Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Баннерная сеть
Афиша
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Природная магия

Обсудить статью

Странность.

Здесь хочу рассказать о неком качестве, характеризующем любого Мага.
Назовем это качество странностью.

Часть 1. Модель.
Есть Мир, такой, какой есть и у этого Мира есть границы. Границы бывают разные, будь то граница смерти для живых объектов, стихийные границы, границы темного и светлого миров, границы между параллельными мирами... Так как у нас субъективное восприятие, возьмем центр мира как состояние, где собрано основная масса человечества. Эту точку можно отследить как состояние только что рожденных душ. Оно одно на текущий период времени и с течением времени немного изменяется. Возьмем это состояние как точку отсчета и введем понятие странности как расстояние от состояния души до этого центра. В принципе это даже не расстояние, а скорее потенциальная энергия(но она зависит от расстояния, так что в принципе это одно и то-же для тех, кто меряет все равно в попугаях)

Часть 2. Свойства странности и их изучение.
При дальнейшем изучении странности мы сталкиваемся с тем, что она изменяется ДИСКРЕТНО. Вернее дискретна не странность, а состояния где можно зафиксироваться.
При фиксации в состояниях(а фиксация достигается изменением сознания, то есть оно как кубик рубика собирается по другому) более высокой странности появляется возможность СОВЕРШАТЬ РАБОТУ по отношению к объектам меньшей странности. И та часть странности, которой совершают работу иногда называют магической Силой данного Мага. Израсходовав часть странности на работу, можно свалится с точки фиксации, но если не произошло изменения структуры сознания(кубик рубика не раскрутился), то через некоторое время попадешь в ту-же точку фиксации. Если мы совершили очень много сверхработы, то в мы можем структуры сознания пустить на эту работу(кубик рубика раскрутится) и мы потеряем фиксацию. Придется ее нарабатывать снова.
Далее мы сталкиваемся с потоками, идущими К ЦЕНТРУ МИРА. Эти потоки энергии проходя через нас, модулируются нашим сознанием, и двигаясь дальше начинают модулировать Мир. То есть странность начинает действовать на объекты, окружающие Мага .Чем больше энергии проводит Маг, тем дальше распостраняется его странность.
Далее мы сталкиваемся с потоками, идущими К ГРАНИЦАМ МИРА. Входя в эти потоки мы можем увеличить свою странность(при этом самое главное - изменить собственное сознание об этот поток, а не наполнить себя им).Не забудте, что энергия смерти - тоже поток, увеличивающий странность(чем мертвее,тем страннее так сказать :))).
Уже подходя к границам Мира, можно дойти до границы ЧЕЛОВЕКА КАК ЭГРЕГОРА и перейдя ее, перестать быть человеком. Подходя к этим границам, мы сталкиваемся с существами, которые формируют первичные потоки воздействия на мир. Их можно условно назвать Творцами. Сила Магов в Мире напрямую зависит от этих Тв(арей ,чтоли)орцов , их количества и силы потока, которую они создают.
Все Сиддхи и трансформация организма, приявляющееся к этому моменту - всего-лишь способности выжить в этих состояниях фиксации.
Иногда при подходе к определенной точке фиксации можно столкнутся с активным сопротивлением Магов, сидящих там. (Как проводник энергии 16 аркана, именуемой разрушение или отдача я сильного сопротивления не встречал). Здесь нужно помнить, что работа этих магов по отношению к вам прямо зависит от их странности и стремясь к ним вы эту странность по отношению к вам уменьшаете и они становятся бессильными.
Одно из проявлений границы Мира - стена тумана прямо перед вами. При проходе дальше наступает страх, ужас , связанный с большим ускорением в многомерном пространстве. Дальше можно вывалится или в другой мир или во внешний мир по отношению к нашему. Внешний мир можно описать как Хаос, ибо его закон мы не знаем и все его проявления непонятны, логика многомернее чем наше сознание.

Автор: Алексей -- 11.5.2001 | 16:28 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент