Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Отчет о стрелке 9 марта 2002 года

Всего сообщений в книге: 35
1.Имя: Буран
комментарий: Темный, а высказывания по поводу предыдущего отчета можно было уж (корректности ради) писать в отзывах именно к тому отчету, а не к этому. ;)
Глядишь, и "гордый и довольный Соучастник" объяснил бы чего-нибудь... Не объяснился, а именно объяснил. А так... Просто, как ты любишь говорить, некрасиво получилось. Задним числом, косвенным образом узнаешь, что Темный увидел в твоих действиях сплошную гордыню и довольство собой. Ладно, это я уже стала именно объясняться.
Удачи, Темный. Спасибо за новый материал для работы над собой. :))

30.3.2002 | 12:38 MSK

2.Имя: DarkSign
комментарий: Давай перечитаем... Может оно конечно между строк, но... Большая счасть отчета посвящена обруганию того, что собссвенно уже по определению является недостойным упоминания :) И когда я говорил об унылых сентенциях вполне очевидных, но от этого не менее унылых, я именно это и имел... ввиду. Чтобы продолжить тему, действительно достойную обсуждения - я искренне веселился, когда глядел на, то как ты играешь на том самом ЧСВ (эт я все же про статьи, на стрелке мы почти не пересекались). Ей-богу, профессионал :) Весна... многословная пора

30.3.2002 | 1:6 MSK

3.Имя: Jarod
комментарий: То, что я видел, была "моя часть стрелки" ... но не о ней я писал в этом отчете.

28.3.2002 | 15:56 MSK

4.Имя: DarkSign
комментарий: Ой, мля никак не хотел говорить, да черт дернул. У-перших, Джа то что ты видел - это была ТВОЯ часть стрелки. Иногда дни бывают пустыми, иногда не очень. И искать мудрость специально - результативно не меньше, нежели кусание локтя, только не все это делать могут %) У вторых - епарный кабай, долго ли отчеты о стрелках, все менее и менее вразумительные будут болтаться в разделе новых статей наравне с остальными? Унылое повторение одних и тех же сентенций из статьи в статью на летопись ну никак не тянет. Обсуждать проблемы участников и их решение гордыми и довольными СОучастниками - это так же красиво, как выносить консилиум на экран теледебатов.(это к прошлому отчету.. ) Ну и в третьих, для завершения - разборки по поводу кто чего говорит оставьте наконец для личных встреч и мордобития %) Все ж не маленькие дети...

23.3.2002 | 1:36 MSK

5.Имя: Magistr AKA Завхоз
комментарий: Недомарсу -
В твоём сообщение было именно указание Джароду, как ему себя вести или не вести, особенно в пункте 3, и высказыванием пожеланий это никак не было... :)) А здесь тебе лучше не указывать другим как себя вести...

А перед тем как кому-то что-то советовать, подумай, надо ли оно ему?..

Друзья сами себя защитить могут. Они тебя об этом просили?? то-то же... А "в каждой бочке затычка" обычно никому особо не нужна...


22.3.2002 | 18:7 MSK

6.Имя: Aries
комментарий: Завхозу.

Я намеренно несколько раз указал, что это моя позиция. Мне лично глубоку по ..., что про кого говорит. Не нравится, когда моих друзей обижают, это так по-социальному. их типа защитить:)))
Язык мой, что хочу, то говорю. Как джарод и как ты:))

Джароду.

Я знаю, что ты имел в виду. Просто одна из моих сучностей высказала свое ИМХО:))

Сергею.

Я думал, что ты знаешь меня лучше...
Впрочем иногда я поступаю так, что сам себе удивляюсь, так что узнать меня до конца невозможно . Пойми одну вещь. принципиальную. Я - очень разный.
Но это не разговор не для для обсуждения.:))

Удачи всем!

22.3.2002 | 17:41 MSK

7.Имя: Jarod
комментарий: Арес, извини, но здесь я со многим согласен с Завхозом.

22.3.2002 | 10:37 MSK

8.Имя: Jarod
комментарий: Объясняю последний раз ;) Я мог написать отчет такого же радужно-розового цвета, как и все предыдущие; я также мог написать то, что написал здесь. Главное - в обоих случаях мой рассказ не был бы ложью. И то, и другое было бы моим мнением. Ну а поскольку положительных отзывов тут и так дофига, я решил внести некоторое разнообразие.

21.3.2002 | 9:56 MSK

9.Имя: Jarod
комментарий: Ну я же не позиционировал себя как постоянная замена Олгерду ... :)) кстати он оказывается часто бывает в чате, я и не знал; просто хотелось попробовать сделать нечто подобное.

21.3.2002 | 9:54 MSK

10.Имя: Magistr AKA Завхоз
комментарий: Аресу

по пункту 2 и 3. Каждый хорошь и ценен(если ценен) таков каков он есть или каким он становится. и кому каким быть не тебе решать. И уж тем более не тебе кому-то указывать как с кем ему себя вести ибо каждый высказывает то, что он хочет, такова политика башни. На своей территории ты можешь указывать как кому порступать, только вот у тебя её нет. А здесь свобода выражения каждого, и только башня решает, нужен ей этот каждый или нет. Так что придержи свои указания для другого места и времени.

по поводу "воинов" и ранимых натур - ты плохо знаешь женщин :))

21.3.2002 | 1:36 MSK


Страницы: 1 2 3 4

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент