Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Забор

Автор: Безымянный
Тема: Всем заинтересованным

Предлагаю прочитать сторонний обзор этого клана:
http://www.infopole.ru/school_detail.asp?id=40

И (внимание, внимание!) реальные, а не отцензурированные обсуждения этого клана. Эксклюзивный материал в эфире Башни Магов. Не переключайте канал.

Мина:
23-02-2005 15:35
>>А может этот "малыш" не плохой совсем, просто наивный и не может пока отделить правду от вымысла за неимением достаточного количества опыта.

А если ты ему расскажешь правду - то опыта от этого у него не прибавится.

>>Может тогда одним или несколькими спасёнными мозгами на моём счету станет больше :)

Ну это да, спасение человечества - хорошая цель. :) Без шуток. :)


Безымянный 23-02-2005 12:23
Nerevarin, а можно эту "срань" куда-нибудь отдельно заскладировать, чтобы было куда ссылать интересующихся7

Nerevarin 23-02-2005 11:06
О, кстати, официальное так сказать заявление. Сегодня вечером, вернувшись с просмотро Турецкого Гамбита, большинство этой перчаточной срани, названной комментариями, будет мной зачищена. А пока до вечера можете развлекаться %)

Nerevarin 23-02-2005 11:03
Видимо настолько известной группы, что кроме тебя ее никто не слышал. Неудивительно, ведь мы по притонам не шляемся :)))
Знаешь что, трудный ребёнок перчатки, шло бы ты в сад? :)
Кстати постоянно замечаю интересный момент в интернет-общении - вовремя написать что мы типа не злим, это нас злят. Как там на предыдущей странице было: "пациент неумело пытается бравировать, на самом же деле он ужасно расстроен, чуть ли не в депрессии". Девочка, еще раз повторяю - мы обсуждаем ваш сраный клан. Если не улавливаешь сути - лети на все четыре стороны. Короче, пшло вон со своими оскорблениями участников комментариев. %) Про таких как ты говорят: "мама не хотела, а папа не старался". Перчаточный выкидыш :)

!Борец за справедливость! 22-02-2005 17:11
ой...скока очепяток...!!!...ну да ладно...вы всё равно безграммотные и читаете кое-как, пропуская слова...так что пофиг...)))

!Борец за справедливость! 22-02-2005 17:08
Nerevarin,Эльвира разные музыкальные группы надо слушать,а не только скрып собственных зубов...это не мой шедевр,а известной группы...лузеры...
Эльвира, деточка, дубль номер два...если ты слепая,то надо носить очки или просто напросто кбить себя( УССП- убей себя-спаси планету)...Я там написала кому это было посвященно,видимо и тебе тоже...и заткнитесь уже,надоели...как мухи противные...сидите тут "инфополевцы" как старые бабки сплетничаете и тихо грызёте семечки...никакой вам общей идеи и смысла...пффф...так...полуфабрикаты собрались и начали гнать тут про всех...ха-ха-ха...я даже знаю куда ваши жалкие душонки денутся...прибавление в коллекции Сатаны будет прибавление...гы...так нравится мне над вами стебаться...а вы то на это отвечаете, да ещё какие-то "умные" фразы пытаетесь писать...хыыыы....короче мне нравится вас злить))))и всё такое...а меня вы нисколько не затрагиваете)))поэтому пишите мне,пишите...вот я уже предчувствую очередную "умный и гениальный" ответ...

Nerevarin 22-02-2005 13:59
Мина, потому что существует т.н. "детская наивность". Приходит "малыш" на сайт - о, клан магов, круто! А может этот "малыш" не плохой совсем, просто наивный и не может пока отделить правду от вымысла за неимением достаточного количества опыта. Так вот если "малыш" прочитает в обзоре что за пальцами Валараши на самом деле ничего не стоит, что клан перчатка собирается на квартире одного из учеников, пока папы нет дома, что глава клана постоянно просит ученичков покупать ему пиво, сигареты, в организации одни шизики, преимущественно страдающие бонопартизмом, магией в перчатке не пахнет вообще, а на выездах глава клана вместо ритуала, накурившись плана, изображает из себя утку. Может тогда одним или несколькими спасёнными мозгами на моём счету станет больше :) А если этого окажеся мало - вперёд - в клан Перчатку. Туда прямая дорога. Проводить "уничтожения врагов" в балахоне арии и слушать теории "клан перчатка над богами". Да ни один ритуал клана не сработал вообще. :))))

Мина 22-02-2005 12:15
>>>Потому что раздел обзор школ для того и предназначен - чтобы показать интересующимся личностям, что вот это - более-менее, вот это - шарлатаны, а вот это вообще - клоуны и ничего более.

А зачем им оное показывать? Если не без ума - сами разберутся, а если не разберутся - будет им опыт.


Nerevarin 22-02-2005 11:23
Liviya, ученица перчатки, давай ты не будешь судить кто маг, кто нормальный человек и т.д? "Мне стыдно за вас", "мне искренне жаль вас" - это опять же какие-то шаблоны, которые ты наверняка прочитала в "умных" психологических книжках наподобие какой-нибудь "как изменить свою жизнь за 10 минут" или "психология для чайников" и теперь пытаешься применить к данной ситуации. В добавок над тобой давлеют какие-то чрезмерно вбитые в детстве нормы морали (ц."нормальный человек никогда не опустился бы до столь жалкого занятия!"). А откуда ты знаешь что такое нормальный человек? Нормальный человек уж точно не станет делать выводы и предположения подобные твоим.

Оригинальнее надо быть, барышня, оригинальнее. Видела она меня.. помнил бы я кто ты )) Могу повторить всё здесь сказанное в лицо хоть тебе, хоть Валараше.

И..снова переход на личности? Напомню что мы обсуждаем ваш клан магов. То что перчатка это цирк, который уехал, но клоуны остались - я говорил и буду говорить. Может кто-то нормальный-адекватный-здравомыслящий прочитает обзор с комментариями и сделает выводы. Потому что раздел обзор школ для того и предназначен - чтобы показать интересующимся личностям, что вот это - более-менее, вот это - шарлатаны, а вот это вообще - клоуны и ничего более.

Spider 21-02-2005 23:12
Мастер, во-первых ты никогда меня не вытаскивал, а только давал советы, во-вторых ты же знаешь что пока я сам не обожгусь никого не послушаю это называется любопытство. Конечно же позвоню и ты не забывай :)

Liviya 21-02-2005 17:35
Мне стыдно за вас, ребята! И искренне жаль вас.. Т.к те,кто написал эту "прекрасную" статью и занимался "обливанием грязи" друг на друга- не маги, это жалкое на них подобие.. ИМХО, нормальный человек никогда не опустился бы до столь жалкого занятия! Либо это человек, кот-й не умеет контролировать свои эмоции. Nerevarin, когда мы с тобой виделись, ты показался мне забитым, необщительным что ли.. Ты меня удивил! Могу предположить, что либо ты трус, либо двуличный.

Мина 21-02-2005 09:50
Нер, есть какие то рамки, здесь уже не обсуждение ресурса, а конкретное поливание друг друга грязью, что не делает чести ресурсу, где эта грязь находится. Тут не могу не согласиться с Амирой.

Amira Nita 20-02-2005 21:45
Если припомнишь, изначально запретить комменты предлагала отнюдь не я ;). А что касается остального...может, не стоит передергивать?

Nerevarin 20-02-2005 15:20
Amira, тогда давай стирать и комментарии к обзору вшсм - т.к. еще под вопросом - где комментари "покруче" будут. Также можно стирать вообще все обзоры всех организаций - в любом обзоре появляются недовольные. Оставлять комментарии можно вообще запретить. И форум закрыть - а-то пишет неизвестно кто неизвестно что. И автора данного обзора не забыть забанить - как же так, обидели бедного несчастного Валарата - написали правду.

Amira Nita 20-02-2005 12:30
Нер, предлагаю все комменты к данному обзору стереть к чертовой бабушке, а то ресурс все больше и больше становится похожим на общественный унитаз :-(.

Nerevarin 19-02-2005 23:03
Борцун за справедливость, это высокохудожественное произведение - явный прогресс по сравнению с прошлыми "шедеврами" твоей якобы поэтической мысли. ))

Особенно понравилось:

"Заткнись,с*ка, мне плевать на тебя!"...

...писала борцун, бьясь в истерике... )))

Эльвира 19-02-2005 22:58
Борец за справедливость, малышка,
БРАВО.
Гениальный намек на стихи (с отсутствием рифмы) девочки-второкласницы с отстающим развитием, пытающуюся строить из себя "типа блатную" и "типо крутую".
Один вопрос к тебе, почему ты себя-то "мразью" называешь? +)

Random 19-02-2005 16:29
Вах-х-х-х... Скока эмоций! Пора бы это уже все закончить наконец-то! Про "перчатку" уже все, кто хотел понять - поняли. А в данный момент наблюдаю попытки морально забить человека. ИМХО это не достойно тех, кто (продолжите сами ;) ).
Валарат - таки развели тебя на грубость :), могу сказать тебе (не посоветовать даже) - разформировывай "перчатку" ибо она уже просто в гавне. Если тебе так хочеться учить или управлять, то создай просто свой личный сайт без всяких приставок (клан, школа, орден, организация и т.д.) и позиционируй себя просто как человека, который чего-то достиг, который хочет и может (надеюсь это так) обучать и наставлять не за деньги, а для цели выше денег (нажебсь ты сможешь поставить достойную цель).
П.С. "Перчатке" пора исчезнуть, а Валарату сделать качественный скачок на новый уровень и не бояться потерять все, чтобы начать все сначала.
(но на качественно новом уровне)...
Все, что я говорю ИМХО конечно :)

!Борец за справедливость! 19-02-2005 15:07
"Каждая мразь мнит себя Богом, забывая,что на этом свете важно..."..."Я ненавижу тупых быков, я ненавижу их тупые глаза...всё равно,что говорить со теной, и кровь вскипает от зла(...)ненавижу! Заткнись,с*ка, мне плевать на тебя!"...
Nerevarin , гордись, это посвященно тебе!

Мастер 19-02-2005 03:48
Spider

Ты опять суешь свою башку в дерьмо их которого буду вытаскивать я?
тебе не кажется что ты становишься как Валарат? Я согласен с тем, что у тебя есть мозги.. хоть немного, но есть... и я тебя предупреждал насчет Валарата.
так что на этот раз ты сам будешь вытаскивать свою задницу.
Зохошь пообщатся звони.

Твой Мастер...

Nerevarin 18-02-2005 18:39
Во первых, у нас в комментах не матерятся. На первый раз, мат убрал. Материться будешь на занятиях перед учениками ))

Во-вторых, клоун здесь один - именно его и обсуждаем все 80 постов. %))

В третьих, что, довели бедного главу клана? Нервы сдают? Обзываться и материться начинаем? Никто не заступается за незаслуженно обиженного главу ордена? Ай-яй-яй, бедненький Валарат. Он заместо аргументов в ответ - что комментировавшие неправы, сделал вывод, что никто просто не понял тонкой душевной натуры его и его клана(правда сделал он это в стиле "сам дурак"), обиделся, грязно выматерился, повернулся к нам спиной и гордо задрав нос, зашагал прочь.

Валарат 16-02-2005 17:24
А чего на придурков-то реагировать? Официально посылаю вас на Х[...], в особенность Нера.
Клоуны, млять...

Безымянный 16-02-2005 12:26
Ну что притихли, господа "перчаточники"? Аргументы кончились? :))

Злой Психолог 16-02-2005 10:41
Разберём следующее сообщение Валарата на башне магов, которое относилось к письмам падшего и их обсуждению:

====
Автор: Валарат
Тема: как все интересно

Вот сижу и не нарадуюсь...
Отдельное спаибо Падшему за классную рекламу, посещаемость сайта возрасала раза в 1,5-2! Очень приятно. :)
Господа, помогите, ему несчастному кто-нить, а то ведь и правда замочат его ученики мои, если он сам раньше от инфаркта не умрет. ;)
А теперь задумаемся, реально, зачем Чернушнику и Сатанисту, такому как Падший, выкладывать материалы на всеобщее обозрение, да еще на многих хорошо посещаемх сайтах? Наверно надеятся, что кто-то снизойдет до него и скажет "безный, Падший, как нам тебя жалко! И тубя тебя поимели, и сюда" ;)
Хотя скорее всего, просто хотел напакастить.
Спасибо, господа, очень вкусно покушал за счет всех вас. Много нового про себя узнал, что было, безусловно очень вкусным.
====

Я не думаю, что это реклама, или что это сработает как реклама. И про "покушал"
не заливай :)

Теперь немного психоанализа:

------------------------------------

Отдельное спаибо Падшему за классную рекламу, посещаемость сайта возрасала раза в 1,5-2! Очень приятно. :)

* Только, видать, поещаемость сайта твоего для тебя - больная тема. А учитывая кол-во твоих фотографий на нем, любое снижение внимания к твоей персоне вызывает у тебя депрессивную или агрессивную симптоматику.

Господа, помогите, ему несчастному кто-нить, а то ведь и правда замочат его ученики мои, если он сам раньше от инфаркта не умрет. ;)

* Налицо неверие в собственные силы, не говоря уже о силах учеников. Клиент заранее не верит в успех мероприятия, зная, что ученики ничего не смогут "наколдовать". Зато все можно будет свалить на их ошибки, с мудрой миной пожурить и вот готовый стимул для них - учиться дальше :) Параллельно идет "игра на публику" с косвенным унижением оппонента, что в психологии именуется "оправдание" или, на жаргоне, "индульгенция".
Понимать такую фразу Валарата стоит так: "А ведь он, сука, прав. Но все равно будет по-моему!"

А теперь задумаемся, реально, зачем Чернушнику и Сатанисту, такому как Падший, выкладывать материалы на всеобщее обозрение, да еще на многих хорошо посещаемх сайтах? Наверно надеятся, что кто-то снизойдет до него и скажет "безный, Падший, как нам тебя жалко! И тубя тебя поимели, и сюда" ;)

* Ну, начнем с того, что опять проскакивает слово "посещаемость" - клиент опять погладил по голове свое любимое Эго, контекстно посетовал на комплекс "лишнего ребенка" (Термин из области клинической психиатрии, означающий перманентную необходимость в повышенном внимании и, как патология, проявляющийся по причине детских травм психики. Часто приводит к мании величия после полового созревания.), который и жить мешает и без него не жить.
Характер орфографических ошибок указывает на то, что текст продумывался и правился по мере написания.
В причинах поведения Падшего, Валарат афиширует собственные мотивации в аналогичной ситуации, буде такая случится. То есть, если он окажется под угрозой, то ему точно так же остро не будет хватать попыток героической смерти (при том, что он будет смертельно трусить, но это же такое внимание к своей персоне!), при этом же, с характерным для всех склонных к мании величия упорством, он будет предпринимать действия для обеспечения собственной безопасности (как это сделал Падший), но ни за что не признает, что он именно "обезопашивает" себя, потому что людям с таким характером патологии необходимо играть "героя", "лидера", быть самым главным и т.п.
При всем вышеперечисленном, в повседневной жизни, в периоды отсутствия стрессов, такие люди склонны к поведению "страдальца" - они всегда пострадавшие за веру, за идею, отвереженные любовники, борцы невидимого фронта т.п. Хотя на самом деле, их духовные страдания - фантазия, а физические обычно заработаны по причине протекания заболевания в острой форме. Там, где я работал, был случай:
привезли юношу, который к моменту приезда скорой успел прибить руку к стене 6 гвоздями-сотками. В приемном покое он объяснил, что его бросила девушка. Он во всем винит себя и хотел так себя наказать. На второй день "работы" с ним выяснилось, что девушки никакой не существовало - она была его фантазией.
Так же проскальзывает либо подростковая сексуальная неудовлетворенность, которая усугубляет течение заболевания, либо скрытая тяга к гомосексуализму. Для точного определения недостаточно данных.

Хотя скорее всего, просто хотел напакастить.

* То, что человек допускает подобное предположение в продуманном тексте, указывает на то, что сам Валарат запросто способен на неспровоцированную агрессию. То есть, говоря банальным языком, он может сделать "гадость ради гадости". Хотя, скорее всего - "гадость, ради внимания к себе".

Спасибо, господа, очень вкусно покушал за счет всех вас. Много нового про себя узнал, что было, безусловно очень вкусным.

* Пациент страшно расстроен тем, что он увидел. Он, фактически, на грани депрессии. Как же так? Его, сильного могучего, всеми любимого и вот так - в собственное дерьмо... Но он откровенно бравирует - демонстрирует, что он не только не расстроен, но и доволен подобным результатом.

Итак, заболевание, которое я предварительно диагностирую - комплексная психопатология, возможны маниакальные проявления, неcпровоцированная агрессия.
Все это на фоне ранней стадии мании величия.
Рекомендую обратиться в районный психиатрический диспансер с целью постановки на учет и своевременного лечения.
Если не возьмешься за "правку головы" сейчас - уже через год-два может быть совсем поздно.

Fallen 15-02-2005 10:42
О ТОТАЛИТАРНОЙ СЕКТЕ "ПЕРЧАТКА" -вниманию новичков


Здравствуйте, уважаемые читатели сего форума.

Ниже представлена история, которая наглядно показывает чем чревато вступление в разного рода псевдооккультные организации, сомнительного содержания.



Некоторое время назад, по моей инициативе был создан челябинский филиал известного сообщества «Перчатка» ( www.gauntlet.ru ), и я стоял у истоков группы. Со временем вышел из данной организации, передав «материалы» одному из учеников. С главой - Валаратом, мы были в хороших отношениях, и расстались друзьями.

Спустя месяцы я (к своему немалому удивлению) узнаю в разговоре от давнего знакомого, что Валарат ищет по своим каналам мою фотографию и полные данные имени. С целью проведения ритуала на смерть..

Недоумевая, пишу Николаю, будучи уверен что это какая-то сплетня.
И получаю в ответ, что ты типа вышел из группы, и из-за тебя они остались без поддержки. Я на тебя обижен и не вижу другого выхода как уничтожить.

Смешно? Вот и я тоже только и смог что посмеяться.


Возможность выхода из клана была оговорена в начале – право каждого идти куда он хочет, и когда захочет.
Также я ответил Валарату, что для изложения его «конспектов» достаточно было бы и нулевого уровня, хотя все в группе давно ушли вперед, ушли дальше предложенных некогда материалов.

Вопрос был разрешен – как мне показалось, и на сем разговор закончен.

И вот недавно узнаю, что досточтимый глава клана-конфедерации «Перчатка» Ильмойо Гюзо Валарат нанял двух людей и они в ночь на 30 октября 2004 г. будут проводить ритуал на мое уничтожение.

Я опять несколько «не понял», и вновь написал нашему «герою».

Предлагаю вашему вниманию переписку, состоявшуюся между нами.




----- Original Message -----
From: Fallen angel
To: Валарат
Sent: Wednesday, October 20, 2004 7:23 PM


Коля, пойми - если уровень информации, которую ты предложил для обучения не удовлетворил учеников, то винить можно только зеркало. Именно в этом состояла причина расформирования челябинской группы. Я никого не агитировал уходить, более того - чтобы заинтересовать их на лекциях мне приходилось в основном излагать свои знания, совсем из других источников. То, что ты выслал - ну как бы помягче сказать, - это слишком мало для полноценного обучения.

Естественно, когда я ушел и они лишились источника знаний и координатора, который их подгонял - пропал и смысл нахождения в группе. Обучал их я, я же их собрал, и никаких мифических твоих заслуг здесь не вижу. Ни одного человека группы ты и в глаза не видел, все было на мне..

Получивший конспекты после меня, сказал просто: "в интернете можно найти материалы и получше"... Причины достаточно ясны?
Так кого ты винишь?

Желаю тебе углубить программу обучения, дабы ученики были заинтересованы сами. И чтобы инструкторам не приходилось рассказывать все только на основе собственного опыта.

Почему я пишу..

По моей информации ты не оставляешь попыток причинить мне вред, и строишь далеко идущие планы. Мы кажется уже поговорили с тобой на эту тему и все, что мог сделать для сохранения челябинской группы я сделал. Хотя меня это волновать уже не должно - так как я ушел, и полномочия мои закончились.
Никаких новых знаний, ничего чтобы обогатило мой практ. опыт я не получил. Будь иначе - и повода уходить не возникло бы.

Поэтому я советую тебе просто сесть и подумать. Как твои действия выглядят со стороны.

Я не желаю тебе зла. Горячность, молодость - я все понимаю. Но пытаться ударить исподтишка - это низко, вот это уже действительно низко..

Желаю тебе одуматься.. Со временем, ты поймешь свою ошибку.
А пока можешь не пытаться в очередной раз привлекать людей для моего уничтожения. Ведь в моих мыслях нет зла к тебе, и ты должен знать, что все это будет бесполезно..


Ты хороший парень, не занимайся ерундой.

Пока ;-)



----- Original Message -----
From: Валарат
To: 'Fallen angel'
Sent: Wednesday, October 20, 2004 7:42 PM
Subject: RE:


Почему ты каждый раз пытаешься доказать, что ты не в чем не виноват, что ты такой добрый и пушистый? Если ты и вправду так считаешь, что чего просто не прекратишь свои попытки?



----- Original Message -----
From: Fallen angel
To: Валарат
Sent: Wednesday, October 20, 2004 8:32 PM
Subject: Re:


Я не добрый и пушистый
А калючий а пахучий =)

И оправдываться не буду. Тем более перед тобой.

То, что я говорю - это просто ФАКТЫ. КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ.
Тебе выгодней состроить обиженную мину, и «найти» виноватого..

Задумайся чем ТЫ обязан мне, прежде чем пытаться предъявлять претензии.

А - созданием филиала, привлечением новых членов. Б - обучением, причем не по обрывкам твоих конспектов.
и В - прикрыванием твоей задницы, когда ты вдруг решил "воевать" с "Глазом".
Когда считал что твою персону хотят уничтожить.
Хотя - это была ТВОЯ война. Никому из посторонних не было до нее дела.

Никто из нашей группы тебя поддерживать не стал, да и почти никто из знакомых моих в "Перчатке". Мы были друзьями, и я счел необходимостью помочь тебе тогда.
Интересное у тебя чувство долга, приятель. Очень изворотливое, и с плохой памятью.

Ты в ответ на мои усилия по поводу филиала, обещал "ресурсами клана" решить мою частную проблему – НЕ ЗАБЕСПЛАТНО, прошу заметить.

Плюс манил какими-то знаниями, до того как я понял что они собой представляют.
То, что мы получили в конспекте... Впрочем, я тебе уже процитировал мнение другого члена группы.

Две причины, по которым я вступил в твою организацию были обмануты в ожиданиях.
Мое развитие проистекало совсем в других источниках, и свою проблему я решил сам.
И потому ушел, и совсем не считаю себя обязанным.

Я понимаю, что шутка "всем кому я должен - прощаю" - неплоха. Но ты уже перебарщиваешь.

Ты спрашиваешь меня зачем я тебе объясняю. Очень просто. Потому что ты живешь в каком-то иллюзорном мире, где все тебе должны.

Зеркало.. Это очень хорошая штука. Советую хоть раз им воспользоваться.
Без обид.


From: Fallen angel
To: Валарат
Sent: Wednesday, October 20, 2004 8:52 PM
Subject: Re:


Ситуация повторяется. Ты опять хочешь развязать конфликт из ничего, и сделать это чужими руками. Привлекаешь людей, хотя твое неприятие ко мне - дело только ТВОЕ..

Рассказать как смеялся весь рунет над твоими наездами на "Глаз"?

...
А вообще, если мужик - все претензии выясняются один на один. Открыто, без ударов в спину.
Хотя мне, казалось, что мы в прошлый раз все решили и ты понял.

Есть такое понятие как честь, ты о нем не слышал?
Я один. Более того - не проявляю агрессию. Как выглядят твои поступки, когда ты исподтишка собираешь людей, пытаясь меня уничтожить.. ?
Ты можешь, конечно, пытаться на меня натравить твою ораву.
Но..
Все закончится или твоим извинением. Или ничем.
Ты это знаешь.

..
Я желаю тебе разума...



----- Original Message -----
From: Валарат
To: 'Fallen angel'
Sent: Wednesday, October 20, 2004 8:45 PM
Subject: RE:


Ладно, разговор окончен. Есть принципы от которых я не намерен отступать…




----- Original Message -----
From: Fallen angel
To: Валарат
Sent: Wednesday, October 20, 2004 9:05 PM
Subject: Re:


Предъявляя претензии - делай это открыто, и не привлекая посторонних для своей надуманной "мести".

Удар из-за угла, да еще чужими руками. Это твои "принципы"?

Научись не прикрываться собранной толпой.

Иначе какой ты "палладин"?.. Или как там себя называешь..



----- Original Message -----
From: Валарат
To: 'Fallen angel'
Sent: Wednesday, October 20, 2004 9:06 PM
Subject: RE:


Мне покласть на Рунет… Я не для того магией занимаюсь.

Конфликта нет – есть объект, на котором можно попрактиковаться…

Какие удары в спину? Я тебе сказал, что тебя будут пытаться убрать, вот и все…

Считай, что ты кролик над которым будут ставить эксперимент…


----- Original Message -----
From: Валарат
To: 'Fallen angel'
Sent: Wednesday, October 20, 2004 9:18 PM
Subject: RE:


Месть и иные мотивации здесь не при чем. Ты меня видимо не понимаешь, либо невнимательно слушаешь… Я еще раз повторяя – ты – объект для практики моих учеников не более того. Ударов из-за угла не кто не собирается делать…
Я себя никак не называю… Имя мне НИЧТО и я НИГДЕ. Так что не приписывай мне чужих имен!
Такова твоя судьба на тебе будут практиковаться, вот и все… ;)
Я совершенно не таю на тебя ни обиды, ни зла… ;)



----- Original Message -----
From: Валарат
To: 'Fallen angel'
Sent: Wednesday, October 20, 2004 9:06 PM
Subject: RE:


Ты сказал, когда я уже в этом уличил.
Это наглядно показывает твою натуру.

Что ж, пусть другие знают, что представляет собой сей клан и его глава.


----- Original Message -----
From: Валарат
To: 'Fallen angel'
Sent: Wednesday, October 20, 2004 10:11 PM
Subject: RE:


Твое предательство не останется безнаказанным.




И наконец, письмо которое было получено мной в самом начале, когда этот инцидент только возник, оно наглядно показывает что в основе всей истории лежит совершенно детская обида человека, с прогрессирующей манией величия.


----- Original Message -----
From: Fallen angel
To: valarat@gauntlet.ru
Sent: Monday, September 20, 2004 11:31 AM


Валарат, я тут малость не в понятках. До меня дошли сведения что ты и твоя группа ищете мое фото и данные для энвольтации. Устранения то-бишь..

Вывод один - или это чья-то глупая шутка, или... на этом мысль останавливается.

Ты меня, конечно, извини, но с какого перепугу вы против меня ополчились? Вроде сто лет с тобой уже не общаемся, и всегда были отношения хорошие.

Не ожидал. Объяснись-ка..


Жду ответа.


----- Original Message -----
From: Валарат
To: Fallen angel
Sent: Monday, September 20, 2004 2:24 PM
Subject: Re:


Да, у меня есть на тебя обида, поэтому я не вижу другого выхода кроме как ликвидировать тебя...




А изложил я этот материал для собравшихся с единственной целью. Желающие знания помните, что на вашем пути может оказаться ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА с самолюбивым главой.

Вступая в организацию, не думайте что из нее так просто будет выйти. А плоды, которыми манят – вполне могут оказаться гнилыми.

Спасибо за внимание.


Тебе же уважаемый, Валарат, я хочу рассказать один анекдот:

Разговаривают две подруги.
- Знаешь, в этом году мы с мужем опять хотим поехать на Багамы.
- Вы были на Багамах?!
- Нет.. но уже два раза хотели.

;-)

Коля, остынь. Если тебе так претит извиняться. Намного умнее будешь выглядеть.

Единственное о чем я жалею, что раньше не понял в какое болото лезу. Пусть это послужит примером для остальных.


P.S. Несколько лет назал я состоял также и в известной организации «Глаз», так вот там такого нет. И действительно каждый может уйти когда хочет.
Как бы я ни относился к этому Ордену (ИМХО есть и лучше), могу отметить что у людей там, по крайней мере, с головой все в порядке..


С уважением..

Дмитрий aka Fallen angel

Безымянный 14-02-2005 12:33
Еще раз повторяю - дело не в общении, а в качестве материалов. Валарат может быть приятным человеком, но его роль как "главы" или тем более "учителя" клана - сомнительна

Spider 13-02-2005 20:26
А я и не ухожу от темы, я говорю как есть. У меня было множество подобных случаев, но всё таки я предпочитаю всё узнать сам. Лучше я сам "обожгусь" чем потом пожалею о том что прекратил общение.

Безымяннй\ый 12-02-2005 19:47
Про консультанта Унна и говорить нечего. По нему больница плачет.

Безымянный 12-02-2005 19:33
Белиал, баннеры нужны для рекламных целей :) Сайт зарегестрирован в баннерной сети "Башни Магов". Видимо, "Перчатка" тоже там зарегестрирована.

Спайдер, а вот вы зря не читаете то, что люди пишут. Потому как написанные "книги", которые еще и опубликованы - это недурная лакмусовая бумажка мозгов. Если в материалах бардак, то и в голове то же самое.

Это не говоря уж о том, что если человек неприятен в общении, то это лишь личное мнение и все, а вот то, что материал бредовый - это фактор уже более-менее объективный.

Речь-то опять же не о том, приятный Валарат человек или не очень. Я вот не знаю, может и замечательно приятный, только лично не общался. Мы-то обсуждаем КЛАН ПЕРЧАТКА, в том числе САЙТ этого клана и те материалы, которые там лежат.

Что вы все пытаетесь разговор увести куда-то в кусты: то "он не член клана", то "да она сама необразованная дура", то "Башня Магов - полный отстой", то "как нам жалко времени"... Вы давайте поближе к теме держитесь, а то даже как-то неинтересно.


Spider 12-02-2005 01:21
Меня привлёк не сам сайт и не то что там написано. Я пообщался с Валаратом, лично моё мнение о нем положительное, ничего что здесь о нём говорилось я не заметил. На сайт я практически не захожу, да мне это и не надо, всё время на форуме, меня там вполне устраивает.

Nerevarin 12-02-2005 01:11
Ага...сидят они...ну я же говорю что канализацию прорвало :)))))))

Spider, скажи мне, что тебя привлекло в перчатке? Очень интересно. Вроде как ты был только на их сайте.

Заходя на заглавную страницу сайта перчатки, мы наблюдаем логотип. Над логотипом нас предупреждают что мы попали на сайт клана магов. После этой надписи срабатывает рвотный рефлекс и сайт хочется закрыть, но перебарываем это желание и читаем текст ниже логотипа. Тут нас предупреждают, что сайт не рекомендуется к просмотру тому-то, тому-то и тому-то и ответственность лежит лишь на наших плечах. Впечатлившись серьёзностью надписи, смотрим ниже и видим просто прорву баннеров и всевозможных кнопок. Обычно таким количеством рекламы грешат сайты мало что из себя представляющие, сайты различных “ведьм андрагор”, созданные исключительно для зашибания $$.
Надеясь что первое впечатление обманчиво, давим мышкой на логотип и попадаем на главную страницу сайта. Дизайн всего сайта: красно-черный градиент со всех сторон экрана. Но, может быть, дизайн для клана магов не главное, а главное – содержание? Смотрим на заглавную страницу и видим… кулак. Под кулаком подпись “Всякая догма есть ложь, ибо истины нет – существует лишь правда.”, являющаяся игрой слов. Ниже идёт краткое описание разделов и новая прорва баннеров. Начинаем жалеть, что не установлена программа, обрезающая кучу баннеров, скопленных в одном месте. Идем в раздел Перчатка – читать историю возникновения. Ага, 1е мая 2003го года; ага, филиалы по всей России; о… зарядка эгрегора, причем не какая-то, а кардинальная, вместе с перестройкой этого самого несчастного эгрегора. Смотрим “о клане” – в составе есть маги, специализирующиеся на боевой магии. Эгрегоры, боевая магия – что-то мне это напоминает…
Следующая у нас на очереди библиотека. Заходим в раздел книги, нажимаем на первую же, “основы теософии”, написанную главой клана - просматриваем.. Останавливаем внимание на одной из иллюстраций (http://www.gauntlet.ru/Library/Books/Theology/Tablet3.jpg) – задумываемся. Магия у нас, оказывается, не только чёрная, белая, серая, зелёная, но еще красная и синяя. Тяжело вздыхаем и возвращаемся в библиотеку - может это лишь условное деление и в других книгах по-другому? Нажимаем на “основы энергетики” – здесь-то должна быть правда.. Начинаем с главы “простейшие манипуляции энергией”. Тут нам предлагают: “Научитесь задавать сгусткам любую форму. Начните с шара, куба, пирамиды и постепенно усложняйте фигуры.”(цитата). Попытался представить себе как ученик лепит из энергии сначала шарик, потом кубик, потом пирамидку. Стало смешно, потому что детский конструктор напомнило.
Валарат, вылепи мне из энергии кубик, а ещё лучше – пирамидку – я хочу на это посмотреть. %)
Ниже смотрим раздел “Оборона, нападение” – здесь помимо прочего нас учат пускать во вражеских магов шарики. Интересно, почему шарики? Пирамидкой или кубиком ведь больнее получится… ;)) Методику пускания молний с парализацией врагов мы оставим и трогать не будем – во избежание эксцессов, так сказать )).
Не выдерживаем, закрываем библиотеку – идём в статьи.
Первой же статьёй идёт описание галлюцинаций при курении травки. Всех желающих читать подобные больные фантазии раскрепощённого мозга – отсылаю в Интернет читать так называемые наркоманские трип-репорты. Их в Интернете достаточно и галлюцинации там даже поинтересней. Рассказы и стихи трогать не будем – здесь уже достаточно прокомментировали “творчество”. Смотрим раздел фотографии – комментировать ритуалы в балахоне Ария вместе с ритуалами на кухне с горой немытой посуды желания нет никакого. А вот раздел услуги – это просто песня. Подобную бездарщину в Интернете ещё поискать. Выкладывать такое в качестве ритуальных предметов может лишь полный …. Валарат ;)).
В разделе ритуалы нам предлагают “уничтожение врагов”.
*зевает*.
В разделе амулеты особенно “впечатлила” кора дуба в самом конце. Пойти что ли в лес – нарезать – и выдать за мощный артефакт-портал? Раздел целительство нам представляет консультант клана Unn. Консультант явно сбежал из бывшего Кащенко – стоит почитать любой из подразделов. Например, нам предлагают апгрейд энергетики и увеличение мощности чакр. Начинает казаться, что за дополнительную плату Unn совершит апгрейд вашего компьютера, а также установит и настроит Windows.
Можно писать еще долго, но особого желания продолжать нет. У кого есть хоть чуть-чуть, хоть самая малость мозгов, сделает нужные выводы, у кого же нет – может даже и лучше что они пойдут в перчатку, а не будут в одиночку слоняться по интернету? Эх, собрать бы всех шизиков в одном помещении и...пустить газ. :)

!Борец за справедливость! 11-02-2005 17:29
Вообще-то не одно и тоже...мы все в асе сидим...следователь из тебя некудышный!Ха-ха-ха...

Белиал 11-02-2005 15:51
Ув.Безымянный, можно вопрос - зачем вам на сайте баннеры? Решил посмотреть вашу кафедру, а там наблюдаю вот это:

http://master-mages.esohost.ru/upload/perchkaf.jpg

В тему, так сказать :)))

_____
С Уважением, Хозяин Чорного Солнца, Белиал
http://master-mages.esohost.ru

Spider 11-02-2005 14:47
Начнём с того что я пока что не являюсь членом этого клана, т.е. он не мой. А почему нет, клан тебе лично мешает? Пусть существует, клан не лезет ни к кому, не навязывает свою идеологию. С уважением.

Безымянный 11-02-2005 14:35
Как известно, я пару лет назад принимал участие в аналогичной "разборке" с белой магиней-православным руномагом. И не считаю, что зря потерял время. Кому-то я мозги наверняка поставил на место, и плюс - развлекся я тоже не плохо.

Следует однако признать, что с христианской руномагиней было намного интереснее. Она очень любила отстаивать свою позицию самыми разными способами.

Безымянный 11-02-2005 14:33
Мина, лично я - совершенно не "противник" Перчатки и не "союзник" Инфополя. Я совершенно никак не связан ни Eleon'ой, ни с Нереварином, ни с Валаратом, не являюсь ничьим учеником и ничьим учителем, и поэтому на личную сторону их дел мне совершенно наплевать.

Я сужу - по материалам. И материалы у Перчатки... как бы это сказать... отстойные :) Обсуждения этих материалов, которые я наблюдал на форуме БМ и в чате, а также на их собственном форуме - ужасные. Аргументация неубедительна, нелогична, они не умеют ни обосновывать свою позицию, ни внятно рассматривать контраргументы. Культура поведения - ниже плинтуса. Это касается и Валарата, и, в особенности, Унна, и других (не помню их по именам) товарищей, которые знают много кого в ФАПСИ. Стихотворения - еще один аргумент. И вообще, см. длинный список аргументов, который я тут приводил уже дважды.

И, ПОДЧКЕРКИВАЮ, меня не волнует, что эти товарищи члены клана, не члены, в конфедерации, учителя, ученики и т.д. - они все относятся, так или иначе, к Перчатке, и все это показывает ОБЩИЙ уровень культуры этой организации - как конфедерации, так и клана. Потому что конфедерация в любом случае явно с кланом связана, и тот факт, что дебилов набрали в конфедерацию, много говорит и о клане.

По поводу закидывания тухлыми яйцами - это уж кому как кажется. В конце концов, если уж они заслужили быть закиданными, то кто-то же должен им это устроить.

По поводу Васи Пупкина - если вы одна, то нет. А если много человек из разных, не связанных между собой организаций - то это будет показательно. На "Кафедре" например, как мне кажется, любой человек, который хоть немного общался с Валаратом/Унном, о нем не самого лучшего мнения.

Mina 11-02-2005 13:30
>>я бы не назвал обсуждение той или иной школы, того или иного клана бесполезным.

Да это не обсуждение, это закидывание тухлыми яйцами.

>>Со временем любая информация подобная распространяется по сети, по форумам, в результате чего формируется, собственно, общественное мнение. Ну, например, информационный листок со списком "магических школ" я уже где только ни находил.

Если, к примеру, я сейчас пойду и на всех форумах/чатах/etc. буду рассказывать какой Вася Пупкин урод и какая у него дурацкая школа, как вы думаете, сформированное в отношении него и его школы общественное мнение будет соответствовать объективной реальности?
Что-то мне подсказывает, что не будет. Здесь дело только в упорстве и свободном времени его "противников".

Безымянный 11-02-2005 12:14
Ну, раз я веду все эти разговоры, значит, у меня достаточно свободного времени и мне приятно его тратить таким образом.

Кроме того, я бы не назвал обсуждение той или иной школы, того или иного клана бесполезным. Со временем любая информация подобная распространяется по сети, по форумам, в результате чего формируется, собственно, общественное мнение. Ну, например, информационный листок со списком "магических школ" я уже где только ни находил.

Так вот в моих интересах сделать это общественное мнение как возможно более объективным.

Mina 11-02-2005 12:06
>>Мина, я тот самый Безымянный, который написал учебник общей магии и учебник рунной магии, поэтому я понимаю, что говорю. И в энергетике, и в рунах, и в прочем.

Все это понятно. Но вы же понимаете, что спор по сути не о чем. Пустая трата времени.

Безымянный 11-02-2005 10:45
Мина, я тот самый Безымянный, который написал учебник общей магии и учебник рунной магии, поэтому я понимаю, что говорю. И в энергетике, и в рунах, и в прочем.

Спайдер, а почему это я должен держать при себе то, что мне не нравится? Почему я не должен высказать вслух и донести до масс свое мнение о вашем Клане, почему этого не должны сделать другие? Или вы думаете, что все окружающие должны позволить вашему клану процветать, увеличивать число членов и молоть чушь?

Дух, я тоже процитировал те же самые стихи (только другую их часть), и еще раз повторяю - дело не в том, кто написал, дело в том, КАКОЙ АДМИНИСТРАТОР ДОПУСТИЛ ПУБЛИКАЦИЮ ЭТОГО "Творчества"







Spider 10-02-2005 23:23
Значит раз я малыш, то ты наверное большой парень, мне уже страшно, аж коленки трясутся. Если тебя что-то не устраивает в клане, то почему бы тебе просто не оставить это при себе? И пожалуйста будь так любезен не трогай мою маму.

Nerevarin 10-02-2005 18:20
*зевает*

Путём анализа ip-адресов, а также анализа времени публикации сообщений:
Gorgoroth 10-02-2005 18:06
Дух 10-02-2005 18:05
!Борец за справедливость! 10-02-2005 18:02

(до этого перерыв в комментариях был в 2 часа), пришёл к выводу что это одно и то же лицо - маскируется и пытается создать подобие массового общественного негодования. Либо же перчаточники стаями с одного компьютера в одно время на "Инфо-Поле" ходят. :)) Либо где-то прорвало канализацию - не успели дыру заделать :))

*смеётся*

Gorgoroth 10-02-2005 18:06
Тупизм! Ну тупизм!Пора закрыть эту тему уже!

Дух 10-02-2005 18:05
Безымянный, это я не вас имел ввиду,а Eleon`у, которая выставила стихи.они дело к Клану никакго не имеют, т.к. это просто посетитель сайта, а их там много...

!Борец за справедливость! 10-02-2005 18:02
Nerevarin,кто?????Я вообще-то ещё пол не поменяла...

Mina 10-02-2005 16:18
Искренне надеюсь, что Безымянный - не тот самый Безымянный, который книжки писал.

Shaft 10-02-2005 16:17
Без, ты как всегда остроумен! ))) Респект.

Валарат - ты вроде как там учишься где.. ну так вот, по правилам чтения английского языка нужно говорить Найт, а не Кнайт.
А по поводу Нереварши... очень похоже на подражанее "Валараше". Своего ничего придумать не можешь?

Безымянный 10-02-2005 08:48
Дух, это Вы читать не умеете. Потому что я написал совершенно четко - неважно, кто написал этот трэш, важно, что администраторы Перчатки (видимо, Валарат) это РАЗМЕСТИЛИ.

Хватит пищщать. Вам говорят дело, а вы все оправдываться пытаетесь. Исправляться надо, а не оправдываться

Nerevarin 10-02-2005 00:02
Бакланятник какой-то устроили.

Анонимные борцы за справедливость, что-то тяфкающие из-под стола. А в лицо сказать слабо? Ведь я уверен что ты меня лично знаешь, а я тебя :)) Правда, Митя, я ведь угадал? Нет же, будет в интернете прикрываться набором букв и щёлкая клювом извергать пустые угрозы. Примат.

Пауки-спайдеры ползают.. Малыш, не поверишь, я-то ничего сверхъестесственного из себя не строю. Можешь считать меня лишь пылью на дороге, если так легче. :)) Пытается строить из себя что-то клан магов перчатка с неграмотным юристом во главе, который слова без ошибки написать не может. Зато пальчики действительно - и в фапси ip-адреса вычислять и филиалы по всей россии и работа конфедерации усиленная. Да месяц назад Валараша хотел сворачивать конфедерацию, потому что она вообще не работает. Ноль.
А кто что из себя представляет - поговорим когда мамочкины пирожки кушать перестанешь. :)) А я пока схожу оплачу хостинг.


Заповедник магисского периода прямо. Всех перчаточных маггов немедленно замумифицировать и в мавзолей. Чтобы можно ходить и пальчиком тыкать.

Continuity 09-02-2005 21:37
Это уже даже не смешно, а грустно.

2Валарат: детство есть прекрасная пора, но, право, нельзя же вечно оставаться ребенком.

Spider 09-02-2005 19:37
Смотрите теперь уже он выгуливает, ты хоть определись в словах. Ты тоже его не оплачивашь, так что не андо из себя что-то стрить всем уже понятно, что ничего серьёзного из себя ты не представляешь.


Дух 09-02-2005 18:08
Я не понимаю зачем вы приводите здесь эти стихи,вам же сказали,что автор не член Клана или вы читать не умеете!?А вести такую войну без всякого смысла!Угомонитесь уже!!!Противно смотреть на это!Особенно это касается Nerevarin`а и Eleon`у!!!!

!Борец за справедливость! 09-02-2005 18:05
Nerevarin, клоун тут ты!

Nerevarin 09-02-2005 14:16
"стала прекрасно понятна кто опеределяет политику" (цитата). 3 ошибки в коротенькой цитатке. Юрис будущий :))

Не, Валараш, ничего тебе не "понятна". Вот если бы я брал пример с твоего малолетнего администратора форума и банил по личным убеждениям - тогда да. А так - пиши сколько влезет. Глава клана :))

Безымянный 09-02-2005 13:38
О! Оказывается, Eleona-то привела наиболее целомудренные стихи из всех!

(Откашлялся и продекламировал):

"[...], которая увела мою любовь,
(Я изнасилую в тёмном переулке,
Оторву ей [...], зашью все дыры,
Вырву гланды, натяну уши на [...]
(глаза она найдёт там же), пересчитаю все
зубы,отрежу два пальца, поганые губки
скручу в трубочку, ноги согну колесом
(потом одну отрублю) и выкину эту дуру в помойку,
потом достану, посажу на кол, а затем повешу...)
Выйдет из неё всё [...],
И польётся ручьями кровь."

Блеск!

Валарат, вам не кажется, что человек, который опубликовал это "Творчество" на своем сайте, как-то оправдываться по поводу того, что "это не я, и сам ты тупой" и трясти тут чужими грязными трусами - немного некрасиво?

Безымянный 09-02-2005 13:15
Во всем этом: "сайру; магические шары АКА водную взвесь; безумную паранойю против Глаза; демона Кафкиэля и его пищевое несварение; странное слово "Самэйм" (или как-то вроде этого); балахон с "Арией"; вашего целителя Унна с его субтильной энергетикой, крабьим термоядом и каловыми камнями(это вообще музыка); ваши личные, Валарат, стихи;" - отнюдь не БМ виновата :) Это вы сами создали, другое дело, что известны ваши творения не стали через БМ, где я имею обыкновение бывать :)

Так что не надо валить с Вашей головы на здоровую и потрясать авторитетами :))

Ой, чуть не забыл ваших добрых молодцев, связанных с ФАПСИ, которые собирались вычислять IP оппонетнов...

И про ваш дизайн потрясающий мне что-то вспомнилось...



Безымянный 09-02-2005 13:12
Ой, да, действительно, не орден...

Что касается БМ-а - а что в таком случае ВЫ-то там переодически делаете? :))) Вместе с господином Унном? И пишете там например (смотрит в новости БМ) опровержения, зачем вы на ТУ-то аудиторию работаете?

Не так давно в чате, и на форуме, было полно людей, как-то связанных с вашей перчаткой. Я не вникаю в тонкости, кто там у вас там маг, кто не маг, кто член, кто в конфедерации - факт тот, что связанные с вами.

К тому же, вопрос сейчас не о БМ-е, а о том, что вы там делаете :))) Что говорите, что пишете, и так далее.

Валарат 09-02-2005 12:55
Безымянный
1) Мы не орден.
2) По поводу Башни ничего даже говорить не будут, потому что, на мой взгляд Кнайт, достаточно четко высказался на эту тему, и я с ним полностью согласен.

Нереварше:
Спасибо, стала прекрасно понятна кто опеределяет политику Инфополя и ее содержание.

Безымянный 09-02-2005 12:00
Ойнимагу :))

На мой взгляд, эта статья - очень цензурная, очень-очень, просто по-японски, вежливая, причесанная и уложенная с муссом версия того, что можно было бы написать :) И ордену "Перчатки" надо сильно радоваться, что статью писала Eleona, а не кто-нибудь с более похожим на напильник языком :)

Потому как ЕЖЕЛИ БЫ в статье, помимо личного опыта, была приведена виртуальная история вашего клана, люди бы схватились за животы от смеха.

Радуйтесь, что вам не припомнили: сайру; магические шары АКА водную взвесь; безумную паранойю против Глаза; демона Кафкиэля и его пищевое несварение; странное слово "Самэйм" (или как-то вроде этого); балахон с "Арией"; вашего целителя Унна с его субтильной энергетикой, крабьим термоядом и каловыми камнями(это вообще музыка); ваши личные, Валарат, стихи, которые лично я зачитывал в чате, и надо было видеть реакцию окружающих... "Менестрели дивно пели" - это я уже помню, как Пушкина; про недавнюю разборку с вашим челябинским экс-коллегой на БМ я даже и вспоминать не хочу.

Даже klanmagov.narod.ru - это далеко не десятая часть того, что можно было бы написать.

ИМХО, вам нужно просто работать лучше, ежели вы это вообще можете. И вам на это все указывают, просто с маниакальным упорством, и по совершенно понятной причине. Ваши теоретические материалы (все, что я не смотрел) - сырые и невнятные, ваши воззрения в магии - странные, ваше поведение в споре - ниже плинтуса, а ваша мания величия бежит перед вами с мегафоном и транспарантами. И если вы действительно хотите, чтобы "крестовый поход против Перчатки", который ведут Инфополе, Нереварин, Eleona, Сатана и Папа Римский, завершился, вам нужно срочно внимать заветам великого Ленина и учится, учится, учится. А то цирк с конями получается, а не орден.

Nerevarin 09-02-2005 02:08
Spider, дай угадаю, сайт принадлежит тебе и ты один из тех кто оплачивает хостинг, да ещё и написал код сайта, видимо с нуля? :))

Нет? Ну тогда как раз мне решать кого и где выгуливать. ;)

Spider 08-02-2005 19:30
Уважаемый Nerevarin этот сайт принадлежит не тебе и не тебе решать кому здесь быть, а кому нет. А ошейник можешь нацепить на себя, желательно потуже чтобы говорить поменьше. С уважением.

Nerevarin 08-02-2005 17:51
Митя, ты что ли?

Валараш, убери своих клоунов отсюда? Это я про борцунов за справидливасть и прочих шизанутых фанатиков. Выгуливай их в строгом ошейнике в пределах перчаточного форума.

!Борец за справедливость! 08-02-2005 17:37
Эльвира,Nomina sunt odiosa ваще-то переводиться как "не будем называть имён, имена ненавистны" переводчик хренов!А остальное ещё как со смыслом!Помни,что ты сдохнешь(да и все) и чтоб потом земля была легка!Или ты совсем тупая,чтобы такого не понять???!!!Вот как раз ты и глупая!

Нерка-Маг 08-02-2005 01:40
Белиал, возьмите меня к хранителям порталлов!!! Я буду бережно хранить Сакральное Знание Истинных Адептов!

Белиал, хозяин Чорного Солнца 07-02-2005 23:59
О Великая Тьма!!! Да снизойдёт она на грешные ваши головы, да поглотит она клан перчатка, да поглотит она клан целиком вместе с маминой квартирой где проводятся собрания Клана, вместе с ритуальными балахонами с надписями "Ария", вместе с ритуальными инструментами, выкованными из алюминиевых вилок, вместе со всеми членами этого могущественного объединения-клана-конфедерации и вместе с самим главой клана, которого когда-то выгнали из не менее могущественного объединения - Глаза. И да вырастет семя на теле Валарата, да не простое семя, а чорное семя - семя тьмы, и да восстанет он и да возьмёт чорную мотыгу и да пойдёт совершать ритуальные жертвоприношения. И да поймает он шпионов из глаза и да распнёт их и да порежет себе пальчик, чтобы оттуда капнула капля чорной крови. И да заклянёт он врагов именем Великим, именем Неназываемым - священным именем Повелителя. И да проведёт он ритуал страшный, ритуал великий, на ритуальной кухне с горой немытой посуды. И да сделает он жест тьмы великой - жест тёмный, тайный, неназываемый - сотонинскую Козу. И да помрут все. От смеха. АМИНЬ!

Вы знаете где нас искать. С Искренним Уважением ко всем психам, Хранители Порталлов Сатаны. http://master-mages.esohost.ru
Люди, мы вас коллекционируем таких!

___
С Уважением, Хранитель Порталлов, Хранитель Чорного Солнца, Владыка Тьмы, Белиал

Эльвира 07-02-2005 23:11
!Борец за справедливость! , ты сам-то понял что написал?

(перевод фраз: Nomina sunt odiosa! - обращение на латыни к человеку, которого не навидят; Memento mori... - помни о смерти (философская фраза); Sit tibi terra levis... - пусть тебе земля будет легка (надпись на надгробье). Последние две фразы не несут никакого негатива в латинском языке, в отличии от первой)

Понадергал фраз, которые между собой не сочетаются, теперь думает, что самый умный.

Ты меня так радуешь! Миленький и глупенький!


Spider 07-02-2005 21:33
Извините что вмешиваюсь в столь активное забрасывание грязью клана "Перчатка", но я бы хотел высказать своё мнение, обучение в клане я не проходил, поэтому ничего сказать не могу, в данный момент я являюсь кандидатом на вступление в состав клана. Кстати насчёт денег, кто-то хочет обсудить тему что отсутствие денег как-то характеризует человека? Ребята заканчивайте эту херню. Клан функционирует и от того что вы его здесь опускаете он не закроется. К чему вообще эти споры.

!Борец за справедливость! 07-02-2005 19:29
Nomina sunt odiosa! Memento mori...Sit tibi terra levis...


Fear 07-02-2005 19:17
Поумнее ничего не могли придумать?Или кроме тупого плагиата ничего в бошку не приходит???Я удивляюсь такому народу, да и не только я.С позволения назову их имена: Dark Lord, Nimfa, Cradle, Evil, Silentium, Tarantul, Black Bat, Demon, Children of Death, Immortal, Mr. Sandman, Mal, Opera, Mantus, Grave, Finista, Grab, Katania, Kara, Umbra и др.
P.S. Сатана всё видит! Хотя сами знаете...ведь мы(маги) имеем дело с риском...

Gorgoroth 07-02-2005 18:07
Мдаааа...зависть плохая штука.Надо же до такого опуститься,чтоб такую статью написать,да и пародию сайта сделать,ваще не катит!ненавижу таких людей!

Shemhamphorash

Mina 03-02-2005 16:46
Тьфу, мышиная возня, что статья, что комменты.

Ну зачем было писать подобное, загодя зная какую реакцию оно вызовет?

Unnamed 03-02-2005 13:12
Да, Валарат. Тебя бьют твоим же оружием. Как ты полтора года назад весь рунет затрахал своими пустыми наездами на Глаз, а сейчас говоришь: "Люди судят по себе других. Да еще и завидуют, доргаясь в беспомощных конвульсиях."
Прочитав твои коментарии мне стало ясно, что со своими болезнями ты еще не справился.. обвиняешь Nera в "подсобничестве" Глазу.. Небось думаешь, что это всё "глазовцы устроили", что "они тебе войну объявили"? Коля, на твоем бы месте я бы уже давно засунул своё излишне выпирающее из всех щелей Эго и либо свернул бы всю свою херню, называемую "кланом" и занялся бы собственным развитием, либо полностью углубился бы в общее развитие себя и клана...без паранои...

Zaraza 03-02-2005 12:33
Valarat, zolotie slova...
Ne tak li ti sebya vel, kak ti pishesh, kogda naezjal na Glaz? :)))
Tak chto ti na sebya smotri :)))

Эльвира 02-02-2005 19:30
!Борец за справедливость! , я свое имя называю, а раз уж ты решил ко мне обратиться, то назови и свое. Либо сопи в две дырки и помалкивай.
И коль уж ты правду вещаешь, по хоть аргументируй должным образом, а наездя а-ля "вы все тут такие плохие, а я один такой хороший", в детском саду высказывай.

!Борец за справедливость! 02-02-2005 15:56
Эльвира, а я тебя запугиваю,чтоб ты боялась?!По-моему нет...Я говорю так, как есть на самом деле...Имя моё тебе ничего не даст...но т.к. оно моё,то тебе его знать не обязательно...да и тут я не вижу,чтоб все подписывали их...и угроз с моей стороны также нету...и не надо тут придумывать...

Эльвира 02-02-2005 11:32
Милый борец за справедливость, мне так страшно, аж трясусь вся. Посмеется он...
Имя бы свое назвал, а потом выводы делал. А то угрозы, оскорбления. А сам-то боишься назваться.


Валарат 01-02-2005 18:43
Рэндом, мне нне стыдно. ;)
Люди судят по себе других. Да еще и завидуют, доргаясь в беспомощных конвульсиях.

!Борец за справедливость! 01-02-2005 17:28
Ну да,конечно...то я и вижу...Я не думаю,что это ненависть и зависть...я это знаю!Для общего развития мне ничего от вас не нужно!А смеятся буду я потом...и не только я...

Nerevarin 01-02-2005 03:08
Уважаемый аноним-борец за справедливость с восклицательными знаками с обеих сторон. =)

Вы неправы! Нет в статье грязи, понимаете? Нет. Там лишь констатация фактов, по большей части безэмоциональная. Переубеждать вас в чём-то? Увольте. Только...знаете что самое прикольное? То что при личной встрече возмущающийся Глава Клана не смог ответить на прямой вопрос "что в статье неправда". Вот так то!

А вот если хотите именно эмоционального - да вот оно: http://klanmagov.narod.ru
Только вы снова подумаете что это ненависть какая-то вместе с завистью. Только нету её там. Может подрастёте - поймёте. Хотя бы то что ненависть слишком сильное чувство чтобы испытывать её неизвестно к чему. А может быть поймёте и нечто большее. Если же интересно какие эмоции испытывал создатель сайта клана варежка(повторюсь, именно сайта клана, статья же безэмоциональна, там лишь голые факты) - для общего развития вашего, так сказать. Так это кураж, огромное жалание посмеяться и....некий азарт;)

Random 31-01-2005 23:27
Бежный клан... Все к нему так прицепились, что я на месте Валарата уже со стыда сгорел, если хотябы половина из сведений правда... Но я всегда думал, что дыма без огня не бывает... Валарат, скажи - почему на тебя так взьелись? Хоть я и не вижу в твоем клане ничего серьезного, но тогда на тебя просто бы внимания не обращали...

!Борец за справедливость! 31-01-2005 19:28
Nerevarin, жалкое зрелище это только ТЫ и не забывай это!Хотя нет, ещё и Эльвира вдобавок...думаете,что если ушат грязи вылили,то всё теперь, молодцы и всё такое?!!!Это просто ненависть, желание отомстить и всё(хотя не за что...а без причины уже идеотизм)на самом же деле наезжаете на Валарата, а сами Ему и в подмётки не годитесь!И сами прекрасно это знаете...думаете разозлить Его?! Ха...знаю Валарата как спокойного и добрейшего...так что пффф...не удалась ваша плхоая издёвка...если человек не глупый, то сам всё поймёт, а втирать кому-то своё мнение не надо!В первую очередь надо узнать самим, а не доверять каким-то лживым слухам!Это мой совет на будущее...особенно, если этот слух из тупой ненависти...а мы все сами знаем,что это ох какое плохое качество человека...и видно, что оно присуще вам(Nerevarin, Эльвира) в избытке...так что пейте валерьянку что ли...

А. Н. Оним 29-01-2005 19:40
Я не утверждаю то, что являюсь вещателем мировой истины.
Я высказал свое мнение и только лишь.
Но браться за обзор из побуждений ревности или ненависти...
А то, что привели вы - процедуры йоги только лишь с помощью мастеров. И это отнюдь не шарлатанство.


О. О. Онан 27-01-2005 17:40
Консультант Клана по вопросам Целительства Unn предлагает свои услуги по следующим вопросам:
...
* “апгрейд” энергетики, оптимизация внутренних процессов, повышение спонтанноси и адекватности моменту и процессу.
* подъем мощности работы органов, чакр, каналов; увеличение энергетической пропускной способности, частоты и чистоты.
...
Никто проапгрейдиться и поднять мощность(наверняка вместе с силой тока и напряжением) своих чакр не желает? %-)))

Аноним, вы не привели ни одного доказательства. Лишь какие-то необоснованные сугубо личные выводы. Моё мнение - побольше таких обзоров! Шарлатаны должны быть разоблачены.

А. Н. Оним 26-01-2005 22:36
Хм...
Отмечу пару вещей
1. Тут очень уж воняет местью...
2. По моему скромному разумению вышеоблитый помоями
клан облит незаслуженно.
По пункту 2.
1. Клан очень юн и организационно не являет собой такой ужас как выше написано.
2. Сис-ма обучения является вполне приемлимой.

Вердикт - написано с плохо скрытыми негативными эмоциями.

Эльвира 26-01-2005 10:34
Итак, милый Валарат.
Во-первых, разреши тебе напомнить, что я прошла обучение до ритуальной магии. И пропустила один раз, ты уж будь так любезен, не путай меня с Ольгой и своей Мариной. И деньги я тебе не доплатила по вполне понятным причинам: с февраля по август я постоянно покупала тебе что-либо, ты постоянно стрелял сигареты, напомню тебе, что я курю не приму, а стрелял ты у меня не мало, так что в общей сложности получились отнюдь не копейки. Да и девушку свою вспомни, у которой, как и у тебя, никогда нет денег, извините, а нахлебники мне не нужны.
Во-вторых, о твоих учителях. Да, согласна, что про 12-и летнего учителя – информация не из первых рук, но зато я могу кое-что рассказать о других учителях.
Джокер у восемнадцати еще нет, хоть и исполнится в этом году. Какой уз него учитель, судить не стану. А вот Мариночка у тебя там учителем стала? Вот про нее я расскажу. Девушка, которая чуть больше года назад узнала о существовании магии. Уже учитель. Вспомни как она занималась даже по твоему плану и сам подумай. Хотя ей есть 18 .
В-третьих, прежде чем возмущаться, посмотрел бы на себя и на клан открытыми глазами, сняв предварительно розовые очки. Да, про 12-и летнего учителя, как уже говорила, не ручаюсь, а вот все остальное. Ты же не дурак, отнюдь не дурак и прекрасно видишь, что ничего я не придумала, да и вообще, написала только самую малость.
Так что посоветую тебе не бычится, а заняться кланом. Быть может, если воспринимать все трезво, то и будет у тебя в будущем хорошая организация. Удачи тебе в этом.

P.S. Когда же эта мания с глазом закончится…


Nerevarin 26-01-2005 10:29
Здравствуй, Валараша! Ну что, решил покидаться на публике грязным нижним бельём? :))) Ну раз уж тебя пробрало на столь гневный постинг - тогда продолжаем и снова по пунктикам:

1) На личности давай не переходить. То что для тебя 'круто', на меня попрошу не примерять. Учитель клана ))
А то что она 'прошла' - мне смеяться хочется. Учитель клана с экрана ноутбука не могущий ответить ни на один вопрос и путающий руны )) Я за неё рад что что ты был послан. Любой здравомыслящий человек поступит также.

2. Да ты что? :))) Вот брешешь-то. Даже свидетели есть ))

3. А твоей малолеточке джокеру уже 18 исполнилось? ) Он мамапапину квартирку тебе на ночь для занятий 'тантрой' с твоей красавицей ещё предоставляет? ))))

4. Ага. Не будет. Да ты сигарет у неё настрелял на большую сумму что стоит всё это обучение. Принципиально не покупающий сигареты учитель клана.. ))))

5. Фестиваль дело добровольное - не нравится - гуляй. Три, говоришь? Так, явные проблемы с арифметикой. ноосферы не будет, Назга тоже не будет. Получаем? Правильно: один. Учите мат.часть! Теперь политика.. Вал, что у тебя со зрением? =)
На башне магов объявление уже больше недели висит. Так что обвинения считаю несостоятельными. С рейтингом я тебе уже раз 5 объяснял, на пальцах показывал.. не понимаешь.

И...Действительно...Пиши в чапи если есть вопросы. Любитель выставлять грязное бельё напоказ :))

Amira Nita 25-01-2005 20:14
Админус & Валарат
Выясняйте отношения в приватной переписке и при личных встречах. Возможность оставлять комментарии создана отнюдь не для закидывания друг друга виртуальными тухлыми яйцами.
P.S. А то как возьму свой любимый модераторский артефакт-заговоренные тапки-собачки, да как пропишу обоим DNS-ов по самые....ну вы поняли, господа флеймеры ;).

Валарат 25-01-2005 18:41
Нер, Я, конечно, понимаю, что выгораживать своей пятой точкой свою девуку это круто НО:
1) Вот все, что она прошла:
I. Дохристианский
Этап 1990 - 1993
Аутогенная тренировка
История
Возможности
Успокаивающая часть АТ
Мобилизующая часть АТ
Развитие зрения, чувства

III.
Самостоятельное развитие 1999-2001

Возврат к Части 1.
Старая теория строения мира
Энергетика
Астрал - базис
Руны - не мантика

Ты хочешь сказать, что кое как освоив этот материал она прошла 1\4 курса? Она и 3-ех месяцев полных не посетила, прогуливала занятия, ничего не учила, не практиковалась так, как это было необходимо.

2) По поводу 12 летнего учителя - БРЕД!

3) Учителям в Москве не менее 18 лет.

4) Когда твоя красавица занималась, упросив меня выплатить деньги потом, а в результате после прохождения еще месяца обучения заявила, что она все это знала и платить не будет... тут по-моему без комментариев.

5) И ты, объективный наш, уж за юбкой-то поменьше бегал а своими мозгами думал, а то что-то ты часто стал в своих собственных показаниях расходиться. А то что-то в твою объективность больно часто стали вмешиваться твои постельные отношения и личная неприязнь, как и произошло с Фестивалем. Сколько там у нас участников-то завтра будет? 5? Да, пять, при этом 3 из них пришли на этот фестиваль через Клан, при этом ты даже баннер наш не повесил в информационной поддержке. А Почему на Башне Магов ты, который ответственнен в организации Фестиваля за интернет раскрутку, не повесил объявление? Да потому что их банально не долюбливаешь. Что-то больно воняет политикой разных стандартов.
Ты мне скажи, как очаровательный сайт, который на первом месте у тебя в рейтинге оказался на первом месте со средней посещаемостью в 30-40 человек в день?

Неандерталец 25-01-2005 12:28
http://www.gauntlet.ru/Services/Items.htm

Продукция похожа на предметы труда неандертальцев периода их тупикового развития.(c)S :)

С намоточной рукоятью!!! *угарает* Это же изоляция для проволоки!

Хотя вы не думайте, это не изоляция для проволоки! Это освящённая посредством серии ритуалов обмотка для рукояди! =))))))

Гость 24-01-2005 22:30
Shaft, дай угадаю, в этом году актуальна ритуальная кухня с горой немытой посуды? %)))

Nerevarin 24-01-2005 22:30
"Обидели мышку.. Накакали в норку.." (эпиграф)

Правильность всех предоставленных в статье сведений подтверждаю.

'Обучение' посредством чтения по слогам с экрана ноутбука имел несчастье наблюдать лично. Жалкое зрелище.

1/4 курса.. *хмыкнул*, Валарат, ну что бы брешешь, а? )) Глава клана..

Возраст учителя в 12 лет - опять же - самолично присутствовал и правильность подтверждаю. Или, глава клана, ты забыл про именно мой вопрос касательно возраста и последовавшие комментарии 'ага, обучает, пока мама с папой на работе'.

Данная статья не акцентировала внимание на возраст, но раз уж ты сам поднял тему - не будем брать далёкие города - возьмём Москву - ответь - сколько лет московским 'учителям'? 16? Я не ошибся? )

Стихи приведенные в данной статье выложены на сайте перчатки в разделе творчество и этого достаточно. Кто там автор - ученик или уже член - без понятия. %))

Касательно глаза - паранойя не лечится. Ты прекрасно знаешь кто писал статью и что этот человек к глазу не имеет ни малейшего отношения. Глава клана.. ))

А политика инфополя проста. Объективность рейтинга сайтов. Любая накрутка запрещена. Статья же действительно, на мой взгляд, слишком сдержана и зацензурена.

Вот на этом, пожалуй, действительно всё.

Валарат 24-01-2005 22:30
Обзор, в целом, не плохой, но уже устаревший. Необходимо учитывать, что человек, писавший данный отчетне прошел и 1\4 курса обучения, как следствие судить во всей полноте не может. Касательно представителя в Ставрополе (а не в Саратове, т.к. там представительств у нас нет), то ему 20 лет, а в Самаре - 26...
Далее, стихи, приведенные на в данной статье не являются стихами ЧЛЕНА КЛАНА.
И, на самом деле, соглашусь с последним сообщением Амиры. Не совсем понятна политика Инфополя в этом вопросе, т.к. первый отчет по сайту нашему пивал человек явно негативно относящийся к Нам и фанатеющий от "Глаза". В рейтинге нас обнулили по сути не за что + не предупредили, не смотря на то, что я проинформировал о том, что с сайта, при закрытии окна автоматически человек будет переправляться на сайт инфополя, и Админ не был против. Далее, посмотрите, в какой форме сделаны отчеты про другие школы, в частности "Глаз" и многое станет ясно...
Временами, бывает просто не понятно. Вроде как к участникам Инфополя относимся с симпатией, с некоторыми дружим, но, к сожалению, далеко не всегда получаем что-то подобное в ответ. Хотя, безусловно, нельзя по нескольким людям, которые нас не переваривают, судить обо всех - это не правильно и я это прекрасно понимаю.
На этом, пожалуй все.

Shaft 24-01-2005 22:29
Гость, ну это уже неактуально... то было модно в прошлом году.
А если серьезно... имхо, грешно смеяться над больными людьми.

Гость 24-01-2005 11:50
Shaft, ага, зацензуренней и сдержаней просто некуда. Сборище малолеток алкашей-наркоманов. А ритуальные фотки это вообще цирк - чего только стоит знаменитая 'ритуальныя банка из под сайры' %))))

--- 24-01-2005 09:39
Ну, если ЭТО - грязное нижнее бельё, то они - ангелы (:-D )

Shaft 24-01-2005 09:05
Хм... имхо, это очень сдержанный, выдержанный и глубоко зацензуренный обзор.

Amira Nita 23-01-2005 21:38
Летуч, забить косяк-дело пятиминутное, а вот собрать...хм..моей фантазии на это не хватает:)))))

Vaialinn 23-01-2005 21:38
тьфу ,КОСТЯК ,а не косяк *допразднова

17.6.2005 | 11:10



Набор на Обучение [Клан "Перчатка" -- 16.6.2005 | 22:4 MSK]

RE: Набор на Обучение [Loki -- 17.6.2005 | 0:42 MSK]

Сектанты, как они заебали. Эти маги пути - Дворкина на них нет(-) [йцукен -- 17.6.2005 | 1:24 MSK]

Нет, есть еще клан педерастов - RAGNAR(-) [1 -- 17.6.2005 | 1:27 MSK]

Всем заинтересованным [Безымянный -- 17.6.2005 | 11:10 MSK]

RE: Всем заинтересованным [bazhana АКА ПБ -- 18.6.2005 | 20:47 MSK]

АА!!!! Мы все под колпаком! [Bloody Guardian -- 19.6.2005 | 0:10 MSK]

Это потому, [Безымянный -- 21.6.2005 | 9:20 MSK]

RE: Набор на Обучение [Areor -- 17.6.2005 | 15:24 MSK]

Нет, у них есть филиалы [DarkSign -- 17.6.2005 | 17:41 MSK]




Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]
 
Показывать:
[дерево]
список
 
Сортировка по сообщениям:
[корневым]
ответам


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"

Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Друзья Башни
Noble House


Горячие 15 сообщений:
1. письмо [зеленый -- 13.10.2006 | 20:11 MSK]
2. test....(-) [Magistr -- 6.10.2006 | 17:57 MSK]
3. RE: RE: :) [Alfa -- 6.10.2006 | 6:27 MSK]
4. RE: :) [фретка -- 4.10.2006 | 17:27 MSK]
5. RE: :) [Nibot -- 4.10.2006 | 10:55 MSK]
6. :) [Magistr -- 3.10.2006 | 17:26 MSK]
7. RE: RE: RE: где живет Вася.. [Alfa -- 23.9.2006 | 8:2 MSK]
8. мульт :)) позитив [Маша:)) -- 22.9.2006 | 14:49 MSK]
9. прав был Скоммарх... :) [Гы -- 22.9.2006 | 14:35 MSK]
10. ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЖРД -- 22.9.2006 | 0:6 MSK]
11. RE: RE: RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
12. RE: RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
13. RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
14. RE: Распидорасивание [Левиаф -- 21.9.2006 | 22:7 MSK]
15. RE: RE: Ага-ага! [Скоммарх -- 21.9.2006 | 13:50 MSK]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001