.) Однако такая речь, все же будучи невысказанной, намного уступает в привлекательности своему аудиальному аналогу.

...

сейчас еще что-нибудь придумаю и напишу


Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"
Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

5691959

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001