Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Эксперимент

Обсудить статью

Эксперимент: "Землица"


Я не претендую на звание всеобщего гуру, а мои слова вовсе не являются истинной в последней инстанции…. Все, описанное ниже, я могу аргументировать только личным опытом и своими ощущениями, надеюсь, не для кого не секрет, что даже ощущений существует несколько видов, так что, никакой однозначности. :)))
Итак….
Цель эксперимента: Выяснить чем отличается энергетика земли, взятой из места предполагаемого магического потока (проба 1), от энергетики нейтральной земли (проба 2), и, таким образом, вывести энергетические свойства, заряженной почвы.
Материалы: 2 пробы земли, 2 палочки мертвого дерева, лишенного энергии. Подготовка материалов: Для того, чтобы избежать ошибок эксперимента, вызванных физической разницей почв, взятые пробы были уравнены по массе, заключены в одинаковые прозрачные емкости, а сам эксперимент проводился в затененном помещении, что устраняло цветовую разницу образцов.
Палочки, использованные в качестве аккумуляторов, обладали общностью происхождения и одинаковыми физическими параметрами.
1. Визуальное определение наличия энергии показало, что:
Пробе 1 присущ мощный эфирный двойник. Поток энергии сильный, хорошо различимый, проявлен в виде фиолетово-белого тумана, исходящего от земли на 10-13 см.. Переход к “обостренному зрению” происходит очень легко, выявляет мерцание и пульсацию потока.
Проба 2 обладает стандартным эфирным двойником, поднимающимся над ее поверхностью на 4-5 мм.. Потоки энергии прозрачные, синусоидальные, едва заметные. Обычный переход к “обостренному зрению” при ее изучении происходит медленно, с большим трудом и не выявляет новых качеств.
2. Проверка тактильным ощущением. Оба образца проявляют сильные магнетические свойства.
Энергия Пробы 1 движется циклически по расходящейся спирали.
У энергии Пробы 2 замечены замкнутые линейные колебания (на подобии маятника). При настройке на ритм земли выявлено: Проба 1 ритмично пульсирует; Проба 2 не ничего не проявила.
3. Пробы были помещены в руки исследователя, осознание перенесено в ладони.
От Пробы 1 исходят мощные потоки тепла, окутывающие кисть, в запястье ощущается холод. Явление постоянно.
От Пробы 2 также исходит тепло, но все проявленья менее выражены, носят непостоянный характер.
4. В пробах были оставлены нейтральные палочки – аккумуляторы энергии. По прошествии некоторого времени они извлечены и протестированы.
Энергия аккумулятора Пробы 1 значительно увеличилась, обладает лучистостью и мерцанием.
Энергия аккумулятора Пробы 2 на порядок меньше энергии первого аккумулятора и не обладает выше названными свойствами.
Вывод: существует значительная разница между энергетикой протестированных почв. Выявленные различая (см. пункты 1-4) могут быть полезны при определении заряженности земли

Автор: Нерпит -- 24.6.2002 | 17:0 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент