Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Отчёты

Обсудить статью

Летопись от 13 апреля.

Эпиграф.
«О чем этот фильм? Да ни о чем!»

Нас было мало. Как потом сказал один из участников стрелки, поначалу складывалось ощущение, что эта стрелка будет необычной. Количество участников было близко к оптимальному. И для работы, и для общения. Но… по большому счету ни того, ни другого не получилось. Можно ли назвать стрелку неудачной? Ни в коем случае… Благодаря нескольким хрустально-чистым, потрясающим по красоте моментам.
Начну повествование с того, что это была первая весенняя стрелка. Весенняя и по погоде, и по настроению. Пусть возле кострища валялись бутылки, но пробивающаяся зеленая трава компенсировала все неэстетичные факторы.
Приятными моментами были поочередные появления из глубин леса Мергена, Цикона с Натой и Алии. Мерген в очередной раз убедился, что женская часть Башни души в нем не чает, а Алия встряхнула слегка сникших башенцев своим свежим видом и бутылкой отличного одесского вина. (Да, гедонисты и сибариты мы… признаем). Цикон же с Натой придавали стрелке пикантность и вносили струю здорового цинизма (когда пошли разговоры об осознанных сновидениях и прочих «шизофреничных» проявлениях некоторых магических фигур:)
По обыкновению развели костер, стали жарить сосиски… Меня не оставляла идея выпытать некоторые секреты у тех сноходцев, которые присутствовали на стрелке. Секреты выпытывались, но и в теоретической, и в практической базе башенцев чувствовались разногласия. Я решила на всякий случай запомнить все сказанное, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные минуты приставаний к сновидцам, благо, что их оказалось немало.
Все, на этом заканчивается содержательная часть стрелки. %/
Хорошо, что жизнь – это не только содержательные беседы… А еще и потоки света, полосами лежащие на земле, деревья, окруженные облаками солнечной пыли… Потрескивающий костер, с танцующими над ним частичками серого пепла. И девушка, прислонившаяся к березе, своим высоким чистым голосом оттеняющая лесную тишину. Болью в теле отозвалось внезапное окончание песни, но тем явственней вспоминались потом минуты благоговения перед Красотой. Было и печальное звучание вислы, глубокие и нежные звуки, была импровизация и состояние глубокой погруженности. Мадра, спасибо тебе от всех нас. Это было… мощно.

Автор: Буран -- 25.4.2002 | 18:16 (MSK)


Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент