Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Убражнение "Дыхание через поры"

Всего сообщений в книге: 3
1.Имя: малыш
комментарий: Приведенная техника является одним из многочисленных вариантов пранического дыхания. Наиболее полный перечень техник дается в книге Свами Шивананда "Искусство пранаямы".
Начинающим хочу уточнить, что задержка дыхания является ОПАСНОЙ для людей с больным сердцем и слабыми сосудами - инсульт... и вообще имеется очень много ВАЖНЫХ для вашего последующего здоровья тонкостей в самом методе удерживания воздуха.
Постоянная практика сокращает потребность в пище и сне, основательно укрепляет иммунку - вообще усиливает энергетику в целом. Является одним из наиболее удобных способов раскрытия центров.

17.1.2004 | 1:38 MSK

2.Имя: OMEN
комментарий: Подобная техника может являться подготовительной к получению энергии от первородных элементов. Техника схожа, однако отсутствует описание "ритуала подключения" и немного философского обоснования.
После проведения ритуала и регулярного получения "через поры" не просто кислорода, а чистой природной энергии хочется летать. Описанные Варваром эфекты можно наблюдать у начинающих, либо непосвящёных. Более подготовленые могут начать видеть сгустки энергии, потоки и прочее, невидимое обычному взгляду. Правда, пойдя по этому пути, для меня и до сих пор является невозможным видеть оттенки ауры человека. Но это даёт при мгновенном "переключении" зрения начинать видеть биополе человека, его чистоту, объём и насыщенность.
Что же касается "Желания летать" тут мои успехи ограничивались возможностью менять вес физического тела и умением ходить по очень тонкому льду. На весах колебания оказались незначительными, но стоя на тонком льду и переставая "парить" мгновенно проваливаешься.

14.3.2001 | 11:32 MSK

3.Имя: BAPBAP
комментарий: Со звоном в ушах и эйфорией все правильно.К спортсменам подводникам это ощущение приходит после гипервинтеляции легких это вызванно избыточным кислородом в крови. А вот с клеточным дыханием у меня случилась такая история. Мне было тогда лет 12-13. Сейчас не помню как мне пришла в голову мысль подышать всем телом может потому что моим кумиром в те годы был Ихтиандр. Кроме эйфории и чувства полета появилось то что очень меня напугало. Галюцинации. Я видел тени, непонятные свечения и еще многое. Для пацана это было слишком. Только потом, стустя годы я понял что видел тогда. Вот такое оно клеточное дыхание.Кому энергии даст а кому глазки почистит. Успехов .ВАРВАР.

8.12.2000 | 15:50 MSK


Страницы: 1

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент