Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Детская магия

Всего сообщений в книге: 9
1.Имя: Алина
комментарий: Перваястатья которую прочитала зайдя на сайт и сразу поняла что вот то место где есть люди которые не только рассуждать на тему "магия.плохо или хорошо?",но и практиковать!Сама постоянно практикую такое самовнушение,работает исправно!Кстати применимо во всех областях жизни!дажезнакомых мирить подобным способом можно! Спасибо что вы есть!!! :)

10.12.2005 | 22:46 MSK

2.Имя: Ифа
комментарий: ну надо же!
я этим как раз в детстве и пользовалась:)
вобщем, сейчас тоже не брезгую.
Про сердечко - верно сказано,
Вот только милые девушки!
НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕ его к себе!
не прикармливайте !
Боком вылезет. как уже заметили, придется "на лево" убегать и не факт, что поможет:)))))


21.5.2005 | 14:43 MSK

3.Имя: era
комментарий: хорошая статья, понравилась :)
главное, что так можно не только преподов с контролерами гонять, а вообще все что угодно.
добавлю еще от себя: транспорт лучше приезжает, если его "прикормить". Например, "увидишь" автобус - и давай с ним разговаривать. Надо ему пожелать чего-нибудь хорошего... Залить лучшее масло, например, или помыть, или даже просто по боку погладить. Тогда авось еще и место припасет ;)
А вот что касается привлечения внимания, позволю себе не согласиться. Возбуждение, конечно, действует лучше всего другого, но если на горизонте без-пяти-минут-Мужчина-Твоей-Мечты??? Мне б не хотелось, чтоб он смотрел на меня исключительно как на объект желания ;-) В таком случае еще неплохо погреть ему солнечное сплетение или сердечко. Естественно, это вдобавок к "прогреванию" половых органов (а то еще возведет в ранг Музы - придется налево сбежать ;-)

25.4.2004 | 9:57 MSK

4.Имя: Dior
комментарий:
Я пробовал "Технику против контролеров" еще до того, как зашел на этот сайт. Теперь постараюсь всецело овладеть "Детской магией". А погоду таким образом ты изменять не пробовал?

11.6.2003 | 8:1 MSK

5.Имя: Sivilla
комментарий: Я пока пробовала только выгоняние препода из класса, забавно выглядело : )
Но пока ещё трудно - я ещё очень молода и давно не занималась такими штуками.
Но спасибо за статейки, может помогут!

27.5.2003 | 18:17 MSK

6.Имя: Адский
комментарий: када я был маленький, я тоже играл в такие штучки.

Комментарии такие:

автобус действительно вызывается, а электричка задерживается, если на неё опаздываешь.. не знаю, почему, но работает, причём глобально.. успеваешь и не ждешь ничего: от лифта до самолёта...

тетка с места сгоняется на счет раз. можно даже играть, удерживая свободное место, чтобы рядом никто не сел.. так смешно: народ вокруг стоит, а не садится с тобой рядом, хотя ты прилично выглядишь и не воняешь :)

особенно понравилось про то, как чтобы внимание обратили... вот во что во что, а в это в децтве не играл... Ха-хаха! ты часто сама вот так вот берёшь и делаешь? Ха-хаха! лапа такая :)))))

8.10.2002 | 18:37 MSK

7.Имя: Phir
комментарий: Вполне и вполне не плохо.
Сформировать намерение и затем легко отпустить - классический приём, в том числе используемый во многих заговорах.
По поводу масок - есть одно, на мой взгляд более "элегантное" решение - постоянно держать наблюдателя. Бесстрастного и объективного, находящегося на нулевой эмоциональной раскрутке. В таком случае в любой момент все субличности объекта будут подконтрольны ему, и всегда будет возможно отследить любые изменения в различных субличностях и их взаимодействия.

По поводу детской непосредственности - умение мгновенно менять эмоциональные состояния и мотивации по собственному желанию(именно об этом, как я понял, говорится во вступлении к техникам) навряд ли можно отнести к детским признакам :). А ожидание результата именно в момент формирования намерения может очень даже помочь, если это ожидание перевести на уровень формирования. И "убить" это ожидание в момент "отпускания" программы на выполнение. Это касается в основном первых двух техник и техники про телефон.

26.3.2002 | 16:58 MSK

8.Имя: Alia
комментарий: встречала и общалась лично. один из первыхмоих "консультантов" в области магии (для учителя мы слишком шапочно знакомы были). Кое-какие из написанных техник как раз на основе его методы и созданы. Warlock Wolf еще неплохой сновидец.

кому интересен сайт, он на www.aha.ru/~warlock (по крайней мере раньше был там)

25.3.2002 | 15:20 MSK

9.Имя: DEYEV
комментарий: Замечательная статья, настроение утром поднимается на все 100% и возник вопрос: года 4 назад в сети мне попадался сайт некого Wolf, описывающего техники гипноза, нагревания и охлаждения органов, наложения состояний, сталкивалась ли ты с этим материалом или его автором?
Если не сложно, отпиши в письме, откуда
пришли эти техники к тебе.
С уважением, DEYEV

25.3.2002 | 10:16 MSK


Страницы: 1

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент