Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Эксперимент

Обсудить статью

Проект "Магическая Лаборатория".


В этой статье я рассказываю о причинах, побудивших меня взяться за создание проекта "Магическая Лаборатория", и описываю, каким бы я хотел видеть воплощение этого проекта, каких результатов хочу достичь с его помощью, и как в процессе исследований будет происходить получение результата.
Решение предложить эту идею в форум Башни созрело у меня не вдруг. Я уже несколько месяцев подумывал о создании сайта, где заинтересованные маги могли бы проводить анализ некоторой информации и разработку различных магических техник. Именно практическая проверка каких-то принципиально новых подходов в магии и представляет собой основную проблему в подобного рода работе. Необходимо проверить, что техника работает не только у автора, что другие правильно понимают приводимые описания, что она не имеет неожиданных побочных эффектов, что она, наконец, действительно эффективна в практической деятельности. Одну из тем исследований я пытался реализовать на своем сайте http://avadhuta.narod.ru, но из-за недостатка вдохновения и времени я даже не начал его раскрутки - трудно начинать что-то в одиночку.
Что касается моих личных планов на этот проект, то сейчас я буду пытаться создать с помощью некоторых техник (частично личного приготовления) группу активно работающих магов, имеющих определенный базовый уровень. Далее будет производиться разработка методик работы со своим и чужим сознанием на уровне прямого контакта. Начиная с чтения эмоций, и заканчивая управлением всем процессом мышления извне. Подобный проект предполагает наличие у магов способности к сознательной деятельности на уровне высшего астрала и ментала. Достижение этого уровня как раз и будет происходить как результат самого процесса исследования.
Теперь непосредственно о том, как будет происходить работа на первом этапе. Я или один из участников предлагаем вопрос для обсуждения. Затем, каждый участник предлагает свой ответ, а другие пытаются понять, что же он имел в виду, задавая наводящие вопросы, до тех пор, пока не поймут его точки зрения. Через некоторое время это приведет к созданию определенного способа общения. Конечно, если участники эксперимента действительно будут хотеть понять чужое мнение, а не будут заниматься насаждением своего. Далее можно будет заняться выяснением особенностей функционирования различных типов сознания. Тут действует простой принцип - если вы видите объект, то имеете над ним власть. Каждый, кто сможет понять своего оппонента, будет иметь преимущество перед ним. Дальнейший ход исследований будет виден по достижении данного уровня.

Автор: Avadhuta -- 3.2.2001 | 23:27 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент