Новая Башня
Главная
Статьи
Форум, начало
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Форум Башни - Забор

Автор: Биовизирь
Тема: потому что Святое Писание, Хрю )))

.... И вот, будучи в пиздатом расположении божьего духа, бог решил наконец сделать человека, а то кто всю эту хуйню читать будет? Взял бог побольше говна и слепил из него сразу двоих. Мужика и бабу ему, чтоб не скучно было. Пускай, думает, они тут главными будут. «Жрите, ­– говорит, – все, что хотите. Хотите – ананасы, хотите кокосы. Мясо жрите, сколько влезет, если пожарить сможете. Рыбу трескайте, к пиву солененькая идет. Водку жрите, только закусывайте, хотя, вам виднее. Коноплю курите. В общем, творите безобразия, мне по хую. Только яблок с моего дерева не жрите. А то, когда поебетесь, дети родятся, а хули я с ними, нянчится буду?» И ушел бог по своим делам, оставив человеков одних, пусть ебутся, если в кайф.

Потом вернулся, и на всякий случай напиздил, что сделал мужика из глины, а бабу – из его ребра, чтоб не обижались. Хотя, ему и это по хую было, он ведь бессмертный, значит, от угрызений совести инфаркта не случится. А, если и случится, то не смертельный. И еще показал им, чего куда засовывать, чтоб ебаться, а то они не знали ни хуя, сделал идиотов на свою божью голову. И имена им дал, чтобы их с другими не путать, Адам и Ева.

Ну, люди, ясный пень, как только бог съебался, первым делом на яблоки запретные набросились. Нажрались яблок до усеру. А потом уже ебаться стали. И решили поначалу, что это хуйня какая-то, лучше яблоки жрать. Ну, не мудаки? Кто ж перед тем, как ебаться, обжирается?



Бог вернулся, видит, кто-то яблоки спиздил. Думает, кто бы это мог быть… Спросил у Адама с Евой, на всякий случай. Те говорят, не ели. Тогда взял он Еву и положил на гинекологическое кресло. Поковырялся в пизде божественными пальцами и выяснил, что подруга-то беременна. «А хуйли вы мне пиздили? – спрашивает. Адам говорит: «Это все баба, сука, давай, говорит, яблок пожрем. А я не знал, что нельзя.» А Ева тоже, не будь дурой, взяла все на змею свалила: «Это змей, гад ходячий, меня заставил яблоки рвать. А то затоптать грозился!»

«Блядь, я над вами хуею! – сказал бог. – Сейчас раздам всем сестрам по пиздам, еб вашу мать! Ты, значит, змей хуев, будешь теперь не ходячим, а ползучим. И вся родня твоя будет ползать, вплоть до червяков, гусениц и улиток, блядь. Ноги вырву на хуй! Ничего, блядь, оставить нельзя, все спиздят, ну и народ! Ты, значит, черепаха, отойди отсюда на хуй, а то и тебе достанется! И поживей, сука! Ты, блядь, Адам, будешь на дядю работать, пока на пенсию не выйдешь. Да, пиздец, на зарплату будешь жить! А ты, проститутка, будешь рожать больно, чтоб у тебя пизда порвалась! А муж твой будет ебать тебя в рот и жопу, чтоб жизнь малиной не казалась! Заткнись, Адам, куда ты денешься? Скажу – будешь ебать! Здесь я – закон, понял, чмо? И сдохнете вы оба, блядь, от цирроза. Или от другой какой болезни, врачей-то я не сделал! А теперь, берите вот эти шмотки, а то на улице холодно, и уебывайте отсюда на хуй, ебитесь, где хотите, хоть по подъездам, а здесь вам – не роддом и не ресторан.»

И выгнал на хуй Адама с Евой из рая. А у ворот поставил херувима. Это такая штука с крутящимся огненным мечом, подойдешь – хер тебе оттяпает.

И родила Ева двоих ублюдков. И назвали их по-уродски, Каин и Авель. Каин напиздил где-то овец и баранов, и стал шашлыками торговать. А Авель стал коноплю выращивать. И решили они богу приятное сделать. Принес Авель богу конопли, а Каин – шашлыков. Понравилась богу конопля. А шашлыки не понравились, то ли пережаренные, то ли недомаринованные, в общем, руки у Каина из жопы росли.

А потом Авель с Каином набухались, и Каин говорит: «А хуйли ты волосы длинные носишь, пидарас, и на бабу похож? Мужик должен быть свирепым и вонючим, баб ебать и родину защищать, а ты, мудак, тут коноплю выращиваешь! Травишь, сука, нас этой дрянью! Постригся бы, да пошел в армию, пидарас!» А Авель ему отвечает: «Сам ты пидарас!» А Каин ему: «Кто пидарас, я пидарас? Да я тебе башку сверну на хуй, за такой базар!» И свернул, на хуй. Так появился первый гопник.

А бог видит, куда-то чувак делся, который траву выращивал и всегда делился. И говорит Каину: «Где твой пиздатый брат?» Каин отвечает: «А тебе-то какое дело, пиздуй в свой рай, не хуя в людские базары встревать!» И сказал бог: «Ах, так? Пиздец тебе, гопота ебаная! Пошел отсюда на хуй!» А Каин возражает: «Мы и так уже на хуй посланные, из рая» А бог говорит: «Не ебёт, иди совсем на хуй, понял?» А Каин спрашивает: «А там никто ко мне не доебется?» Бог отвечает: «Кому ты на хуй нужен, гопник сраный? От тебя бы отъебаться! Все, блядь, пиздуй отсюда, и чтоб глаза мои всевидящие больше тебя не видели! Выродок хуев! Выебываться он тут будет… мандюк»

Ну и ушел Каин на хуй. И поселился в городе Нод, что по-ихнему значило «хуй». И нашел там себе бабу, поскольку дочерей у Евы не было, пришлось выбрать симпатичную обезьянку, и стали они ебаться. И нарожали хуеву тучу детей. И дети их тоже нарожали еще детей. И их дети тоже. И стали потомки той макаки совсем на людей похожи. Бля буду, кто не верит, может попробовать. Какая на хуй разница, в какую дырку хуй совать?

И Ева с Адамом, тоже времени не теряли. Нарожали еще чуваков. Одного назвали Сифом, это он первый где-то сифилис подцепил. Тут главное – уяснить: это не его в честь сифилиса назвали, а сифилис в честь него.

И был там полный разврат, все друг друга переебли. И народу нарожали – хуй сосчитаешь.

Посмотрел бог на этот публичный дом и думает: «А на хуй я все это устроил? Зачем оно все заеблось? Я ж «заебись» не говорил! Может упиздить их всех на хуй едреной бомбой? Или утопить, как щенков? Пожалуй, утопить!»

Но в последний момент стало ему жалко всех топить. Нашел одного, который меньше всех в разврате участия принимал, Ной звали (по-ихнему значило «хуй»), и говорит ему: «Пиздец вам всем, начиная со следующей недели. Утоплю, на хуй, как котят. Открою дырку в небе, зальет вас вода по самые уши, блядь. Захлебнетесь, на хуй. Отправитесь буль-буль за Галиной Бланкой. Понял? Вот и соображай, что делать. Скажешь кому – убью. Дрова – там. Что значит, «не понял»? Яхту строй, мудак! Катер, танкер, да хоть эсминец, чтоб только плавал сорок дней, а не как «Титаник», блядь. И жратвы с собой возьми на сорок дней. И, хуй с тобой, бабу свою туда бери, а то хуйли ты потом один делать будешь, дрочить что ли? Теперь понял, остолоп? Пиздуй. Топор забыл, мудила!»

Прошло две недели, три, четыре. Из-за Ноя потоп все время переносился на более поздние сроки. Потому что этот мудак никак не мог корабль построить. Бог уже хотел насрать на этого Ноя и утопить вместе со всеми на хуй, но в одно прекрасное утро большая лодка была построена. Назвал он ее «Ковчег», что по-ихнему значило «Пиздец». Еще неделю Ной туда все барахло перетаскивал, потом бог решил, что тварей всяких надо туда по две штуки, змей, львов и всех остальных. Комаров обязательно и тараканов, чтобы всем остальным жизнь раем не казалась. Наконец, все было готово.

И понеслось. Открыл бог в небе дырку, и полилась оттуда вода. Сорок дней лилась. Все, правда, уже на третий день подохли, но бог, на всякий случай дырку на закрывал. Хуй их знает, умников! В итоге, когда вся вода кончилась, посмотрел бог на этот океан и говорит: «Вот теперь, заебись!» Но ничего не заеблось. Кроме Ноя с бабой и их зоопарка на «Ковчеге». Им-то все по хую было, они там бухали сорок дней, водки-то с собой до хуя взяли. И правильно сделали, а кому она теперь нужна была? Короче, увидел бог, что ничего не заеблось и опечалися. «На хуя, – говорит, – я их всех замочил? Ну, ладно, больше не буду! И так нормально получилось». И открыл бог сливное отверстие, и ушла вся вода в канализацию.

Когда вода ушла, бог нарисовал на небе радугу, для красоты. «Вот, - говорит Ною, - видишь, как пиздато? Можете идти бухать и ебаться, потому что радуга – это, блядь, знак божий. Как увидишь радугу – сразу бухать. И ебаться. Ну, можешь не ебаться, но бухать – обязательно. А то обижусь».

Праведник Ной на радостях нажрался, как свинья. И наутро ничего не помнил. Помнил только, что уснул голым на улице, а проснулся с какой-то бабой в кровати. А потом снова спал, и баба куда-то делась. Ну и хуй с ней. Глянул в окно. Видит – нет радуги. Почесал репу, а потом думает: «А мне по хую, есть радуга – нет радуги, потому что, если я сейчас пива не выпью, больше никакой радуги, ни хуя, блядь, не увижу!» И понравилась ему эта мысль. И пробухал он еще хуй знает сколько – календарей тогда не было. А помер Ной от цирроза, когда ему было примерно девятьсот пятьдесят лет. Если б были календари – хуй бы он столько прожил.

С бабами у них тогда была напряженка, рождались одни пацаны. Приходилось всем ебать праведную ноевскую жену. А она не особо возражала. И от этого инцеста начали рождаться такие уроды, мама дорогая, что они начали на разных языках пиздить, да еще цветом кожи друг от друга отличаться. И кто-то наверняка опять ебал обезьян, иначе – откуда бы взялись негры?

И еще они затеяли башню строить до неба. На хуя она им была нужна, непонятно: ни сотовых телефонов, ни телевизоров тогда еще не было; но богу это страшно не понравилось. Он даже хотел их всех опять на хуй замочить, но передумал. Взял их всех за яйца и раскидал по всей земле. Чтоб они, блядь, не строили, что попало. Не доросли еще до небоскребов. А город, где никого не осталось, бог назвал Вавилон, что по-ихнему означало «Большой хуй», в честь недостроенной башни.

Прошло много лет. Народу наплодилось опять немерянно. Решил бог к кому-нибудь доебаться, от скуки. Доебался, в итоге, к Абраму: «Хуйли ты здесь делаешь, Абраша? Не пойти ли тебе, куда я укажу?» Абрам отвечает: «Это куда?» А бог ласково так: «Туда, куда тебе дорога!» Абрам опять спрашивает: «А меня там будут уважать и любить?» Бог говорит: «Конечно, Абраша, ты там будешь самый крутой, круче только яйца!» Тогда Абрам подумал и говорит: «Тогда заебись, посылай меня, раз так надо!» Ну бог и послал: «Иди ты, – говорит, – в пизду!» И пошел Абрам, и жену с собой взял, и Лот еще с ним поперся. Абрам хитрый был, он никому не сказал, куда его бог послал, а напиздил, что знает место классное, вот они с ним и пошли. И дошли до Сихемы, что по-ихнему значит «Пизда». И стали там жить. А какая, на хуй, разница, где жить, лишь бы никто не доёбывался! И начался там голод. Вообще, куда бы Абрам не приходил, везде сразу начинался голод. Так Абрам и добрался до Египта.

А египтяне в то время были люди хитрые. У них с бабами все еще напряженка была. Так они, кого с бабой увидят – сразу пиздят до смерти, а бабу потом ебут всей деревней, пока она не сдохнет. А потом сидят, скучают, ждут, когда еще кто-нибудь в гости придет. Но Абрам тоже хитрый был, он им сказал, что баба эта – вовсе не его баба, вернее его, но не баба, а сестра. Поэтому пиздить они его не стали, но бабу отобрали, ебать-то кого-то надо. И заебли бы до смерти, но тут приперся фараон, дал всем пизды резиновой дубинкой, а бабу отобрал, ему же тоже ебаться хочется. Фараоны в то время были люди культурные и добрые – не то, что сейчас. Он бабу поебал, поебал, да и отдал обратно Абраму. «На, – говорит, – и пиздуй отсюда, пока я не передумал, а то еще голод начнется!»

Чем же занимался в это время бог? Он случайно обнаружил где-то на периферии два интересных городишка. Хочешь – верь, хочешь – не верь, но в одном жили сплошь мужики, а в другом – одни бабы. Мужики ебали друг друга в жопу, а бабы только делали вид, что ебут друг друга во все дыры, ведь на самом деле, ебать-то им нечем. Города назывались Содом, что по-ихнему значило «Пидарасы» и Гоморра, что по-ихнему значило «Бляди». Посмотрел бог на всю эту хуйню и решил их всех утопить на хуй. А потом вспомнил, что обещал больше никого на хуй не топить. Долго он обдумывал свое решение, наконец, решился-таки испытать на этих развратниках едреную бомбу. И устроил им всем полный пиздец! Все на хуй сжег, так им и надо, пидарасам!

Дальнейшее повествование, про то, кто кого ебал, совершенно скучно и неинтересно. Главное, что в итоге все оказались в Египте. И Абрам родил Иссака. Этот факт не очень достоверен, но мы уже знаем, что в Египте был напряг с бабами, поэтому ничего удивительного нет. Читая эту книгу дальше, вы поймете, что в те далекие времена происходили такие вещи, что удивляться подобной хуйне было бы признаком законченного распиздяя.

Кстати, на этом все не кончилось. Иссак родил еще кого-то, этот кто-то тоже родил, рождались опять одни мальчики. Но вся эта родословная на хуй ни кому не нужна, потому что, в итоге, все умерли. Последним отправился к святым ебеням некий Иосиф, сразу после того, как родил: не выдержал родов, жопа порвалась. Его намазали всякой дрянью и положили в Мавзолей на Красной площади посередь Египта. Разорванной жопой кверху. И не потому, что уважали, а, чтобы другим неповадно было.

5.8.2003 | 15:0



http://chru-punk.by.ru/error.htm [Биовизирь -- 5.8.2003 | 13:38 MSK]

(Похотливо так) [bazhana АКА ПБ -- 5.8.2003 | 14:55 MSK]

потому что Святое Писание, Хрю ))) [Биовизирь -- 5.8.2003 | 15:0 MSK]

Продолжение, и ещё там в гостевую сходить можно :-) [Биовизирь -- 5.8.2003 | 15:3 MSK]

поправочка [Фармазон AKA Зав -- 5.8.2003 | 17:16 MSK]




Правила!
Горячая сотня
 
Каналы:
Основной
[Архив]
RunaR
(форум по рунам)

Забор
(форум без правил)

[Архив]
Стрелка
(форум для встреч)

[Архив]
 
Показывать:
[дерево]
список
 
Сортировка по сообщениям:
[корневым]
ответам


Найти:
Текст:

Условие:
"И"
"ИЛИ"

Где искать?
Субж
Имя (адрес)
Сообщения



Друзья Башни
Noble House


Горячие 15 сообщений:
1. письмо [зеленый -- 13.10.2006 | 20:11 MSK]
2. test....(-) [Magistr -- 6.10.2006 | 17:57 MSK]
3. RE: RE: :) [Alfa -- 6.10.2006 | 6:27 MSK]
4. RE: :) [фретка -- 4.10.2006 | 17:27 MSK]
5. RE: :) [Nibot -- 4.10.2006 | 10:55 MSK]
6. :) [Magistr -- 3.10.2006 | 17:26 MSK]
7. RE: RE: RE: где живет Вася.. [Alfa -- 23.9.2006 | 8:2 MSK]
8. мульт :)) позитив [Маша:)) -- 22.9.2006 | 14:49 MSK]
9. прав был Скоммарх... :) [Гы -- 22.9.2006 | 14:35 MSK]
10. ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЖРД -- 22.9.2006 | 0:6 MSK]
11. RE: RE: RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
12. RE: RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
13. RE: RE: Приворот, решение любых проблем. Работают опытные профессионалы.(-) [ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА ОН МЕНЯ НЕТ ХОЧ -- 22.9.2006 | 0:5 MSK]
14. RE: Распидорасивание [Левиаф -- 21.9.2006 | 22:7 MSK]
15. RE: RE: Ага-ага! [Скоммарх -- 21.9.2006 | 13:50 MSK]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001