Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Забор

Автор: Olgerd
Тема: Cтатья Алексея

Магические машины мои впечатления.
Взята с сайта Моносова.

Могу поделится своими ощущениями на счет магических приборов и их действия.

1. Саркофаг: сначала не произвил впечатления, но сейчас при задействовании более 5 катушек одновременно создает достаточную плотность энергии. Эту энергию не удается сейчас закрутить (чтобы она самофокусировалась, что приводит к более длительтьному воздействию) и сильнее приблизить к человеческому диапазону. Эту энергию можно использовать для различных нужд, в том числе и для активизации подсознания. Выход на сознание демона там чувствуется, но полностью включится мне пока трудно. При работе с оператором телепатии не получается, но зацепки и направление (вектор воздействия) вполне ощутимы.

2. Темная комната - неплохое место для расфиксации, просмотра своих и чужих реинкарнаций, выделения подсознания. Очень неплоха в этом случае работа с группой. Минусом ее пока является отсутствие "пылесоса мыслеформ". Основное ее достоинство - уменьшение связи с миром.

В моей интерпретации я просто расписал свою комнату. На этом примере я сразу почувствовал халтуру. Если халтурно расписал комнату, а потом там полежал пару ночей, то определенно халтурить станешь меньше. Интересное состояние возникает при интерференции различных влияний росписей(переделывал халтуру расписывая поверх). Возникает ощущение бездонного колодца с туманом. Стены колодца - стены комнаты, но круглые, а вверх и вниз - бездна тумана. И в этой бездне что-то живет, двигается, прыгает. В общем через 3 ночи такое закончилось, но я еще долго был под впечатлением. Далее любое внешнее воздействие исчезает, когда я в своей комнате (что-то типа магического круга).

3. Машина, нарисованная в статье "Обучение 2" - если на нее настроится (использовав рисунок как вольт), то выдает специфическое ощущение энергии, при которой едет крыша(движение точки сборки). Что-то типа теплого воздуха в район лба со специфическим шумом в голове и светом, проходящим сквозь горову.

4. Концентратор(Магический концентратор энергии): я их сделал 5 штук разной конструкции и из различных материалов (экспериментировал). Из за одного случая с ним чуть не помер(паолучил много много пробоев кокона, спасибо Моисеичу, он подлечил). На этом примере я осознал, что не надо стремиться делать "сильные" предметы, не поимев достаточно фиксации. Из-за этого все время сваливался на манипуру (сила, но не та). Преимущества концентратора очевидны, он искусственно замыкает кокон (что-то типа искусственной безупречности), не дает фонить энергии. В случае попытки сглазов и порч до аннахаты, включая ее, он держит чужеродный канал. Самое главная деталь - серцевина. На нее накручиваются все энергии и ей модулируются. Если бы она не была изготовлена из бронзы и серебряного покрытия в "фирменном" исполнении, а была бы из нефрита (кварц - не подходит, он манипурный, а изумруды слишком дороги), то эта штука работала бы раза в 4 сильнее. В концентраторе должна энергия закручиваться, ходить по ребрам и кольцам. Концентратор проходит 2 фазы: фаза насыщения вашей энергетикой и фаза поддержания. В первом случае создается энергетическая структура, во втором она играет роль стабилизатора(сдерживает падения, синусоидный вид развития приобразуется в постоянный). Во втором случае, когда концентратор насыщен энергиями, то он представляет из себя вольт вашего энергетического тела. Соответственно если вы его сделали из хлипкого материала и он разбился, то получишь что-то вроде сглаза (разрыв кокона).

Отступление 1: Вообще когда я начинал заниматься магией, то был экстремистом и все самые крутые порчи и сглазы получал в основном от самого себя (исключения - удар от демона М.Б. и дурацкая проверка магичского меча одного моего знакомого М.А)

5. Чаша воды: Эта часть моего делания закончилась плачевно. Поток энергии чашы, установленной напротив зеркала сделал мне ревматизм всего за 4 часа. Мой экземпляр чаши еще мог цеплять ворон, эти гады набросились (сразу 3 штуки) при упоминании одного резонансного имени. В общем Б.М. сказал, что я хреновый маг воды.

Отступление 2: После вышеописанного опыта я попытался понять, что-же приводило к моим постоянным ударам от самого себя. После размышления и вспоминания я осознал, то причина - в неуважении к магии(в том числе магическим предметам, сделанных самим собой). Исток лежал в тех временах, когда я ничего не умел и у меня ничего не получалось. При этом под уважением я понимаю некоторую отторагающу стенку (барьер), через которые взаимодействуюешь с магическими предметами и инструментами.

6. Магический перстень ордена "Повелителей Золотого облака". Эта закорюка работает как крючек. Очень забавно выглядит какой-нибудь ученик школы, сидящий рядом и постоянно этим крючком цепляющий соседа. Соседу неприятно и он все время дергается. Я делал upgrade этого перстня , заменив пирамиду на свинцовую с ртутным шариком внутри. Из закорюки эта штука превратилась в шило, луч бил на метр. К сожалению я опять пытался сделать "мощьную" вещь, думая в основном о силе, а не о качестве. Этой закорюкой хорошо цеплять энергии, сплетать их в структуру.

7. Генератор биоэнергии. Или запитывалка. Ее делает мой знакомый М.А. Он любитель всякой электроники и любит экспериментировать с этим. Тут проблема такая-же, как и с саркофагом - не удается энергию приблизить к человеческому диапазону. Одно из решений этой проблемы М.А. видит в насыщении этой энергией кристалла, от которого уже берется поток. Проносив такой генератор, направленный на вишудху долго, я перегрузил ее и заболел, но это дало мне сильный толчек в развитии. (В магазине продаются генераторы на манипуру, там это не грозит)

Отступление 3: Здесь я хотел бы пояснить свою позицию по поводу покупки всяких мандал и предметов. Я считаю, и буду считать, что в магии не место тем людям, которые не могут решить проблему денег или, скажем, родственников, любви и прочая. Почему? Потому что это проблемы людей, и до тех пор, пока человек не решит эту проблему сам(не приобретет некоторые качества внутри себя), он находится внутри этого круга проблем.
Пример: Война. Человек воюет. Он - прав, враг - виноват. Устранение врага ничего не даст в его развитии, он как был, так и останется воином, но если он изменится, станет задумываться, искать причину, понимать и тех и других, то война останетсчя (а она все равно останется) но это будет уже не его война, и соответственно плоскостей взаимодействия с этой войной будет меньше.

Поэтому я не покупаю мандалы для успеха в бизнесе, потенции или семейного счастья и, соответственно не могу оценить их.

8. Инициирующий предмет. Когда они появились, я не придал им большого значения, но недели через 3 я увидел, ккак изменяются люди под их воздействием. Схватил ноги в руки и купил ацтека, специалиста по тени и переходам. Эта штука для меня сейчас одна из важнейших. Она дает вектор направленности на личность, дает спектр состояний и путь их достижения. А так как Б.М. заряжает их достаточно высокими энергиями и делает слепок личностей высокого уровня, то это стоящая вешь.

Отступление 4: Немного о вампиризме или антиинициирующие воздействия.
Когда накапливаешь энергию, ее все время пытаются сдернуть. Тут люди обычно хватаются за нее и тащат , делят и т.д. Забывая, что личная сила - это энергия другого качества(ассоциация личной силы - чаша, а вода в чаше - текущий уровень энергетики ). Один мой знакомый всегда, когда ему говорили о вампиризме говорил "берите - берите, все равно хорошего не возьмете". Сейчас я его понимаю. Если вас цепляет какая-то санта-барбарийная или похожая проблема , то можно рассмотреть ситуацию энергетически, найти нитку или структуру своего кокона, с которой эта ситуация связана и отстроится от нее вообще. Постепенно у вас не будет взаимодействий с социумом людей "на их уровне" и это поможет вам удержать "странность". То есть можно идти разным способом: цепляться за верх или отстраиваться от низа. И то и другое взаимосвязано. Сейчас я, например, иногда посещаю псевдо магические форумы (типа "Башни Магов", где только 3 человека имеют уровень между 1 и 2), там вступаю в дискуссии и отстраиваюсь от взаимодействия с теми людьми, которые тянут вниз и могут еще зацепить (а любители побить себя пяткой в грудь всегда найдутся, там их не в пример больше). Пример "неправильного поведения" столь-же важен, как и пример "правильного" (эталон).

22.12.2001 | 17:34



Cтатья Алексея [Olgerd -- 22.12.2001 | 17:34 MSK]

RE: Лёха [Olgerd -- 22.12.2001 | 17:36 MSK]

;))) [Алексей -- 25.12.2001 | 13:36 MSK]

RE: ;))) [Magistr AKA Завхоз -- 25.12.2001 | 13:40 MSK]

RE:Спасибо Лёха [Olgerd -- 26.12.2001 | 16:23 MSK]




Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]
 
Показывать:
[дерево]
список
 
Сортировка по сообщениям:
[корневым]
ответам


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"

Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Друзья Башни
Noble House


Горячие 15 сообщений:
1. письмо [зеленый -- 13.10.2006 | 20:11 MSK]
2. test....(-) [Magistr -- 6.10.2006 | 17:57 MSK]
3. RE: RE: :) [Alfa -- 6.10.2006 | 6:27 MSK]
4. RE: :) [фретка -- 4.10.2006 | 17:27 MSK]
5. RE: :) [Nibot -- 4.10.2006 | 10:55 MSK]
6. :) [Magistr -- 3.10.2006 | 17:26 MSK]
7. RE: RE: RE: где живет Вася.. [Alfa -- 23.9.2006 | 8:2 MSK]
8. мульт :)) позитив [Маша:)) -- 22.9.2006 | 14:49 MSK]
9. прав был Скоммарх... :) [Гы -- 22.9.2006 | 14:35 MSK]
10. ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЖРД -- 22.9.2006 | 0:6 MSK]
11. RE: RE: RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
12. RE: RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
13. RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
14. RE: Распидорасивание [Левиаф -- 21.9.2006 | 22:7 MSK]
15. RE: RE: Ага-ага! [Скоммарх -- 21.9.2006 | 13:50 MSK]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001