Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Эксперимент

Обсудить статью

Нафик статья



Пошли как-то раз валенти с завхозом во парк во коломенском. Для отмазки фигнёй страдать а на самом деле землю собирать.

По такому случаю валенти добрый молордец костюм свой белый домой отправивши согласился на гнустное дияние сие нерадивое. Валентивский нож попробовал землицы коломенской ибо рукам неподсильна сия землица добрым молодцам оказалась.

И четырмя мешками вооруженные во свои благие дела уверовавши сие добры молодцы настолько своими делами благими уверовамши были, что пожертвовамши сном красавицы белоликой её сном бесценным пожертвовамши решивши пригласить её на стрелку ночную, где гнусным колдовством дьяволистским решимши божию благостать проверимши на деле его дела лютые и бесчинствыющию проверимши….

И сии добры молодцы землицы коломенской взявши во деяние своё презнанное решили проверить деяние господнее на эксперименте житейском. И взямши сии добры молодци по горстИ земли с различных мест коломенских.

Возошли добры молодцы на землю коломенскую со стороны камня женского. И увидели они силу великую таящуюся в камне заветном. И взяли они землицы той в пакет пластиковый, что был куплен в магазине соседским по случае.

И после камня женского пошли добры молодцы в путь великий и добрели до камня мужеского и увидели там силу великую, что таиться за внешним окаменением породы долголежащей. И увидели ту силушку добры молодцы и оставили лежать в пакете пластиковом, купленном в магазине недалече от места сего пресвятого.

И далее был путь отрокам юным проложен. И прошли они земли немалые, и дошли они до деревьев особенных, деревьев, чья слава прошла по земле первопрестольной, которые веки добрые жили и ещё долгие веки существовать собираются без воли людской. И не растёт меж тех деревьев святых ни одуванчика желтоулыбчатого, ни ромашки белолицей и нет средь тех деревьев, которые величиной своей поражали и поражать будут всё население величие ни тени жизни, ни тени растения малого. И сию землю с того места странного забрали молодцы добры и эксперимента сего не гнушавшись решили посадить туда растение непривередливое.

И, наконец, выходя из места сего странного немного прошли добры молодцы по дереву лежащему, что над пропастью проложено было. И прошедши успешно решили добры молодцы, что дело их дерзкое по нраву богам пришлось, ни разу препятствия им не учинившим. И прошедшим сей рубикон последний решили добры молодцы землицы собрать с обычного места коломенского, ничем колдовским печатями незамеченным. И взяли добры молодцы в последний раз земли коломенской с места простого, с ручьями текущими и деревьями растущими.

И взяв четыре пробы земли коломенской решили добры молодцы земли славянской испытать сие действие земельки сей при различных условиях возникновения оных. И посадили добры молодцы ровно в полночь грядущую в различные куски земли сей экземпляры растение заморское, растение непривередливое, в простонародии зовущееся традесканцией. И за развитием её следить теперь намерены добры молодцы, чтобы довести до общественности любознательной результаты сего дерзкого эксперимента, богами свыше одобренного.

Автор: Magistr -- 4.6.2002 | 3:2 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент