Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Эксперимент

Обсудить статью

Техника безопасности.


Смысл этой статьи можно охарактеризовать как Инструкцию по использованию Лаборатории. Здесь описываются требования к посетителям, какого рода высказывания были бы полезными, а какие делать не стоит, регламент обсуждения вопросов о подачи своих идей. С моей стороны было бы неправильно рассчитывать, что весь проект будет курироваться только мной. Наверняка, кто-то захочет начать свое направление исследований, и найдутся желающие его поддержать. Поэтому я сразу хочу оговориться, что эти рекомендации относятся к моему проекту, но наверняка многие найдут их полезными при любой теме для обсуждения.
Вы попали в настоящую Магическую Лабораторию, и здесь, как в любой лаборатории, действуют свои правила и порядок действий. Они служат для того, чтобы вы не мешали исследовательской деятельности, и не приводили в недоумение местных обитателей своими высказываниями.
Первое правило: прежде чем принять участие в обсуждении внимательно прочитайте вводное задание и ВСЕ обсуждения по нему. Порой очень мешает то, что новички пытаются начать обсуждение темы, разработанной и уже закрытой ранее. Также рекомендую вам вначале прочитать содержимое Архива, содержащего все законченные исследования. Сама суть проходящей здесь деятельности требует от участников определенного соответствия поставленной задачи. Многие вопросы здесь разбираются последовательно, и не поняв один сложно перейти к другому.
Второе правило: все высказывания должны строго соответствовать тематике вопроса. Если вы не уверены в этом, то попробуйте задать свой вопрос в Форуме Башни. Все участники эксперимента заходят туда и ваши высказывания не останутся незамеченными (по крайней мере, их прочитают). Это также относится к пониманию сути вопроса. Зачастую, когда людей спрашивают, "что они почувствовали", они начинают описывать свои физиологические ощущения (у меня закололо в сердце, а потом началось жжение в третьем глазе...) или испытанные эмоции (я так волновался, и мне было немножечко страшно...). Но здесь нам нужна более конкретная информация о том ЧТО и КАК вы "увидели", а не то, как вы себя в этот момент чувствовали и о чем думали, если, конечно же, явно не указывается обратное.
Третье правило: уважаете мнение других участников проекта. Каждый из нас личность и по-своему воспринимает мир. Это связано как с личными интересами, так и со строением энергетического тела человека. То, что совершенно очевидно с вашей точки зрения, может выглядеть полной ерундой с другой позиции. И дело здесь не в правильности или неправильности, а в способе восприятия и трактовке поступающей в сознание информации. "Все что мы воспринимаем - реально, нереально лишь наше толкование об этом". (Дон Хуан) Если вы считаете, что ваш собеседник не прав, то попытайтесь более полно описать позицию, из которой вы видите мир, и понять позицию, из которой видит этот мир он. "Каждый человек в этом мире находится в своей Иллюзии". (Веды)
И, наконец, не правило, а просто пожелание: Господа маги, будьте грамотными и не делайте ошибок в тексте. Вспомните пословицу "Семь раз прочитай, один раз нажми 'Ok'". Проверяйте свои послания перед отправлением. Так вы не только избавитесь от ошибок в грамматике, но и, возможно, увидите ошибки в своих рассуждениях.

Автор: Avadhuta -- 3.2.2001 | 23:34 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент