Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Забор

Автор: Скоммарх
Тема: История для Беза

Runables*: Bloody Guardian, тебе скоко получается ехать общественным?
Runables*: Скоммарх, кстати .. тебя как в миру зовут? .. по документам имя у тебя какое?
Чатский Дух [18:03]: виола, целоваться будем? :)
Bloody Guardian: Runables*, 1,5 часа
Bloody Guardian: если неторопясь и с распитием пива - то 2
виола: Потом,если захочешь
Runables*: Bloody Guardian, .. угу .. мне тоже .. если поторопиться, то за полтора укладываюсь .. :) .. а если с пивом .. то часа 3 .. :))
Чатский Дух [18:07]: Ой, к нам присоединился Aihera X Lomion...
Runables*: .. мда ..
Bloody Guardian: Runables*, просто я в метро пиво пью :-))
Runables*: Bloody Guardian, .. а если кого обольёшь? .. :))) ..
Bloody Guardian: Runables*, поэтому разница небольшая..
Bloody Guardian: Runables*, еще не разу не обливал... и не облевал... тоже
Runables*: Bloody Guardian, чёто у меня часто читать-то желания не возникает .. не то что пиво пить .. такие толпы народу ..
Чатский Дух [18:09]: С нами попрощался Aihera X Lomion
Runables*: .. бывает едешь .. в толкучге .. да ещё кто-нето в спину как упрётся раскрытой книжкой .. в твёрдом переплёте .. так и думаешь .. послать его что ли ? .. куда-нибудь .. в читальный зал ..
Bloody Guardian: Runables*, а с пальиа удобнее , чем с книжки - в него влезает целая библиотека, и размером он с ладонь - в одной руке держится и листается
Чатский Дух [18:10]: Добро пожаловать в чат, Ищущий!
Ищущий: Здраствуйте Уважаемые
Runables*: Bloody Guardian, да я или распечатки читаю .. или в мягком переплёте .. тоже удобно .. при нормлаьных условиях ..
Runables*: Ищущий, .. ну .. и ты не болей ..
Чатский Дух [18:11]: С нами попрощался Runables*
Ищущий: Runables*, ты бы знал, как ты прав... спасибо
Чатский Дух [18:11]: Мы так рады, так счастливы вас видеть, Runables!
Ищущий: Runables*, ты бы знал, как ты прав... спасибо
Bloody Guardian: Runables*, ты это... не знаешь, о какой такой гуманистической психологии все твердит Юнисо? Хоть кого почитать то?
Чатский Дух [18:12]: Приветствую Вас, Зав. Как настроение?
Runables: Bloody Guardian, а он что? не говорит? ..
Зав: ик... %)
Runables: Bloody Guardian, не знаю .. может это что-то навроде арифмосимиотики? . .:)) .. все о ней говорят , но прочитать об этом негде? .. :)
Зав: виола, сырок..... ик %))))
Runables: наверное это "психология с человеческим лицом" ... вот ..
Runables: Зав, ага ..
Зав: /me намазывет виолу на кусок батона...
Ищущий: Зав, она не вкусная.. =(
Runables: Ищущий, .. зато ОН вкусный . .:)
Зав: Ищущий, да вы просто не умеете их готовить %)
Bloody Guardian: Runables, :-))
Ищущий: Зав, ;-))
Ищущий: Runables, %))
Чатский Дух [18:15]: Runables, как нам Вас нехватало!
Чатский Дух [18:16]: Безымянный, где-ж вы так долго были?
Безымянный: Здрасте.
Зав: Безыч %))))
Зав: Ну вот, одна бабёнка и та немая :(
Зав: в кои-то веки в чат зашел %)
Ищущий: Безымянный, Здароф
Runables: Зав, ns byae gjxbnfq //
Runables: .. тоесть .. инфу почитай ..
Безымянный: /me апатично шевелит глазами...
Runables: .. бабёнка ... нельзя же бросаться на всё что заканчивается на "А"
Зав: Runables, ну там по умолчанию такой... мож её ломало переглючить.... а вообще... мальчик, девочка..... какая в жопу разница?
Ищущий: =))))))))))))
Безымянный: Не, правильно... она же сыр... а сыр это он...
Зав: Безымянный, но ты сам сказал она-же %)))))
Зав: и вообще это оно %)
Безымянный: Зав, ага... она не она и не он... пусть будет оно...
Bloody Guardian: Безымянный, ты про гуманистическую психологию тоже не знаешь?
Runables: Безымянный, вообще-то "виола это ажется как "фиалка" переводится ..
Ищущий: а может она..кхм.. оно шифруеться..??? =)
Безымянный: Bloody Guardian, а ты это... Спроси в Нобль Хаусе, да, или как там... кажется, да... Может, Страйдер знает, я так понял, он психолог...
Безымянный: еще как альт...
Чатская Душка [18:20]: Ушел по английски виола
Зав: Ищущий, ему.... ону..... теперь наверное икается %)))))
Безымянный: Runables, еще как альт...
Bloody Guardian: /me любит виолу.... кушать..
Безымянный: /me не любит плавленные сыры... они сюрреалистичны...
Скоммарх: ...
Скоммарх: Зав, здравствуй)))
Зав: Скоммарх, о!!!!!!
Скоммарх: /me быстренько разливает..
Скоммарх: Зав, погнали..*чокается*
Зав: Скоммарх, от это граматна....... это не ты там кстати под мартыном бегаешь? %)
Зав: Скоммарх, дзинь!
Скоммарх: Зав, не..не я.. хотя дядька интересный, судя по времени-из-за урала
Скоммарх: Зав,
Зав: Скоммарх, %)))) он смифной %))))
Скоммарх: * и немедленно выпил
Скоммарх: Зав, ага.. вот я и пытаюсь с ним немножко пообщатся.
Скоммарх: Runables, ты меня прости.. я немного опять в дела забурился... так о чем мы?
Безымянный: Bloody Guardian, ты прям хуже КГБ... *смотрит на форум* Где учился, у кого, как? )))))
Безымянный: В смысле... вопросы часто такие ))
Зав: %)
Чатский Дух [18:26]: С нами попрощался Ищущий
Зав: так.... инет опять ни бздит ни горит :(
Зав: так.... инет опять ни бздит ни горит :(
Runables: Скоммарх, да мы уж всё выяснили ..
Скоммарх: Runables, по поводу друидов?
Runables: Скоммарх, ну и по этому поводу тоже . .:))
Скоммарх: Runables, и шо вы выяснили?
Bloody Guardian: Безымянный, :-))
Скоммарх: Runables, а территориально ты не определил их место расположение?
Runables: Скоммарх, как я в астрале их территориальное местонахождение определю? .. :))
Runables: Скоммарх, вообще на астральной территории россии . .:) .. а уж где физически - это я не знаю . .:)
Скоммарх: Runables, привязки на местность должны быть , они же друиды. Они без земли не могут. они территориально сильно привязаны. Ну хотябы намеки.
Скоммарх: Runables, есть три варианта. 1-Выдубицкий монастырь.2- Москва. 3- территория племенного союза кривичей.
Безымянный: Скоммарх, неужели всего три?
Runables: Скоммарх, .. нет .. всё не то ..
Безымянный: и почему, интересно, Москва...?
Скоммарх: Безымянный, в первом приближении- эти три основных. по святилищам.
Runables: Скоммарх, я кним непосредственно не ходил .. да и как бы .. это же астрал .. какие там друидические привязки? .. это они в физике может и привязаны ..
Скоммарх: Безымянный, новодевичий монастырь. когда посреди монастыря пытались спилить дуб игуменья себя к нему приковала, но его всеравно спилили.
Runables: Безымянный, потому ято москва - самый зелёный город . .ну или столица .. хм ..
Чатский Дух [18:34]: С нами попрощался Зав
Безымянный: Скоммарх,
Безымянный: Скоммарх, это теперь друидизм? *менее апатично, несколько удивленно*
Runables: Скоммарх, если уж совсем обнаглеть . .:) .. и строить догадки .. то астрал их привязан к Уралу . .:)) .. но от Урала физически они могут на 10 тыщь километров находиться .. :) .. но если тебе привязка нужна то Урал ..
Скоммарх: Runables, если бщина компактная- она привязана к святилищу и священным рощам.
Runables: Скоммарх, ... мда .. какие-то у тебя мнения о друидах странные несколько .. какие священные рощи? .. ты о чём? ..
Скоммарх: Runables, к Уралу? Может быть..если традиция очень старая и не прерывалась, то очень может быть.
Runables: Скоммарх, вообще-то я первого из них в пустыне наблюдал .. в северной Африке .. никчему они не привязаны .. вообще ..
Скоммарх: Runables, может это не друиды?
Безымянный: Ну... Друиды, конечно, привязанны к священным местам... Но это не обязательно рощи...
Runables: Скоммарх, это нормлаьные друиды .. нормальные современные друиды .. с сотовыми телефонами и прочим . .:) .. я же сказал , они на сумашедщих не похожи ..
Runables: .. всё . .всем пока . .и не болейте ..
Скоммарх: Runables, хм...Всеравно...Они конечно могут пырять по всему свету...
Скоммарх: Runables, пока..
Безымянный: Runables, пока
Безымянный: /me опять погружается в апатию
Runables: Скоммарх, вот они и пыряют . .:) .. причём здесь привязки-то? .. :) ..
Чатский Дух [18:40]: Куда-то пропал Bloody Guardian
Скоммарх: Runables, пырять можно где угодно... но привязка идет на географию... Какая разница куда ты уедешь..Привязка на место отается.
Runables: ... в китае некоторые техники требуют посещения некоторых мест .. и иногда эти места реальные, а иногда их просто не существует реально .. но адепты всё равно их посещают .. и это видно невооруженным глазом .. такие "астральные виртуальные места" никак не привязаны к физической земле .. вот и всё .. поклоняйся ты хоть священному дубу .. его вообще может не существовать .. и будешь неплохим друидом невылезая из комнаты коммуналки .. :)) .. но это я утрирую конечно . .
Runables: Скоммарх, .. :))) .. вот ты сейчас в чате .. :) .. этот чат географически как-то привязан?? .. :)))) ..
Скоммарх: Runables, чат нет))) А я-да))))
Скоммарх: Runables, Есть скоморошья гора. Ето привязка. Я могу быть где угодно , но туда я вернусь.
Безымянный: Runables, разумеется... Наверное, Зав даже скажет тебе, где конкретно он привязан... с точностью до дома...
Runables: .. нет .. не привязан .. ты реально не знаешь где расположено70% серверов интернета ... однако ты создаёшь виртуальные области .. и все их создают .. и никому не мешает их незнание привязок географических .. гласное знать виртакльный адрес .. и немного чуять эгрегор чата .. например .. вот и всё .. нет никаких привязок .. есть вещи где ими вообще можно принебречь ..
Безымянный: Заав.... А... он ушел...
Runables: Безымянный, .. :)) .. и тебе это важно ? .. :))) .. для меня лично ты сейчас незнаю где физически .. мне достаточно того что ты в чате . .:)) .. в неком виртуальном пространстве . .:)) ..
Безымянный: Runables, реально несложно сказать, где они расположены... кроме того, в инете своя топология... Зона "ру" там...
Безымянный: С другой стороны, в духовном мире тоже своя топология...
Runables: Безымянный, .. :)) .. а что ? в Америке домен РУ не может стоять? .. именно что своя .. о том и речь .. никакой связи виртуальног пространства и географии не существует ..
Безымянный: Runables, а по-моему как раз не может... Но это надо у кого-нибудь пообразованнее узнавать... По-моему, физический адрес, если адрес заканчивается на "ру" должен быть в России...
Безымянный: Ничего... Щас, через три-четыре часа придут маги-программисты... они знают наверняка...
Runables: .. короче .. :))) .. виртуальное пространство друидов этих привязано к виртуальному пространству урала .. :) .. большего сказать не могу . .:) .. просто они могут считать что исповедуют алтайский какой-нето друидизм например .. вот и всё . .больше это ничем не обосновано .. :)
Скоммарх: Runables, ты только доказываешь то что куда бы ты не поместил домен существует привязка через его пользователей
Безымянный: Хм... Может это какие-нибудь аркаимцы?
Безымянный: А действительно, не Аркаим ли?
Runables: Безымянный, .. :)) .. ерунда .. я тебе могу показать сервер, который на одном харде держит домены РУ КОМ и НЕТ . .и ничего .. пока не помер ..
Runables: Скоммарх, я ничего не доказываю . .:) .. я домой собираюсь ..
Скоммарх: Безымянный, сто пудов что это так..но само святилище гдето здесь в Европе.
Безымянный: Runables, буду знать... Хотя "ком" и "нет" - это не географические как раз постфиксы...
Безымянный: Скоммарх, а ты что, уже тоже этот эгрегор в астрале рассмотрел?
Runables: Безымянный, .. :)) .. какая разница? .. тоннельровать могут куда угодно что угодно . .:) .. я тебя уверяю ..
Скоммарх: Безымянный, просто традиция идет оттуда, а святилища то здесь.
Чатский Дух [18:49]: Armageddon, тебе-то тут чего надо?
Скоммарх: А там святилищ уже давно нет..
Безымянный: Runables, я не спорю... Можно так можно...
Armageddon: Всем привет!
Скоммарх: Armageddon, смени цвет плз.
Чатская Душка [18:50]: Bloody Guardian, целоваться будем? :)
Безымянный: Оооо, Армагеддон? Это не Вы, случайно, собирали деньги на операцию моего якобы разорванного анального отверстия?
Безымянный: Сейчас вам будет стыдно.... Очень стыдно...
Скоммарх: А тут святилища были в выше перечисленных местах.. но если учесть что друидская традиция у славян всетаки появилась в связи с ассимиляцией с лат галлами...
Runables: Скоммарх, забей .. я виртуал изучал года два .. его законы, принципы построения .. и прочее .. покрайней мере , я считаю что ты не прав .. хотя ... конечно если ты на изучение виртуала постратил времени больше . или продвинулся дальше . .то всякое может быть .. я не могу спорить это не есть моя основная тема ..
Безымянный: Скоммарх, я не понимаю... Почему, если Аркаим ТАМ (т.е. здесь), то его святилища должны быть ТУТ (т.е. там).
Чатская Душка [18:52]: Проходите, Bloody Guardian, проходите, устраивайтесь поудобнее...
Runables: Скоммарх, ну да .. а в приморьи на севере .. тоже галлы поработали ..
Runables: ...... всем .....
Bloody Guardian: блин, чат глючит, а тут про интересное разговаривают....
Чатский Дух [18:53]: С нами попрощался Runables
Bloody Guardian: и еще какой-то армагеддон появился...
Безымянный: Скоммарх, кстати, на Урале тоже "святилища", в том же Аркаиме, были...
Безымянный: Армагеддон завял...
Bloody Guardian: /me припомнил, что часто заходит сюда с ником Армагездец. Надо его срочно зарегистрить
Скоммарх: Безымянный, Тыкс..просто народ -то из Аркаима свалил..причем сюда... на первое тыс. летие было три известных места Криве-кривяйне.. Выдубицкая роща и изборск..Москва появилась позже а на урале..уже нифига не было..
Скоммарх: Безымянный, потому что Ру грит шо славянский эгрегор.
Скоммарх: Ру, паразит.. свалил ты рановато..
Bloody Guardian: /me нагло жрет зефир в шоколаде
Скоммарх: Задал задачку и смылся.. паршивец
Bloody Guardian: Скоммарх, а ты это.... из Москвы?
Скоммарх: Опять прийдется мухоморы жрать...
Скоммарх: Bloody Guardian, из Биробиджана. Шутка
Скоммарх: Bloody Guardian, ты имеешь ввиду что?
Bloody Guardian: Скоммарх, а ты пиво пьешь? Или - только мухоморы? Или пьешь, но один?
Bloody Guardian: Скоммарх,
Скоммарх: Bloody Guardian, я щас пить перестал, наводки дает левые.
Bloody Guardian: Скоммарх, круто... вот это сила воли :-)) Я тоже, что бы в астрал попасть, две недели не пил. И мясо не ел, и кофе не пил...
Скоммарх: Безымянный, вылазь чататся
Bloody Guardian: Скоммарх, а ты как в астрал попадаешь? тока с грибами?
Скоммарх: Bloody Guardian, без кофе я умру. Тут я конченный человек.
Безымянный: Скоммарх, опять про пьянство? Нет уж, увольте.
Скоммарх: Bloody Guardian, нет, не только. И просто во сне. И по пьянке. С грибами чище выход.
Скоммарх: Безымянный, при чем тут пьянство.. я про Аркаим.
Безымянный: Скоммарх, а-а, Аркаим? А что там про Аркаим?
Bloody Guardian: Скоммарх, точно... расскажи сначала, а то у меня история не открывается?
Скоммарх: Безымянный, ты вверху прочитай шо я те писал.
Безымянный: /me обнаружил логи... Там был не Армагеддон... А Апокалипсис...
Безымянный: Одно и то же, разумеется.
Скоммарх: Bloody Guardian, самый старый корень -Гиперборея. Потом Аркаим, потом прикавказье и Европа.
Armageddon: Скоммарх, прошу прощения, но смена цвета - пройденый этап.... я люблю быть незаметным...
Безымянный: Armageddon, с таким цветом вы самый заметный... Вот с белым цветом вас никто не заметит.
Скоммарх: Armageddon, боюсь что вас сделают совсем незаметным.
Armageddon: Безымянный, я не завял, а отошел ))))
Armageddon: Скоммарх,))) я не обижусь, кому надо, замечают )))
Скоммарх: Т.е. если завязка на урал это примерно 4 тыс до н.э.
Безымянный: Аа.... Кто куда шел... Я вообще в принципе не улавливаю связи между общиной, для которой базой мог быть Аркаим, и чем-то в Москве... Как ты сам справедливо отметил, у друидов есть привязка к местности... И, кроме того, Ру указал на привязку эгрегора, а не его историии, к Уралу...
Bloody Guardian: Скоммарх, слушай... есть такая книжка - "гиперборейская вера русов". Не читал?
Скоммарх: Но уже не Гиперборея..
Скоммарх: Bloody Guardian, не... не читал...А шо , интересная?
Bloody Guardian: Скоммарх, не, бредовая... но пара идей там интересных может и есть
Безымянный: В принципе, не исключено, тчо где-то поюжнее и организовали общину... Эти самые, которые с мобильником, и не сумасшедшие...
Безымянный: И расковыряли что-то странное...
Безымянный: вернее, старое.
Скоммарх: Безымянный, Так вот , на урале нашли захоронения жрецов. А егрогор привязан туда где его зачали.. А реальная привязка могла сместится.
Bloody Guardian: Скоммарх, ты толком скажи... какой эгрегор то обсуждаем? Друидов?
Скоммарх: Bloody Guardian, СЛАВЯНСКИХ друидов.
Безымянный: Bloody Guardian, да Ру вон говорит, что в Астрале на что-то наткнулся... Советско-славянско-друидическое.
Безымянный: /me сам заболел страшной болезнью Башни Магов... Писать астрал с большой буквы... Еще немного, и будет Острал...
Bloody Guardian: Безымянный, ну, Ру скажет...
Безымянный: /me обновляет заметки - убить апокалипсис...
Bloody Guardian: Он, вон, помню сказал, что Завхоза машиной с сахаром задавило..
Скоммарх: Славяне с Аркаима сдернули.. и святилища я обрисовал.. на нынешней волне дети могут обычатся в монастыре типа ЦПШ, т.е Выдубицкий монастырь.
Безымянный: Bloody Guardian, машиной с сахаром? ))))))
Bloody Guardian: Безымянный, ну..
Безымянный: Bloody Guardian, ну... мы не обсуждаем конкретное нечто... Мы же его не видели... Просто умствование на тему, что бы это могло быть... Неторопливое такое.
Скоммарх: Тыкс.. есть еще вариант.. Геленджик.. но там нет святилищ, только очччччень старые по Пятигорском... далековато...
Скоммарх: Обучать надо на месте..
Bloody Guardian: а вводные то какие? Одну я понял - Ру что - то в астрале видел... А вторая? Скоморах все про какой-то монастырь говорит, да все не скажет, с чего началось?
Безымянный: Скоммарх, Гелендик???? С какого перепугу*
Скоммарх: В изборске и пскове глухо, там только старики остались...
Безымянный: Bloody Guardian, а вот якобы этот монастырь и был тем, что Ру видел...
Скоммарх: Безымянный, там школа есть...
Безымянный: Скоммарх, неужели друидическая?
Безымянный: да еще и славянская?
Скоммарх: тыкс.. можно поискать что то типа интерната или закрытого колледжа...
Bloody Guardian: А. Тоесть, Ру видел в астрале какой-то эгрегор, привязанный к символу какого-то монастыря, а Скоморах пытается найти этот монастырь на замле?
Скоммарх: Безымянный, славянская-сто пудов, а вот про то шо она друидская- хтож те скажет.
Скоммарх: Безымянный, все шифруются...И я тоже.)))
Безымянный: Скоммарх, шифруешься? )
Безымянный: Bloody Guardian, нет, Ру видел эгрегор (друидический, славянский), привязанный, как ему кажется, к Уралу. А Скоммарх почему-то ищет его по всей России, я так и не уразумел, правда, почему.
Скоммарх: Три десятка детей разного возраста... класс-не тянет. Интернат- маловато.. Один вариант-ЦПШ или кружок..
Безымянный: Скоммарх, каких детей? Ты о чем?
Скоммарх: Безымянный, уральские святилища практически уже не раскачать. А в Европе еще есть живые.. За уралом разве что , в Перми..
Безымянный: В ПЕРМИ?
Скоммарх: Безымянный, Ру сказал-три десятка детей разного возраста , от семи до 14
Безымянный: Она разве за уралом?..
Скоммарх: Безымянный, Пермская зона. Есть данные експедиций НКВД 30-х годов.
Безымянный: /me утомлен...
Скоммарх: Безымянный, ну перед.. кароче там. В Перми.
Armageddon: Внутри ищите....
Скоммарх: Но НКВД там очень крепко все почистило.. остается только то , до чего у них руки не дотянулись- церковь.
Скоммарх: Или даже не так...
Скоммарх: ВО!!!! Точно!!!!!!!!
Чатский Дух [19:19]: С нами попрощался Скоммарх
Безымянный: И что?..
Чатский Дух [19:20]: Растворился в воздухе и изчез Bloody Guardian
Безымянный: Куда же он?..
Armageddon: Ребята, я все принимаю, стремление к познанию , молодая кровь... и так далее, но начинать нужно с себя...иначе нам удачи не видать )))
Безымянный: Armageddon, вы о чем?.. Чего откуда начинать? ))
Armageddon: Безымянный, я гляжу, ты в поиске. Дело хорошее, но ищи в себе
Безымянный: Armageddon, Я в поиске? ))))) Нет...
Armageddon: Безымянный, Забей на все святилища. То, что нужно есть внутри
Безымянный: Armageddon, Да какие нах святилища? Мне-то они без надобности, если вы не поняли... Вы историю-то читали вообще? :)
Чатский Дух [19:25]: Bloody Guardian, я по Вам так скучал!
Armageddon: Безымянный, Давай на "ты". Мне так понятнее ))) Историю не люблю. Люблю выпить с единомышленниками )))
Bloody Guardian: блин .. чертов чат
Безымянный: Armageddon, вы меня одолели... Пойду-ка я лучше, чтоб не свихнуться...
Безымянный: Вернее, ТЫ меня одолел...
Чатский Дух [19:27]: С нами попрощался Безымянный
Bloody Guardian: :)
Armageddon: Bloody Guardian, вмажем?
Bloody Guardian: Armageddon, мне сегодня еще за рулем ехать.... правда, на веревочке... зато - в темноте.... Так что я - чайку :-))
Armageddon: Bloody Guardian, по мне хоть что, лишь бы за компанию ))
Armageddon: кстати, чай я тоже люблю. Зеленый )))
Bloody Guardian: Armageddon, и я - зеленый... приучили
Armageddon: Bloody Guardian, расскажи )))
Bloody Guardian: Armageddon, как приучали?
Bloody Guardian: Armageddon, как приучали?
Armageddon: Ну да, и комментарии
Bloody Guardian: Armageddon, ну раз попробовал - сено .... два - сено.... а потом , когда неделю нежрал мясо и непил пиво попробовал - и понял :-)))
Bloody Guardian: почти без сахара, горячий зеленый чай - замечательно идет :-)) биоэнергетику стимулирует
Чатская Душка [19:51]: Здравствуйте, Одна сатана! Только Вас нам тут и не хватало.
Чатский Дух [19:51]: С нами попрощался Bloody Guardian
Чатский Дух [19:57]: Приветствую Вас, r. Как настроение?
Armageddon: Bloody Guardian, насчет биоэнергетики - это ты правильно заметил )))
Чатский Дух [19:58]: С нами попрощался r
Armageddon: Одна сатана, приветик ))) Тет-а -тет?
Armageddon: r, ты кто?
Одна сатана: ...тет-а-тет?...кес ке сэ?...
Armageddon: Одна сатана, мон плезир )))
Armageddon: Одна сатана, тем более нет необходимости в секретности ))
Одна сатана: ...а кто секретничает?...:)...мы аутлук ломаем...нам некогда секретничать...
Armageddon: Одна сатана, )))
Одна сатана: ...все...сломали...
Armageddon: Одна сатана, что сломали ?
Одна сатана: ...аутлук...экспресс...
Чатский Дух [20:23]: Grania, Как мы рады Вас видеть!!!
Чатский Дух [20:24]: С нами попрощался Grania
Armageddon: Одна сатана, ты здесь еще*?
Одна сатана: ...не "ты"...а вы...см инфо...
Armageddon: Одна сатана, слиха! ты, ты еще на месте ?
Armageddon: пост скриптум: не перевариваю толпу. Прошу разрешить обращение к персоне
Одна сатана: ...на нет и суда нет...но обращение к нам на ты мы не приемлем...так что не судьба...:)
Armageddon: Не расстраивайтесь(ся ) я добрый )))
Одна сатана: ...а с чего нам было расстраиваться-то?...мы толерантные...:)
Armageddon: Одна сатана, )) толерантность в наше в ремя - незаменимое качество ! )))
Одна сатана: ..."незаменимых не бывает, бывают вовремя не замененные" (С)...:)))
Armageddon: Пьём?
Чатская Душка [20:57]: Мы так рады, так счастливы вас видеть, Satana!
Одна сатана: ...ну, разве что воду, соки и молочно-кисломолочные продукты...
Чатская Душка [21:02]: Не_сатана, Как мы рады Вас видеть!!!
Чатский Дух [21:04]: Добро пожаловать в чат, Smith!
Satana: Smith, здрасте
Не_сатана: Приветствую антиподов
Smith: всем хай....
Одна сатана: ...приветствем, тех, кому это нужно...
Satana: Не_сатана, а нечего меня приветствовать
Не_сатана: кого хочу, того и приветствую...
Satana: Не_сатана, ух тыж бля
Одна сатана: Satana, ...он (а) тебя хочет...:)
Не_сатана: не .. не хочу... мне хватает
Satana: Не_сатана, как оно хочет так и перехочет бля :)))
Satana: во блин и тишина
Не_сатана: Satana, а может и хочу... фиг знает... может ты страшный(ая)
Satana: Не_сатана, давай сначала определимся какого ты полу то будешь?
Не_сатана: есть разница?.... я - она
Satana: Не_сатана, ну вот хуть пол узнали а я он если чо
Не_сатана: а мне так по фигу :) он... она ...оно....
Satana: Не_сатана, ну раз пофиг то держись
Чатская Душка [21:17]: Satana попытался ударить Не_сатана
Чатский Дух [21:17]: Не_сатана валится в страшный подвал Башни!
Satana: Не_сатана, пофигистка хренова
Чатский Дух [21:20]: Растворился в воздухе и изчез Smith
Чатская Душка [21:20]: Ушел по английски Одна сатана
Satana: мдя блин и опять тишина
Satana: ага я тут видимо один блин
Чатский Дух [21:22]: Здравствуйте, Не_сатана1!
Не_сатана1: Ты гад! и таке все глючит
Satana: Не_сатана1, ага видимо не совсем то пофиг?
Satana: Не_сатана1, я гад?
Не_сатана1: ага
Satana: Не_сатана1, да я гад ну и что?
Чатский Дух [21:23]: Ну, Одна сатана, проходите раз уж пришли...
Не_сатана1: да ничего... люблю гадов
Satana: Не_сатана1, текс момень ко мне пришли
Satana: Не_сатана1, ага свалили
Чатский Дух [21:30]: Растворился в воздухе и изчез Не_сатана
Чатская Душка [21:30]: Не_сатана1 ушел, и даже не попрощался
Чатский Дух [21:30]: Не_сатана амнистирован и выпущен из подвала.
Satana: Не_сатана1, ну и хрен с тобой
Armageddon: Я Дома!!!
Satana: Armageddon, ну и чо?
Чатская Душка [21:33]: Мы так рады, так счастливы вас видеть, Варркан!
Satana: мдя прям разговор ни с кем не клеится блин :(
Варркан: Satana, Trio не появлялась?
Варркан: понятно...
Чатский Дух [21:37]: С нами попрощался Варркан
Чатская Душка [21:38]: Alia, тебе-то тут чего надо?
Alia: привет. а мы тут пьем!
Satana: Alia, без меня?
Alia: Satana, ага
Чатский Дух [21:39]: Ну, Devil 13, проходите раз уж пришли...
Чатская Душка [21:40]: Одна сатана ушел, и даже не попрощался
Devil 13: ну....привет.......
Devil 13: как тут у вас........тепло??????
Чатская Душка [21:42]: Одна сатана, целоваться будем? :)
Devil 13: Satana, ПРИВЕТ!!!!!
Devil 13: Armageddon, ПРИВЕТ!!!!!
Satana: Devil 13, а да здаров я тут просто сайтик лабаю поентому в 2х местах
Devil 13: Satana, ясно.........
Devil 13: что за сайтик???
Devil 13: а как там дела с задачками?????
Devil 13: Armageddon, у тебя как дела???
Чатский Дух [21:50]: Не подаёт признаков жизни Alia
Satana: Devil 13, да так прогу написал решил выложить в сеть может кому пригодиться
Armageddon: Devil 13, здорово, сволочь )))
Devil 13: а как там на счёт моих прог???
Devil 13: Armageddon, непонял............
Чатская Душка [21:53]: Приветствую Вас, Гость. Как настроение?
Devil 13: Armageddon, это почему я вдруг сволочью стала??????А??????
Armageddon: Devil 13, Это я добрость свою проявляю )))
Чатская Душка [21:56]: Проходите, Feorus, проходите, устраивайтесь поудобнее...
Armageddon: У меня доча только что двуху убила )))
Feorus: Satana, а адресок дай?
Devil 13: Armageddon, боюсь показаться невеждой.....но что за двуха......
Devil 13: Feorus, привет.....
Devil 13: что-то вы сегодня вялые все........
Devil 13: что-то вы сегодня вялые все........
Satana: Devil 13, пока что никак
Devil 13: Satana, ны же обещаааааал к понедельнику........
Satana: Devil 13, ну блин я ж занятой всетаки человек то :) посмотрю как время появится
Чатский Дух [22:01]: Jarro, мы так счастливы, что Вы к нам зашли!
Чатская Душка [22:01]: Feorus-, Как мы рады Вас видеть!!!
Feorus-: Devil 13, привет :)
Armageddon: Devil 13, пенек второи, в виде нотебуки
Devil 13: Satana, ну ты же обещал!!!!!! блин.......
Devil 13: Armageddon, ясно........а доченьке сколь лет....???
Devil 13: Feorus-, как дела?????
Jarro: Armageddon, как приятно встретить человека старше 25...:) это я так......
Devil 13: Jarro, привет.....
Jarro: :)))
Devil 13: Jarro, что там.....каркать будешь?????
Jarro: Devil 13, кхе-кхе........не, не буду...... привет.
Чатская Душка [22:05]: Feorus', мы так счастливы, что Вы к нам зашли!
Feorus': Devil 13, неплохо :))))))))
Feorus': Devil 13, только у компа новая традиция - каждый день, когда я выхожу в Инет виснет 2-3 раза :))
Armageddon: Devil 13, год и четыре )))
Чатская Душка [22:07]: Niraveren, тебе-то тут чего надо?
Niraveren: Приветствие!
Одна сатана: ...приветствуем, Непереварин...
Devil 13: Niraveren, привет........
Armageddon: Jarro, поддерживай контакт, если есть желание )))
Niraveren: Одна сатана, завтра к вам в мёртвый город. пакую чумоданы 8-)
Одна сатана: ...почему мёртвый?...
Niraveren: Одна сатана, ну... болото бывшее вроде как.
Чатская Душка [22:10]: Куда-то пропал Satana
Чатский Дух [22:10]: Не прощупывается пульс у Feorus-
Чатский Дух [22:10]: Не подаёт признаков жизни Feorus
Одна сатана: ...не все тут болота были...а помянуть сколько на холмах народу положили за 850 лет - так тоже моркву погостом можно называть...:)
Niraveren: Одна сатана, не спорю. но москва не считается "криминальной столицей"? ;)
Niraveren: и вообше москва - это ужасно -(
Одна сатана: ...а зря...этот ярлык можно повешать на каждый второй город...:)
Чатский Дух [22:14]: Здравствуйте, tonic! Только Вас нам тут и не хватало.
Одна сатана: ...ужастно или нет - это как вкус и цвет...индивидуальное восприятие...
tonic: Приятно, когда тебя ждут
Одна сатана: ...типа "кому война, а кому и мать родна"...:)
Devil 13: Niraveren, 6. Почему Вы решили, что сможете заниматься магией
Чатская Душка [22:15]: Ой, к нам присоединился Feorus...
Niraveren: Одна сатана, какие у вас места интересные есть в городе и ближайших окресностях?
Одна сатана: ...а ты тут бывал раньше?...
Feorus: комп балуется... может на него руны наложить ;)
Чатская Душка [22:17]: Идущий*, я по Вам так скучал!
Niraveren: Одна сатана, один раз. в пять лет -) ничего не помню.
Одна сатана: ...тогда все места интересные...:)))
Devil 13: Feorus, наложи............
Идущий*: всем вечера...
Одна сатана: ...ты Странную женщину поспрошай - она тебя возможно по путеводит...:)
Devil 13: Идущий*, ты всё ходишь?
Feorus: Devil 13, тлько что? Ису - модем загнется, Хагал-тем более..
Feorus: Одна сатана, :)) почему ты её так назывешь?
Niraveren: Одна сатана, Странная женщина просила не будить рано. а поезд в 6 утра прибывает -)
Одна сатана: Feorus, ...инфу прочти...для начала...:)
Идущий*: Devil 13, а ты предпочитаешь лежа поплевывать в потолок...:)))
Одна сатана: ...про 6 утра мы тебе уже совет давали...:)
Devil 13: Feorus, , ну дык.........что ж поделаешь....как говорит мой бран:"не я такой, а жизнь такая"............
Чатский Дух [22:20]: Не подаёт признаков жизни Feorus'
Devil 13: Идущий*, нет....
Чатская Душка [22:20]: Приветствую Вас, Feorus-. Как настроение?
Devil 13: Идущий*, но сейчас я действительно лежу.........
Идущий*: Devil 13, ну вот ,вопрос не имеет смысла,разобрались...
Devil 13: Идущий*, я вообще-то полусидя.......
Feorus-: комп ваш сайт не переносит :( выдал сообщение о глюке в IE, и закрыл чатовское окно :(
Одна сатана: ...скорее чат кого-то не переносит...:)
Идущий*: Devil 13, ну вот ,у тебя еще и с оринтацией в пространстве проблемы...:)))
Niraveren: /me смотрит на стопку из 56 дисков и понимает что он сегодня спать наверняка не ляжет совсем.
Feorus-: Одна сатана, модет и так :))
Одна сатана: Нер ...всю ночь будешь архивировать диски в чемодан?...:)
Devil 13: Идущий*, есть немного........массажист мне как-то сказал....есть такая болезнь - прав-лев не понимаю.........
Идущий*: Devil 13, угу...сено - солома...
Armageddon: Niraveren,аа! Здорово
Feorus-: Идущий*, мне перед вами извинятся случайно не надо не за что?
Feorus-: Идущий*, :))))
Идущий*: Feorus-, ты о чем...?
Devil 13: а как отличить сено от соломы я тоже не знаю.......
Niraveren: Одна сатана, всю ночь буду перегонять диски в mp3 ибо завтра диски отдавать -))
Feorus-: Идущий*, это я на всяк случай :)
Armageddon: Feorus-, прости за фамильярность, но ты кто?
Идущий*: Devil 13, тогда банан - персик...
Feorus-: Armageddon, э-э-э-э... у меня ник в этом чате один...
Devil 13: Niraveren, а у тебя есть какой-нибудь супер-пупер...граббер???
Feorus-: Armageddon, илиты о другом?
Devil 13: Идущий*, ооооооо.......это уже интереснее
Armageddon: Feorus-, о другом, конечно )))
Идущий*: Devil 13, а мне нет...
Devil 13: Идущий*, что нет...не интересно????
Идущий*: ладно ...пошел...всем удачи...
Одна сатана: ...а ты наколдуй чего-нить...время там растяни или еще какую батву...:)))...иль ты не маг ;-)?...
Devil 13: Идущий*, ну иди-иди.......удачи и тебе
Niraveren: Одна сатана, уже колдую на себя спеллы "терпение", "не спать" и "не обращать внимание на тормоза компьютера"...
Devil 13: Niraveren, дык есть или нет????????
Niraveren: Devil 13, AudioCatalyst-ом пользуюсь
Чатская Душка [22:30]: Ушел по английски Feorus
Чатский Дух [22:30]: Ушел по английски Гость
Чатский Дух [22:30]: tonic ушел, и даже не попрощался
Одна сатана: ...а...знаем мы этот раздел спелловедения...само...само...как же его?...:(
Devil 13: Niraveren, мммммммм..........а весит он коль.....?
Одна сатана: ...самообман!...вспомнили...:)))
Niraveren: Одна сатана, скорее "самогипноз" -)
Одна сатана: ...ну-ну...:)))
Devil 13: Niraveren, я вот тут к тебе на сайтик зашла..........
Devil 13: Niraveren, хож зиписку какую оставлю в гостевой......А???
Чатский Дух [22:34]: Приветствую Вас, Ищущий. Как настроение?
Niraveren: Devil 13, аха
Ищущий: Здраствуйте Уважаемые
Devil 13: Ищущий, здрасьте...опять вы..........
Ищущий: Devil 13, а вам что-то не нравиться????
Чатский Дух [22:36]: Ну, Smith, проходите раз уж пришли...
Smith: всем привет......
Ищущий: Smith, привет
Smith: ну что рассказывайте как мыслеформы бороздят безумные умы.........
Чатская Душка [22:37]: Ну, Darjena, проходите раз уж пришли...
Ищущий: Smith, .................
Darjena: всем доброго...
Devil 13: Ищущий, всё нравиться....и проходной двор тоже нравится.........
Чатский Дух [22:40]: Идущий*, что-ж вы так незаметно нас оставили?
Чатская Душка [22:40]: Ушел по английски Feorus-
Devil 13: Smith, привет!!!!!ну хить одна родная жуша.......
Smith: Devil 13 :))
Devil 13: Smith,
Darjena: Devil 13, привет! Я тебя не заметила...:))
Devil 13: Smith, это я от радости.......
Devil 13: ну привет Дарёна.........
Smith: Darjena, а.....
Darjena: Smith, что а?
Darjena: Devil 13, привет, привет!
Devil 13: Niraveren, можешь глянуть.....оставила таки записочку........
Smith: Darjena, это я так выразил многозначительно........все глубину понимания......
Devil 13: Darjena, это он типа говорит, чтоб ты и его заметила.........
Darjena: Devil 13, внимания хочет? Да вроде и так не обделяю...
Devil 13: Darjena, ага.....ХОЧЕТ........
Devil 13: Smith, как там......ты вчера был ???
Darjena: Devil 13, ага, вме хотят...:))
Darjena: все, тоесть
Smith: Devil 13, непоню уже.. вроде был а что?
Darjena: Devil 13, зато я помню, был он.
Devil 13: Smith, СОЛНЫШКО моё не говорил.......сегодня пийдёт.........
Smith: Devil 13, а не яя его уже давно не видил...
Devil 13: ясно.........
Smith: Devil 13, а ты ему письмо напиши.....
Чатская Душка [22:45]: О, OMEN, идите сюда, идите!
Devil 13: да ладно придёт может.......
Devil 13: мы с ним вот только во вторник общались......
Devil 13: OMEN, а почему не ОМОН..........
Devil 13: OMEN, ну или просто........ОМО
Devil 13: *смеюсь*
OMEN: Devil 13, чтобы тебя повеселить
Darjena: OMEN, привет!
Devil 13: OMEN, списибо...........
Devil 13: я вообшето......не веселюсь, а ПРИКАЛЫВАЮСЬ.....вот.........всегда и над всеми.......
OMEN: Darjena, привет, Даш..
OMEN: Devil 13, я так и догадалось
Devil 13: Ищущий, ты что уже ушёл......
Ищущий: Devil 13, нет, тебе же не равиться проходной двор
Devil 13: OMEN, ммм.......догадалОсь....ты это ОНО???????
Darjena: OMEN, не поняла...ты кто?
Darjena: Devil 13, очевидно...
Devil 13: Ищущий, почему???!!!!!!!!!Я ж написала, что НРАВИТЬСЯ.........
OMEN: Devil 13, именно
Ищущий: Devil 13, забудь
OMEN: Darjena, я - Омен
Ищущий: Devil 13, забей, неважно просто завтра абы и коллок
Devil 13: Ищущий, с превиликим удовольствием пообщаюсь с настоящим мужчиной.........*мило так улыбаюсь*
Devil 13: что там завтра???
Darjena: OMEN, это я уже поняла, а откуда ты моё имя знаешь?
Ищущий: Devil 13, завтра Коллоквиум по матану и Лабы по физике..
Ищущий: Devil 13, завтра Коллоквиум по матану и Лабы по физике..
Чатская Душка [22:53]: Ну, Grania, проходите раз уж пришли...
Darjena: Grania, привет!
Smith: дат так ничего важного я настраивался....
Devil 13: Ищущий, РОДИМЕНЬКИЙ..........
Devil 13: Ищущий, дык мы почти родня.........
Darjena: Devil 13, ты что кричишь?
Ищущий: Devil 13, это как ? ;)
Ищущий: Devil 13, это как ? ;)
Devil 13: Ищущий, и матан...........мне знаком до боли........
Devil 13: Ищущий, а ведь на мат факе учусь.........
Devil 13: а ты.....я так полангаю физик......
Ищущий: Ищущий, ага и еще линал, анал, дискретка...
Ищущий: не, я метематик
Darjena: ага
Devil 13: ну как там наш Коши, Буняковский
Devil 13: Вейерштрасс???
Чатский Дух [23:00]: Куда-то пропал OMEN
Чатская Душка [23:00]: Здравствуйте, Лё! Только Вас нам тут и не хватало.
Ищущий: ууууууууу.......... МАТАН СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!!!!!!!!!!!!
Niraveren: Распределение Муавра-Лапласа
Чатский Дух [23:00]: Проходите, Feorus, проходите, устраивайтесь поудобнее...
Feorus: здрасте :)
Ищущий: ЕРЕСЬ!! ЭТО ВСЕ ЕРЕСЬ!!!!!!!
Darjena: Feorus, здравствуй...
Devil 13: чур меня чур............*отмахиваюсь тетрадкой по матану.....*
Одна сатана: Нер ...в загашниках черепной коробки откопал раритетное буквосочетание?...:)))
Niraveren: Ищущий, бесконечно-конечные множества разной мощности...
Devil 13: Niraveren, мы такого ещё не проходили.......
Darjena: Ищущий, успокойся...нервы не восстанавливаются...
Ищущий: Devil 13, ага, чур тебя чур... *достает канистру с бензином для тетрадки...*
Feorus: /me смотрит Историю
Devil 13: Niraveren, а про множемтва многое могу поведать.....
Niraveren: Одна сатана, аха. иногда такая гадость в мозгах всплывает - поражаюсь %))
Feorus: У меня комп на этом завис: "Armageddon: Feorus-, о другом, конечно" так что ты имел в виду?
Niraveren: /me подумал и выдал еще одно умное словосочетание: Полином Лагранжа
Devil 13: Niraveren, ты прочитал???*поглядывает на сайт*
Devil 13: Niraveren, прошу...не надо Лагранжа......
Ищущий: Господа , может не будем ебать мозги??
Feorus: /me ещё смотрит Историю
Devil 13: Ищущий, давай не будем........
Feorus: Вот: "Armageddon: Feorus-, прости за фамильярность, но ты кто?" Армагедон, ты ещё здесь?
Feorus: Armageddon, ?
Ищущий: Devil 13, и это хорошо.. главное их не напрягать..
Одна сатана: Нер ...ты нашел у этих магов слабое место...:)))
Ищущий: Devil 13, а то треснут...
Devil 13: Feorus, он наверное своё дитятко усыплять пошёл......
Devil 13: Ищущий, да уж....matan Fureveк
Devil 13: Ищущий, да уж....matan Furever
Feorus: Devil 13, у него там сайт вроде был?
Ищущий: Devil 13, ага... пЫво 4еВа
Feorus: /me регит себе новое мыло
Devil 13: ***im`n торбу...... ***
Devil 13: ***шьёт торбу...... ***
Чатская Душка [23:08]: Странница, я по Вам так скучал!
Feorus: /me вспоминает пршедший фестиваль КВН
Странница: Всем доброй ночи:)
Странница: Всем доброй ночи:)
Darjena: Странница, привет!
Niraveren: Странница, и тебе привет дважды -)
Странница: Одна сатана, здравствуйте всегда:)
Devil 13: а я вообще.....забыла, кагда последний раз КВН смотрела......
Странница: Darjena, :)))
Странница: Niraveren, и ты здравствуй:)
Чатская Душка [23:10]: Smith ушел, и даже не попрощался
Armageddon: Ищущий, в се бы было ничего, но будь менее категоричным ))))
Чатский Дух [23:10]: Метёлка, мы так счастливы, что Вы к нам зашли!
Странница: Одна сатана, отзовитесь!!!!!!
Метёлка: О, типа всем привет :))))))
Одна сатана: ...приветствуем, Странная женщина, приветствуем...
Darjena: Метёлка, привет!
Devil 13: НАРОД.....а что будет, если кошка иглу съела???
Чатская Душка [23:12]: Ну, Smith, проходите раз уж пришли...
Darjena: Devil 13, что-что, веди к ветеренару
Devil 13: а то вот скормила бы........только жаль вот кошки нет
Darjena: Devil 13, а зачем спрашиваешь тогда?
Devil 13: Darjena, а я бы поиздевалась прежде чем....к ветеринару вести.....
Devil 13: прикалываюсь я
Ищущий: Devil 13, тебя случаем не Оля зовут?
Devil 13: нет....скава Богу.....уберёг меня от такого имени.......
Darjena: Devil 13, да знаю я...
Чатский Дух [23:15]: Здравствуйте, Joker! Только Вас нам тут и не хватало.
Чатский Дух [23:15]: Feorus", целоваться будем? :)
Ищущий: Devil 13, эт хорошо...
Странница: Feorus, доброго времени:)
Devil 13: Ищущий, ага......
Ищущий: Joker, Здорово
Чатский Дух [23:16]: С нами попрощался Joker
Feorus": Странница, спасибо..
Devil 13: Ищущий, Ищущий, а почему ты спросил???
Ищущий: Devil 13, торбу.. Девил.. у меня есть такая знакомая в институте.. тоже матан и т.д
Ищущий: Devil 13, ты где учишься?
Devil 13: ясно.......мне торбочка для рун нужна........
Devil 13: в Чел Г У..........
Devil 13: Feorus", может тебя того...чтоб не размножалси.....?А?
Ищущий: Devil 13, а...
Devil 13: Ищущий, а ты где?
Ищущий: Devil 13, МИЭМ
Чатская Душка [23:20]: Куда-то пропал Лё
Чатский Дух [23:20]: Куда-то пропал Feorus
Чатский Дух [23:20]: Не подаёт признаков жизни Grania
Чатский Дух [23:20]: Одна сатана, что-ж вы так незаметно нас оставили?
Devil 13: я так полагаю сиё учреждение в Москве находиться.......
Ищущий: Devil 13, да..
Feorus": Armageddon, ?
Ищущий: Devil 13, Моск Инст Электроники и Математики
Странница: большой разбег...
Devil 13: ясно.......
Чатская Душка [23:21]: Мы так рады, так счастливы вас видеть, KUZyaKUseki!
Smith: /me зевает.....
Чатская Душка [23:21]: Grania, я по Вам так скучал!
Devil 13: **присоединяюсь к занятию Стита**
Странница: KUZyaKUseki, здравствуй:)
Странница: Grania, Grania, здравствуй снова и всюду:)
Darjena: Smith, ты днём не выспался?
KUZyaKUseki: /me широко улыбаясь, машет всем белоснежным носовым платком
Smith: Darjena, не высполсяя........
Smith: /me лениво читает историю.. думая о сне.....
Darjena: Smith, а что помешало? Неужели на пары пошёл?
Devil 13: не читай!....козлёночки сниться будут.......
Devil 13: Darjena, а я вот прямо на парах и cg.////////
Smith: Darjena, ага даже отвечал на семинаре.....
Devil 13: Darjena, а я вот прямо на парах и сплю........
Darjena: Devil 13, а почему козлёночки?
Armageddon: Странница, ))) Здорово!
Странница: Armageddon, привет:)
Darjena: Devil 13, так и надо, я тоже только не на парах, а на уроках...
Devil 13: а потому......что порой сюда и козлы заходют.......
Метёлка: Г.. хм... а о чем тут обычно разговаривают? :)
Darjena: Devil 13, понимаю....
Darjena: Метёлка, кто о чём
Smith: Метёлка, тут о всем кроме магии.. а ты что осихпор в сказки веришь?
Smith: Метёлка, вроде взрослая уже......
Devil 13: дык ты, Дарёна, дык ты ещё школьнаци..*смеётся, вспоминая школьные годы.......*
Darjena: Smith, не спи, а то пишешь чёрт знает что...
Darjena: Devil 13, да, а что?
Smith: Darjena, ну я правду пишу.....
Smith: суровую правду.....
Devil 13: Smith, ага...забирай меня скарей.....и целуй........
Smith: что поделать такава жизнь,....
Метёлка: Smith, А с чего ты взял, что я взрослая?.. И, цитируя одного поэта, "Сказки взрослым гораздо нужней..." А если ты уже не веришь в сказки, значит, ты не взрослый. Ты подросток.
Чатский Дух [23:28]: Ну, Niraveren, проходите раз уж пришли...
Devil 13: Darjena, да это я там.....вот закончишь школу.....поймёшь......о чём я.
Smith: Devil 13, загрЕБАЙ меня скорей.. и как там дальше?
Darjena: Smith, не буду вдаваться в подробности...
Smith: Darjena, ну как хочешь....
Devil 13: Smith, не знаю.........
Метёлка: Smith, ребенок верит свято, подросток свято не верит, а взрослый верит осознанно, выделяя в сказке то, во что надо верить.
Ищущий: ВСЕМ ПОК!!!!!!!!
Darjena: Devil 13, 1.5 года осталось, потом ещё High School
Smith: Devil 13, вот и я не знаю :((
Smith: Ищущий, пока.....
Devil 13: Метёлка, я пот юношеского возраста.....скажем так.....а в сказки верю.......
Чатский Дух [23:29]: С нами попрощался Ищущий
Devil 13: Darjena, это что ещё за........High School
Метёлка: Devil 13, а я разве о физическом возрасте говорю? Я об уровне развития...
Чатский Дух [23:30]: Растворился в воздухе и изчез Feorus"
Smith: Devil 13, высшая школа по русски.....
Метёлка: Сразу оговорюсь: никого не принижаю, все этапы развития по-своему хороши. И ни на что не претендую...
Darjena: Devil 13, вот вот
Devil 13: Smith, ну это ясно.....а не проще сказать универ..........
Darjena: Devil 13, вот вот
Smith: Devil 13, не это не универ....
Devil 13: Метёлка, ясно..........
Smith: Метёлка, а тебе сколько лет так и так?
Devil 13: ну если не уновер......то всё ясно.....просто лажа.........
Darjena: Smith, читаешь мои мысли
Чатская Душка [23:31]: Ну вот, ещё Samael припёрся... Ходють тут всякие...
Devil 13: Smith, 15 с половинкой.......
Smith: Darjena, ну блин мы же все же что то могем.....
Darjena: Devil 13, ага, а потом ещё и универ
Smith: Devil 13, ну ты взрослая уже .. я не спорю.....
Darjena: Smith, но не через такие расстояния...
Devil 13: даааа..........а почему бы сразы после школу в универ не пойти........
Метёлка: Smith, а у девушки о таком спрашивать неприлично... Впрочем, могу дату рождения назвать, если уж на то пошло: 28 октября 1982 года.
Чатский Дух [23:32]: С нами попрощался KUZyaKUseki
Smith: Darjena, да какая раздница каке расстояние.....
Darjena: Devil 13, здесь так нельзя...
Странница: Samael, ???
Smith: Метёлка, уу..... да
Darjena: Smith, большая
Smith: Метёлка, старше мнея а счастья нету.....
Метёлка: Так что я не такая уж и взрослая... а если смотреть с другой точки зрения, так и вообще ребенок... :))
Метёлка: Smith, у кого счастья нет? :))
Smith: Метёлка, у тебя.. или я ошибаюсь?
Devil 13: Метёлка, ага дитЯтко
Samael: ?????? ????
Devil 13: Niraveren, ты с рунами как???
Метёлка: Smith, а где аргументация? :) Или тут принято кидать понты типа "птичка на хвости принесла"?
Darjena: Devil 13, короче получается что мне ещё лет 6-7 учится..
Darjena: вернее мучится
Smith: Метёлка, хм. не ты что я вообще не знаю что такое распальцовка.....
Smith: Метёлка, и я на тебя не наезжаю..
Smith: если даже был груб извини.. нет мне никто не приносл....
Странница: Samael, мы с тобой знакомы? Или ты другой?
Странница: Samael, мы с тобой знакомы? Или ты другой?
Метёлка: Smith, :))) А я тебя обвиняла? Мне просто стало интересно, с чего ты это взял...
Smith: Странница, он тот самый эгрегор зла :))
Devil 13: кто нибудь может помочь составить рунескрипт???
Smith: Метёлка, да так просто взял и все.....
Smith: Метёлка, если ошибся звиняй.. хотя врядли....
Странница: Smith, не уверена...
Метёлка: Smith, просто я туту вроде только пару слов черкнула, а ты уже подумал, что у меня счастья нету... Вот и думаю, вроде и счастья больше, чем положено... Может, тогда надо что-то менять в манере общения?
Devil 13: кто нибудь может помочь составить рунескрипт???
Devil 13: кто нибудь может помочь составить рунескрипт???
Метёлка: Smith, просто зачем о нем кричать-то, о своем счастье? :)))
Smith: Странница, а.. ну я думаю что врядли.....
Smith: Метёлка, ну может ты и права.....
Smith: Метёлка, да нет.... вроде все нормально...
Smith: Метёлка, или почти.....
Devil 13: НАРОД!!!!!!!!!!выменя слышите???
Darjena: Smith, заговариваешься...
Странница: Smith, я не думаю, но похоже ты прав..не тот,...
Smith: Darjena, ну .. наночь глядя не мудрено.....
Метёлка: Smith, я не претендую на правоту, я свое мнение высказываю... :)
Darjena: Devil 13, если ниато не отзывается, значит-нет
Smith: Метёлка, а.. ты из тех правельных.....
Devil 13: Niraveren, ты тут???
Метёлка: Ииэх, ладно, из-за компа гонят, ироды :((
Метёлка: Smith, из каких правИльных? Я не из каких...
Devil 13: Странница, наверника ты умеешь рунескрипты составлять........
Метёлка: Короче, пошла я... Всем удачи! :)) И побольше в жизни сказок... :))
Чатская Душка [23:40]: Растворился в воздухе и изчез Samael
Чатская Душка [23:40]: Ушел по английски Grania
Чатский Дух [23:40]: Растворился в воздухе и изчез Niraveren
Smith: Метёлка, ну тогда значит из неопределенных......
Smith: Метёлка, пока......
Darjena: Метёлка, пока
Чатский Дух [23:40]: С нами попрощался Метёлка
Странница: Devil 13, не умею...:))) Счас точно не умею.:)
Devil 13: Странница, а ссылочки какие можешь дать .........раз уж сама не хочешь......
Smith: сранно но какая увожающая себя деушка назавет метелкой?
Странница: Devil 13, ссылки...? а на Башне разве нет?
Smith: да еще имеет странное мыло "psih-psih@list.ru"
Devil 13: Smith, а кто сказал, что она вообще нармльная......
Darjena: Smith, а я думала ты не чему не удивляешься...
Smith: Devil 13, да никто и не говорил.......
Smith: ну как просто это "тема для разговора"
Devil 13: Странница, да там вс в общем...а мне конкретный скрипт составить нужно.....прямо сейчас.....
Smith: Ну и вот я то и подумал разве может деушкаиметь такой ник и быть счастлива?
Armageddon: Devil 13, я только щас услышал )))
Darjena: Smith, совет постановил-она ненормальная...
Devil 13: Armageddon, ну и что???
Smith: Darjena, и так правильно.. и это по доброму.....
Smith: :))))
Devil 13: Armageddon, в смысле.....владеешь азами рунескриптов???
Armageddon: Darjena, кто ты, кто совет и кто ненормальная ( простите, может я пропустил чего?)
Smith: Armageddon, прочти краткую хистори...
Darjena: Smith, наверное она несчастлива, хотя кто знает, может ей так нравится...
Странница: Devil 13, тогда на пси-магию иди...
Armageddon: Devil 13, скриптами на рунах не владею, как впрочем и всеми остальными скриптами )))
Smith: Darjena, а.....да и хрен с ней.. открою вам маленькую тайну.. впринцепе по статистике 90 % считают себя несчатными....
Darjena: Armageddon, я-это я, "совет"-это выражение такое, а ненормальная-это Метёлка..
Devil 13: Smith, значит тебе посчастливилось встретить меня....человека и тех самых 10%........вот
Darjena: Smith, а я нет. Я считаю, что я очень даже счастлива...
Darjena: Devil 13, *пожимаю руку*
Чатская Душка [23:49]: Здравствуйте, Лё! Только Вас нам тут и не хватало.
Armageddon: Darjena, на понятие нормальности я клал то чего у меня не густо )))
Devil 13: Smith, вот видишь....нас МОЛА, но мы ВЕЗДЕ........
Чатский Дух [23:49]: Добро пожаловать в чат, Варркан!
Darjena: Armageddon, да пожалуйста...а чего это у тебя негусто, если не секрет?
Варркан: Smith, в командеровке был...
Smith: нет счастлывы сумасшедшие.. дураки англечани и еще кто то там.. а беременные женщины....
Smith: Варркан, привет... ясно....
Armageddon: Darjena, если напишу чего, это будет считатся неприличным )))
Darjena: Armageddon, нууу....как хочешь
Devil 13: Smith, а может я отношусь к одной из этих категорийй.....а?
Варркан: Smith, как оно?))
Darjena: Smith, а что беременные женщины?
Smith: Devil 13, может.. тебе виднее :))
Smith: Darjena, то же счатливы...
Darjena: Smith, не всегда...не всегда...
Smith: Darjena, :)) ну это не мои слова.. даже забыл кого.....
Armageddon: Darjena, тебя никак можно поздравить?
Странница: ....
Варркан: Smith, во сколько?
Smith: Варркан, может в час...
Darjena: Armageddon, нет, спасибо, пока не собираюсь...ближайшие лет так 10 точно...
Варркан: Smith, ты ещё долго?
Armageddon: Darjena, ))) дело твое )))
Smith: Варркан, ну езще с часик в он лайне потомна боковую....
Darjena: Armageddon, ага, моё. Мне пока проблем и так хватает...
Варркан: Smith, появится-приормози,я скоро...
Варркан: Smith, появится-приормози,я скоро...
Armageddon: а я............... как всегда !!!
Smith: Варркан, хорошо я в аську скину....
Чатский Дух [23:58]: С нами попрощался Варркан
Darjena: Armageddon, что как всегда?
Чатский Дух [23:59]: Здравствуйте, dayry!
Чатский Дух [0:00]: Растворился в воздухе и изчез Странница
dayry: ой как символично :)))
Darjena: dayry, привет...
Smith: если что я в аське.....
Darjena: dayry, а как ты правильно читаешься?
Darjena: Smith, это ты кому?
Devil 13: Darjena, всем........
Smith: Darjena, и тебе :)) и всем....
Чатская Душка [0:01]: Здравствуйте, Кронан! Только Вас нам тут и не хватало.
Darjena: Smith, :)))
Кронан: Всем привет
Darjena: Кронан, привет!
Devil 13: Кронан, Darjena, всем........
dayry: Darjena, даИри
Devil 13: Кронан,
Darjena: Devil 13, пока
Devil 13: Кронан,привет....всмысле........
Кронан: Devil 13, здраствуй еще раз как дела?
Devil 13: Darjena, пока.
Darjena: dayry, ааа...
Devil 13: Кронан, да так...сижу вот скучаю........
Кронан: Devil 13, чё так ?
Кронан: Armageddon, как ты там? когда грянеш?
Darjena: Devil 13, а ты что уходить собралась? А то я как всегда, сначала сказала, а потом подумала, рефлексы сработали.
Devil 13: Кронан, да вот рунескрипт составитьнода.....одни не знают КАК......другие знают но не говорят....третьи говорят, что рано мне ещё таим мол заниматьня........
Armageddon: Кронан, щас я отвечу....
Devil 13: Darjena, я нет........
dayry: хмм :))) ПРиятной беседы, ребята :))) Все идет по плану...
Чатский Дух [0:04]: С нами попрощался dayry
Чатский Дух [0:05]: Добро пожаловать в чат, Странница!
Darjena: Devil 13, а чего машешь?
Devil 13: Darjena, я вообще никогда не ухожу....а только лишь отлучаюсь не на долго, чтоб потом опять вернуться вновь.......
Devil 13: Darjena, это не тебе , а КРОНАНУ.........
Кронан: Devil 13, ну может им лутще знать но по себе знаю еслт тебе говорят рано ты это обязательно зделаеш :)
Devil 13: Кронан, дык я бы сделала...да не знаю как........
Darjena: Devil 13, а ну тогда ладно
Кронан: Darjena, а как у тебя дела а?
Devil 13: Кронан, если б знала не спрашивала......
Кронан: Devil 13, а Зингель чё сказал?
Armageddon: Кронан, я вернулся...
Darjena: Кронан, как всегда хорошо, а у тебя?
Devil 13: Кронан, дык нет его сегодня........
Кронан: Armageddon, блин мне только 17 может вернешся через пару столетий?
Кронан: Darjena, Ок ! просто Класс!
Devil 13: он не знает.......
Кронан: Devil 13, жаль...
Darjena: Кронан, замечательно!
Devil 13: да уж..........
Devil 13: а ты сам???
Кронан: Devil 13, ну ты поищи по сайтам там на пкрчатку зайди
Кронан: Darjena, я чё и говорю просто Класс
Armageddon: Кронан, Кронан, не мне выбирать ....(((
Devil 13: да я хотела, чтоб конкретный скрипт сказали........
Чатский Дух [0:09]: Здравствуйте, Feorus!
Чатская Душка [0:10]: Куда-то пропал Smith
Darjena: Кронан, а я и говорю что это хорошо...
Кронан: Devil 13, жаль я не увлекаюс ритуальной магией.. :(
Feorus: Armageddon, привет :)
Feorus: Armageddon, что-ты там про меня спрашивал?
Чатский Дух [0:10]: Smith, тебе-то тут чего надо?
Чатский Дух [0:10]: Ну вот, ещё Странница припёрся... Ходють тут всякие...
Feorus: Странница приперся :))))))))
Armageddon: Feorus, здорово! Что спрашивал - не помню, бо пьян изрядно )))
Странница: всем ещё раз многих лет и зим:)
Кронан: Darjena, и я об этом говорю кстати где можно найти применение рун в без ритуальной магии
Feorus: Armageddon, ? В чате - пьян? Как-ты в чат вошел то?
Feorus: Armageddon, разговор час назад был...
Armageddon: Странница, оставь свой официоз )))
Кронан: Странница, Ну не ещё раз но привет! Как дела?
Чатский Дух [0:12]: Лё, мы так счастливы, что Вы к нам зашли!
Darjena: Кронан, вот этого я не знаю. Я к рунам вообще не касабсь...
Feorus: /me тестирует новое мыло
Кронан: Darjena, да и я тоже вот решил попробывать
Armageddon: Feorus, у меня вход автоматом идет... Настроенная система!
Feorus: Armageddon, не верю, что ты пьян был :))))
Darjena: Кронан, а я ещё не знаю что пробовать, вот историю пока осваиваю...
Лё: Приветствую
Кронан: Darjena, чего магии?
Feorus: мыло работает... только туда новости регулярно посылаются от РБК
Armageddon: Feorus, а ты по пятницам заходи )))
Кронан: Лё, Ну здрасти
Feorus: Лё, ага.. :)
Darjena: Кронан, ну да
Smith: мдя....
Кронан: Darjena, и что это тебе даст?
Feorus: Feorus@nightmail.ru
Smith: всем привет кого не видил....
Feorus: ^)))))
Кронан: Smith, привет раз не видел !
Feorus: Smith, ghbdtn :))) yfhjl rfr gjlnzyekcz///
Smith: /me думает о том какой он зануда.....
Darjena: Кронан, не знаю, просто интересно
Feorus: Smith, в смысле - привет :)))))))))))))
Devil 13: Smith, да ладно тебе.....прибедняться......
Кронан: Darjena, а ну бывает правда иногда проходит а я тут свою систему некак не налажу
Armageddon: Чего это сегодня Смитта не достают?
Чатская Душка [0:16]: Проходите, AndreeyViking, проходите, устраивайтесь поудобнее...
Darjena: Кронан, какую?
Кронан: Armageddon, а чё его доставать и главное откуда и куда?
Кронан: Darjena, свою!
Странница: Кронан, привет:)...странствую...
Feorus: Почему на этом чате все спрашивают - ты кто? При этом понимают: человек ты или нет? Самое смешное - я об этом сам спрашивал... теперь меня достают :(((
Devil 13: **смеюсь**
Armageddon: Кронан, да его обычно травят все - мол агента заслали.... ))))
Странница: Feorus, "получи фашист гранату"...(с) Здесь такой стиль общения:)))
Кронан: Странница, а я уже и забыл что здаровался однако
Feorus: пока :))))))) пойду к Народу... может увижу чат какой-нить интересный...
Darjena: Кронан, систему чего, я имела в виду
Feorus: /me вспоминает вчерашний день
Кронан: Darjena, ну как ты думаеш магии конечно!
Feorus: Если Нер появится - передайте что мой сайт все-ж работает ;)
Smith: Armageddon, а что меня обычно достают?
Странница: Кронан, не страшно... Желать здоровья можно много раз..если хочется:)))
Armageddon: НУ,КТО СО МНОЙ ?
Feorus: Пока-с :)) Bonne chance!
Smith: Feorus, окей....
Чатский Дух [0:19]: С нами попрощался Feorus
Кронан: Странница, Ну тогда желю тебе здоровья... желю тебе здоровья... желю тебе здоровья... желю тебе здоровья..желю тебе здоровья... желю тебе здоровья... . желю тебе здоровья...
Armageddon: Smith, пить будешь?
Кронан: Странница, и ещё раз желаю! :)
Кронан: Armageddon, ?
Armageddon: Кронан, )))))
Чатский Дух [0:21]: Добро пожаловать в чат, Trio!
Странница: Кронан, ой спасибо...чувствую необычайный прилив сил:))) И, что характерно, мне это приятно:)))
Кронан: Armageddon, а я предпочитаю...
Trio: Приветствую всех.
Devil 13: Трио!!!!!!!!!привет!!!
Кронан: Странница, ну всегда позжалуста
Darjena: Devil 13, привет!
Кронан: Trio, Привет контр-особист!
Trio: Devil 13, как твои руны?
Armageddon: Кронан, не придирайся )))
Darjena: Trio, привет!
Darjena: Devil 13, сори, нитуда нажала
Trio: Кронан, хочешь кое-что тебе отправлю? ( в тему ? :)))
Кронан: Armageddon, к чему? Я лючше так просто
Странница: Trio, доброго времени:)
Devil 13: нормально.......с рунами закончила....теперь сшила торбочку....
Trio: /me раскланивается.
Devil 13: Darjena, я поняла........
Smith: Armageddon, я по делам отходил....
Кронан: Trio, давай
Smith: извиняйте....
Trio: Кронан, момент...Если , конечно, поместится...
Smith: Trio, привет...
Кронан: Smith, да ладно как дез этого....
Лё: Trio, приветствую
Armageddon: Smith, да не оправдывайтесь, наливайте лучше !
Devil 13: Trio, ты как с рунескриптами???
Trio: Smith, привет агентам :))
Smith: /me наливает
Кронан: Trio, а ты попрыгай на этом может залезет?
Trio: Лё, вдохновения вам!
Trio: Кронан, это у тебя влезть должно.
Кронан: Smith, теперь я понимаю кто тебя достаёт
Кронан: Trio, в почту?
Чатская Душка [0:25]: Добро пожаловать в чат, AndreeyViking!
Странница: Лё, ночи ещё раз...и доброй луны:)))
Darjena: Лё, здравствуй
Smith: Кронан, не не понимаешь....
Чатская Душка [0:26]: Приветствую Вас, Варркан. Как настроение?
Чатский Дух [0:26]: С нами попрощался AndreeyViking
Кронан: Smith, теперь я не не понимаю кто тебя достаёт... :)
Smith: Кронан, О то что нужно.....
Trio: Smith, тут тест есть "кто вы вматрице" .Не хочешь проверить, может ты действительно агент?
Чатский Дух [0:27]: Grania, мы так счастливы, что Вы к нам зашли!
Smith: Trio, ну я агент не спорю....
Smith: Варркан, :))
Devil 13: Trio, а модно мне этот тест.......
Darjena: Trio, и мне...
Grania: Здрямсте! :)
Варркан: Smith, спасибо))
Trio: Devil 13, нас вчера Юнисо чуть гаубицей не грохнул за это...
Darjena: Grania, привет!
Кронан: Smith, а я тоже агент 007 - Кронан Джеймс кронан
Smith: люди был ра с вами пообщаться но мне пора мне завтра в 6 встовать так что всем удачи я побежал....
Trio: Grania, привет.
Smith: всем пока.....
Trio: Варркан, приветствуем.
Darjena: Smith, ты уходишь?
Smith: Darjena, %:)) а что не видно?
Кронан: Smith, Ну всеготебе и ещё чу-чуть
Darjena: Smith, я уже засыпаю...
Smith: все пока.. а то не высплюсь....
Варркан: Smith, ежели что....свисни)
Кронан: Smith, ИДИ СПАТЬ!
Кронан: Smith, СПИ я СКАЗАЛ!
Darjena: Кронан, не надо кричать
Кронан: Smith, БАЮ БАЙ!
Devil 13: Trio, ну что там???7
Кронан: Darjena, я чтоб еие лучше спалось
Devil 13: Кронан, отстань ты отнего......
Кронан: Devil 13, а что?
Armageddon: Grania, я опять здесь, но ты промолчи пока, оченьь прошу )))
Devil 13: Кронан, да так.......
Darjena: Кронан, это кому еие?
Кронан: Darjena, ему это тайный шрифт (был)!
Darjena: Кронан, ну тайный, так тайный...
Armageddon: Кронан, а ты не вы.... оставь свое мнение при себе. У меня собутыльники на вес золота
Кронан: Darjena, ага ТАЙНЫЙ при ТАЙНЫЙ...
Странница: Кронан, ты чего это раскричался...?:)
Кронан: Armageddon, ???? ты бы пояснил ????
Darjena: Кронан, просила же не кричать, ничь на дворе, как ни как
Кронан: Странница, да я ж гоаорю что настроение классное
Darjena: ночь, тоесть.
Странница: Кронан, это х..хорошо, что классное...Так держать:)))
Armageddon: Кронан, пьянка раз-на раз не приходится, поэтому приходится ценить абонентов ))
Кронан: Darjena, и что вот некроманты ночью гуляют вместе с сатанистами а я чем хуже?
Странница: Кронан, но лучшее не кричи....
Darjena: Кронан, но они ведь не кричат...
Странница: Кронан, "шепотом"....тут знаешь какой народ...сглазят за так:)))
Кронан: Darjena, ты их плохо знаеш!
Trio: Странница, неправда, съедят !
Armageddon: Trio, приветик (или я здоровался?)
Devil 13: Trio, Кронан, Странница, почему бы не сказать, что просто напросто стукнут....воленком....и всего делов.......
Кронан: Странница, Trio, так сЪедят или сглазят
Darjena: Кронан, я вообще уже забыла что такое шум под окнами...
Чатский Дух [0:38]: Добро пожаловать в чат, AndreeyViking!
Devil 13: Кронан, стукнут.......
Trio: Armageddon, не-а, не здоровался. :))
Кронан: Devil 13, тапочком тапочком...
Devil 13: Кронан, неа.........валенком.........
Armageddon: Trio, тогда Здорово !!!
Чатская Душка [0:38]: Здравствуйте, Aihera X Lomion! Только Вас нам тут и не хватало.
Кронан: Armageddon, пить больше надо уже забывать начал!
Devil 13: Trio, да я уже всё...сама нашла сижу читаю......
Trio: Armageddon!Сколько лет, сколько зим!
Armageddon: Кронан, ресурсы имеют границы )))
Кронан: Devil 13, подскажи где?
AndreeyViking: приветы
Trio: Кронан, ты сиди, почту жди.
Чатская Душка [0:40]: Smith ушел, и даже не попрощался
Trio: AndreeyViking, приветствуем.
Кронан: Armageddon, нафик граници фискуль единое человечество!
Darjena: AndreeyViking, привет
Кронан: AndreeyViking, ну сдрасти
Aihera X Lomion: hiall!
Кронан: Trio, ты мне куды её послала?
Armageddon: Кронан, единое человечество - это толпа ((
Кронан: Armageddon, зато водки много!
Trio: Кронан, еще в полете, может не поместится.
Darjena: Всё, я засыпаю, всем всего...
Кронан: Darjena, а тебе тогоже!
Чатский Дух [0:42]: С нами попрощался AndreeyViking
Trio: Darjena, до встречи.
Чатский Дух [0:42]: С нами попрощался Darjena
Armageddon: Кронан, НЕТУ ВОДКИ! виски одно(
Trio: Кронан, лови.
Devil 13: Кронан, что где???
Кронан: Armageddon, ну тогды "виски мне бармен"
Devil 13: ясли про руны, то вот....http://magic-faculty.narod.ru/asatru/runes/ru2.htm
Кронан: Devil 13, ага!
Чатский Дух [0:44]: Приветствую Вас, Niraveren. Как настроение?
Armageddon: Кронан, плизз, сэр. тьфу, блин
Кронан: Armageddon,
Armageddon: Кронан,
Странница: ...............
Странница: Niraveren, аха.. ещё раз привет:)
Devil 13: Кронан, Armageddon,
Кронан: Armageddon,
Trio: Niraveren, привет.
Кронан: Devil 13, мы тебя тоже любим!
Armageddon: Devil 13, ладно...пошли курить (
Кронан: Armageddon, а я не курю!
Trio: Кронан, поймал, 00Х ?
Niraveren: Trio, привет
Niraveren: Странница, и еще раз -)
Armageddon: Кронан, не важно, пошли!
Кронан: Armageddon, ну пошли раз так...
Кронан: Trio, сечас проверим
Devil 13: Armageddon, не курю.......и вам не советую........
Armageddon: перекур четыре минуты....
Чатский Дух [0:48]: С нами попрощался Aihera X Lomion
Кронан: Trio, нету а ты куды мне её послала?
Devil 13: Armageddon, а давай.....40 сек....и посмотрим может устеешь.......
Trio: Кронан, туды, на твой адрес.
Кронан: Trio, на Mail?
Armageddon: Devil 13, ты мне армейские мерки в рассуждения не втыкай ( сынок, блин)
Trio: Кронан, туды.
Кронан: Trio, нету а что там больше 25 метров?
Devil 13: Armageddon, вообще-то дочурка...я
Кронан: Devil 13, он просто с виски не рассшитал
Armageddon: Devil 13, все равно, не суть. ВСПЫШКА СЛЕВА!
Devil 13: Кронан, что значит КУДА......ты в подъезд выйди.....там ящечек такой висит....чёрный.....помятый весь.....вот туда Трио тебе и послала.....вот.........
Devil 13: Armageddon, что значит ВСПЫШКА СЛЕВА
Кронан: Devil 13, я в частном доме живу... :)
Варркан: Devil 13, мордой в грязь по правую руку...
Devil 13: Armageddon, и вообще, чтоб мне быть твоей дочуркой......тебе меня зачать наюо было бы как минимум в лет 9.........
Devil 13: Варркан, мда.......
Armageddon: Devil 13, ладно, теперь вижу, что дочурка )))
Кронан: Armageddon, Devil 13, а посколько вам
Кронан: лет?
Devil 13: Кронан, Он 75 года, а 85.....вот.........
Devil 13: т.е.мне 18.....а ему28 лет........
Варркан: Devil 13, армейские понятия (я про вспышку)....
Armageddon: Кронан, а тебе не похеру с кем пиить?
Странница: Всем всего..и Удачи в придачу...:)))
Чатский Дух [0:55]: С нами попрощался Странница
Devil 13: Варркан, я поняла.....походчивая вообще-то........
Trio: Странница, удачи и вам.
Armageddon: Странница, будь!
Trio: Devil 13, нашла, чего искала?
Варркан: Devil 13, ))))
Кронан: Странница, того-же и тебе
Кронан: Armageddon, нет не похеру а что?
Devil 13: Armageddon, у тебя же там лапочка дочка......а ты пьёшь.....отстреливать таких папаш надо.........
Devil 13: Trio, да вот читаю........интерестно........
Devil 13: потом спасибо ему скажу...........
Кронан: Trio, а ты меня особистом завёш вон Девил 13 как обо всех справки наводит
Armageddon: Devil 13, не судите, как говорится...
Кронан: Armageddon, ты давай наливай!
Trio: Кронан, чегой-то не вижу.
Кронан: Trio, а ты посмотри и не попалилась главное
Armageddon: Кронан, будем (у меня виски с абрикосовым соком)
Чатский Дух [1:00]: Не подаёт признаков жизни Niraveren
Кронан: Armageddon, будем ух класс хотя водка покруче и родней
Кронан: Armageddon,
Armageddon: Кронан, ну,что выросло, то выросло ))
Trio: Кронан, ты не шаришь в коктейлях.
Devil 13: Armageddon, а у меня просто абрикосовый сок...без виски.......
Armageddon: Devil 13, присоединяйся ))
Кронан: Trio, нет я их пью!
Trio: Armageddon, тогда по логике, должен быть третий, у кого чистое виски :))
Варркан: Trio, спирт разбавлять?
Armageddon: Trio, чистый виски пить - себе дороже..........Брр
Trio: Варркан, я вообще вино предпочитаю, и то - десертное.
Devil 13: Armageddon, уже...*пью*
Devil 13: бульк-бульк-бульк
Варркан

24.10.2003 | 18:14



История для Беза [Скоммарх -- 24.10.2003 | 18:14 MSK]

RE: По мотивам "История для Беза" приписка для Bloody Guardian [UNISO -- 25.10.2003 | 7:34 MSK]

Спасибо, читаю(-) [Bloody Guardian -- 25.10.2003 | 22:8 MSK]

RE: Спасибо, читаю [Bloody Guardian -- 14.3.2005 | 20:22 MSK]

Спасибо )(-) [Безымянный -- 25.10.2003 | 9:11 MSK]

RE: История для Беза [DDD -- 11.2.2004 | 3:29 MSK]




Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]
 
Показывать:
[дерево]
список
 
Сортировка по сообщениям:
[корневым]
ответам


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"

Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Друзья Башни
Noble House


Горячие 15 сообщений:
1. письмо [зеленый -- 13.10.2006 | 20:11 MSK]
2. test....(-) [Magistr -- 6.10.2006 | 17:57 MSK]
3. RE: RE: :) [Alfa -- 6.10.2006 | 6:27 MSK]
4. RE: :) [фретка -- 4.10.2006 | 17:27 MSK]
5. RE: :) [Nibot -- 4.10.2006 | 10:55 MSK]
6. :) [Magistr -- 3.10.2006 | 17:26 MSK]
7. RE: RE: RE: где живет Вася.. [Alfa -- 23.9.2006 | 8:2 MSK]
8. мульт :)) позитив [Маша:)) -- 22.9.2006 | 14:49 MSK]
9. прав был Скоммарх... :) [Гы -- 22.9.2006 | 14:35 MSK]
10. ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЖРД -- 22.9.2006 | 0:6 MSK]
11. RE: RE: RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
12. RE: RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
13. RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
14. RE: Распидорасивание [Левиаф -- 21.9.2006 | 22:7 MSK]
15. RE: RE: Ага-ага! [Скоммарх -- 21.9.2006 | 13:50 MSK]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001