Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Случайные совпадения

Обсудить статью

Наблюдения "призывника" или энергетические "заморочки" в российской армии.

Дело было года два назад. Волею судьбы и родного института забросило меня на сборы в одну из военных частей Подмосковья. "Ага", подумал я: "У меня будет куча свободного времени. Практикой займусь... Не терять же этот месяц."

Начал со сновиденья и сразу же столкнулся с одним забавным явлением. Четко ощущалась серая стена (туман?). Она, как будто изолировала меня, оградила от окружающего мира. Пробиться сквозь нее не получилось. Так продолжалось несколько дней, после чего я бросил попытки. Сегодня, анализируя тот период, я не помню каких либо значимых снов. Снились ли мне обычные сны? Скорее всего - да, только это немного не то. Помню, лишь один сон, в котором мне удалось осознать сам факт моего сна. Я был в темном пространстве, никакой замкнутости не ощущалось (серой стены не было). Единственное, что было перед моими глазами - некий объект (сущность). Наблюдая за ним, за его движениями, чувствуя нереальность происходящего я понял что сплю. Через некоторое время этот объект исчез.

Присяга подкралась незаметно. Жаркий июльский день. Я на плацу с автоматом в руках. Моя очередь произносить текст присяги. Читаю, возвращаюсь в строй, и тут меня "накрывает". Ощущаю поток силы, идущий откуда то сверху, себя в этом потоке. Подключение к эгрегору? Инициация? Не знаю. Впрочем, ощущение быстро проходит. Тот же день. Получив сутки увольнения, иду по парку родного города. Суббота. До футбольного мачта осталось несколько часов. В парке полно пьяных фанатов. Думаю, что буду делать, если до меня "докопаются". И тут срабатывает "выключатель". "Щелк", и мне уже не важно, что будет со мной. Я готов умереть, я готов убивать. Я готов к действию, я собран. Мне не важно что будет, к своей смерти я отношусь спокойно. Добрался до дома я без эксцессов. И уже потом, когда выключатель "щелкнул" в другое положение, я понял. "Блин! Мне же это не свойственно! Откуда?" Состояние Воина? Возможно. Для себя, я очень четко ощутил связь между этими двумя событиями. Присяга - просто текст на бумажке и "воинская обязанность"? А может за всем этим стоит нечто большее?

Автор: Demon -- 28.5.2002 | 15:8 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент