Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Будь здоров

Обсудить статью

Очарование


Как можно влиять на человека? По разному - можно создать мыслеформу и и отправить их в совместное плавание (элементала и человека), пока кто нибудь не заметит сие безобразие и не снимет. Действует? - действует, только не хорошо это, и КАРМА страдает, а ведь можно по доброму, воспользоваться гипнозом, и совсем не нужны глубокие стадии гипноза. Постараюсь рассказать как пользоваться очарованием (ведь при восприимчивости субьекта его и отсюда можно загнать в сомнамбулизм),а в каких случаях Вы сориентируетесь сами. Эта техника не подходит для лечения или выхода в астрал, но добиться сиюминутных результатов внушения, обработать незнакомого человека - лучше не придумаешь, только практикуйте почаще. Очарование проявляется в том что человек попавший под ваше влияние полностью вам подчиняется на несколько секунд или минут. Достигается установлением рапорта с обьектом. В психологии очарование - техники НЛП, в магии - гипноз. Недостатком можно считать, что действует только на людей восприимчивых внушению, в основном на женщин и детей (соответственно применять нужно убедившись что человек достаточно восприимчив). Рассмотрим механизм очарования. Первое: нужно привлечь внимание человека вопросом, на который он сможет ответить, но в то же время заставит его сосредоточится и отвлечься от своих мыслей. Второе: установление симпатии субьекта - он должен почувствовать в Вас родную душу, вы же должны в этот момент возлюбить его как самого себя. Наилучших результатов в установлении симпатии можно достичь при помощи отзеркаливания - точного копирования жестов субьекта. Вам нужно прочувствовать его, предвидеть что он скажет в следующий момент, какой жест последует, он же должен увидеть свое отражение в Вас. Как только это произойдет он осознает, что все Ваши мысли это его мысли. Попробуйте проверить рапорт (связь) замедлив свое дыхание или проведя рукой по губам. Получилось - он Ваш. В момент установления рапорта сознание и восприятие человека сужается, а зрачки расширяютя, глаза становятся секлянными.

Зафиксируйте взгляд субъекта глаза в глаза, если субьект не один или вы не уверены в устойчивости своего взгляда, зафиксируйте взгляд субьекта на шариковой ручке, приподнятой на высоту его глаз. Проводите внушение - "Теперь можем пойти выпить кофе" (к примеру, обратите внимание подразумевается мы),"Как хочется пить, пить" (второе пить воспинимается как команда на подсознательном уровне). Построение диалога должно сводится к тому чтобы вопрос или желание возникли у субьекта самостоятельно, и он не чувствовал нажима с вашей стороны.
Рассмотрим несколько примеров внушений на подсознательном уровне. "Ты какую кашу будешь есть манную или овсяную" - хроший подлог это или это,а то что будешь есть даже не обсуждается. "Какая здесь жара! Кондиционер не работает, а на пруду сейчас прохлада" - это факт и это факт, а третье, что нам надо. Команда в форме вопроса - "Я сегодня еду в ночной клуб. Ты уже знаешь, что будешь сегодня делать?". "Чем дольше мы с тобой встречаемся, тем больше я тебя люблю" - "чем - тем" можно увязывать любые факты, так же можно использовать "как только - то" - "Как только пробьет 12 часов, твоя карета превратиться в тыкву". Внимание! Все внушения проходят только в суженном состоянии восприятия, в противном случае на Вас посмотрят как на ненормального. И еще не используйте это во зло другим людям.
Есть такая пословица "Отольются кошке мышкины слезки" - действует безотказно, проверено на себе.

Автор: DEYEV -- 21.3.2002 | 18:8 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент