Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Баннерная сеть
Афиша
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Будь здоров

Обсудить статью

О приворотах,отворотах и других ротах.


Единственно что меня заставило это написать,так это упорство людей.С периодичностью в несколько дней, на любом магическом форуме (кроме совсем захудалых), спрашивают вопрос или кричат о помощи.
Все сводится к 2 случаям:
1-Меня (или кого то) приворожили.
2-Мне нужно срочно кого то приворожить.
Первый случай требует проверки, и обратившийся имеет полное право надеятся на помощь,так как идет ущемление личности. Я, против таких обращений ничего не имею ,чем смогу помогу.
Второй случай мне лично противен. Я не буду вдаваться в подробности, но попробую кое как объясниться.
Во первых с этической точки зрения(если это кого либо интересует),у привороженного человека не остается выбора.Такой “подарок” для любимого человека выглядит сомнительно.На это отвечают,что мол так люблю,что все равно как. Тут конечно можно развить теорию ,что это психология собственника,но кто читал ,тот сам знает,а кто нет , тот и не задумается. Поэтому на это трудно ответить оставаясь в рамках вежливости.
Во вторых приворот портит жизнь обоим людям. Лишает удачи ,если кому то такое выражение понятно.Тоже конечно , можно сгустить краски и описывать до седьмого пота что ждет рискнувшую персону. Двумя словами : ПЛОХО БУДЕТ.
И в третьих , я решил пойти на компромис сам с собой,чтобы мою писанину не назавли совсем беспонтовой.Для особо страждущих могу посоветовать тренироваться.Выход такой, не приворот, а личное обаяние. Не помню где я это вычитал, но все проверенно и работает,а главное дает шанс жертве.
Значить так,где солнечное сплетение все знают?Круто.Когда волнуетесь бывает ощущения в солнечном сплетении?Классно.
Ощущение запомнить,потом представить что из солнечного сплетения в сторону того кто вам нужен исходит тепло,приятность и т.д.(Короче что нужно то и представляйте).Как только волна доходит до человека,вы ощущаете то самое в солнечном сплетении, как при волнении.Все время пока вы вместе , ваш подопытный/ая под вашим воздействием, когда расходитесь….. не обессудьте. С вопросами пишите людям на майлы,не засоряйте форум.

Автор: Dalt -- 19.3.2001 | 1:59 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент