Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Баннерная сеть
Афиша
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Природная магия

Обсудить статью

Принцип проекции "по частям".


1. Стадия зацепления. Нужно сформировать точку зацепления вовне. Заканчивается когда возникает стойкое ощущение этого места. Похоже на кидание части себя энергетическим импульсом. Выделяешь часть себя и кидаешь. Выделяешь и кидаешь. Образовывается канал к месту, и через некоторое время образуется шарообразная вращающаяся структура, которая образует якорь. На это лучше использовать энергию половой чакры.
2. Перенос сознания в точку зацепления. Когда возникло стойкое ощущение этой точки, начинаем кидать туда все больше энергии верхних чакр, потом перемещаем туда часть сознания с импульсом энергии. То сознание начинает метаться по каналу то туда, то сюда. Усиливаем поток энергии и сознание медленно вольется в точку зацепления.
3. Уплотнение тонкого тела. Далее нужно висеть на месте некоторое время, которое понадобится для фокусировки всех энергий в точке зацепления сознания. При этом сначала возникает ощущение некого вибрирующего желе, напитывающееся энергией. Далее начинает появляться чувства, зрение, обоныние, осязание. Это прибыло астральное тело.
4. Путешествие. На ваше усмотрение.
5. Обратная проекция. Аналогично пункту 2, только все происходит быстрее.

Автор: Алексей -- 11.5.2001 | 18:13 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент