Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Отчёты

Обсудить статью

Стрелка – впечатления новичка


7 октября 2001 года был день особенный, во всяком случае для меня – где-то сдох медведь и я наконец-то собралась с духом и пришла на стрелку.
Думаю, описывать начальную встречу в метро и дорогу до места будет излишне, учитывая то, что все и так прекрасно знают, как и где это происходит. Собралось нас 13 человек.
По дороге мы потеряли Рунаблеса, поэтому нам пришлось вернуться к метро, где мы искали его при помощи ясновидения и банального заглядывания во всевозможные палатки и павильоны… Мои впечатления и от людей, и от места дислокации очень разнились с тем, как я себе это представляла (ну, так, наверное, всегда и бывает). Во-первых, я почему-то была уверена, что лес в этом районе будет хвойный, темный такой, дремучий, таинственный, а во-вторых, честно признаюсь, я с дрожью в коленках ожидала чудесных чудес, вплоть до левитации и пляски духов ;о)
Началось действо, как я понимаю, традиционно – с поедания огромного количества сосисок, поджаренных на костре, и запивания оных не менее огромным количеством эля. Некоторое время в лесной тиши раздавался лишь треск за ушами и плеск подливаемой в стаканы амброзии.
Надо сказать, я пришла на этот праздник жизни, твердо намереваясь прочистить мозги….. ой…. то есть, снять модуль, снять модуль, я хотела сказать…. с головы Магистра Завхоза. Я все думала, как же ему об этом сказать, в результате чего эль скоропостижно закончился… Общество в лицах Кара Мергена, Завхоза, Ани Буран, Морганы, Ольги, Паунда, Ареса, Анрила, Артема, Рунаблеса, JCU и Фильки (это Завхоз сказал так написать ;о)) вовсю общалось на важные жизненные темы, достаточно далекие от магических, и прерывать это общение было как-то неловко… Однако терпение мое лопнуло, когда я увидела, что эль кончился, а обычное пиво выпито уже наполовину. Модуль был благополучно снят, хотя в процессе снимания я немного переборщила и отчаянно замерзла. Но добрый волшебник Мерген посредством таинственных процедур быстренько привел меня в первоначальное состояние, а Завхоз пожертвовал чаркой пива, предварительно обругав меня за то, что я забыла посмотреть, кто именно модуль ставил (ну что ж тут поделаешь? Склероз ;о)).
С приближением сумерек таинственность в нашем отнюдь не маленьком кругу все нарастала, нарастала и, наконец, выплеснулась в предложение поработать в этом самом кругу со стихией огня (я так понимаю, это было продолжение темы прошлой стрелки). Причем никто из опрошенных мной рядом стоящих волшебников толком не знал, что именно надо делать ;о))) Мои ощущения – тепло, бегущее по кругу через соприкасающиеся ладони, потом какие-то неясные колебания собственного рабочего поля, а потом вдруг наступила почти абсолютная тишина – костер горел совершенно беззвучно! – и абсолютная теплота, как будто все мы были язычками пламени…
После окончания эксперимента развернулись бурные дискуссии на тему «где был разрыв». Тут-то и выяснилось, что большинство участников не совсем понимали, что от них требуется. Ощущения у всех были очень разными и «разрыв» был зафиксирован в нескольких местах ;о)
Примерно в это же время общество с ужасом обнаружило полное отсутствие пива. Стал подниматься вопрос о том, «не пора ли нам домой», потому что бежать за пивом к дороге никому не хотелось. В результате пошли мы с Рунаблесом :о((((
На дорогу ушло около часа, причем мы блуждали и когда шли к дороге, и когда шли обратно… Тем временем окончательно стемнело, и возвращаться на место по скользким глинистым дорожкам, хрупким мостикам и крутым мокрым склонам было очень неприятно. Думаю, вдвойне стремно было Рунаблесу, которого мы нагрузили пятью двухлитровыми бутылками «Очаковского», как вьючную лошадь. Я тащила здоровенный куль, набитый чипсами и сухарями.
Волшебники встретили появление пива радостным ревом. Рунаблес, как он сам рассказывает, «принялся вынимать бутылки по очереди, после каждой оживление росло, после четвертой Зав проорал истошно "не останавливайте его!!!!!!" ... но на пятой все кончилось». Небольшой перерыв, всецело отданный на розлив пива, помог восстановить силы и душевное равновесие.
Дальше Мерген проводил какие-то опыты с женской половиной общества, я немного поработала с рамками, а у костра велись оживленные беседы на тему сенситивности, кармы и пр. пр. пр.
В 10 часов вечера пиво закончилось совсем ;о) Волшебники затушили костер, собрали в темноте свои котомки и заплечные мешки и побрели к метро… Накрапывал мелкий дождик, с деревьев облетали листья…

Автор: Madra -- 11.10.2001 | 11:46 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент