Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Руны: начало

Всего сообщений в книге: 84
1.Имя: чёрный член
комментарий: пифагор лошарик

18.5.2005 | 21:48 MSK

2.Имя: чёрный призрак
комментарий: пифагор лошарик

18.5.2005 | 21:47 MSK

3.Имя: Виктор
комментарий: Руны угасли мы слышем только их отголоски из прошлого потому что пришло время Зари. И все попытки узнать полную силу рун бесполезны.

18.5.2004 | 15:29 MSK

4.Имя: leo car
комментарий: Чтобы браться за руны, карты таро или другие способы вещания будущего, нужно пропустить их понимание через себя, а только потом работать с ними. И не в коем случае не играйте в магов без полного знания дела - доиграетесь, проверено!

6.4.2004 | 14:14 MSK

5.Имя: МырМыр
комментарий: Гм Руны, Карты Таро, карты - все это инструмент !!! И пользоваться или нет и как ими пользоваться - это уже к человеку...

4.7.2003 | 13:17 MSK

6.Имя: Белый Маг
комментарий: Господа, а вам не кажется что оперировать просто с рунами без осознания себя самого как части природного, космического, энерго-информационного поля нашей вселенной, просто глупо.Если человек думает, что вот он начертал руны , сделал амулет и все у него пойдет отлично, то он глубоко заблуждается. И еще ,иногда закрадывается подозрение, что руны на ссамом то деле не несут никаких тайных знаний, умений и т.п. Читал даже одну статью, где было написано,что происхождение рун относят к североиталийским алфавитам, и они являются просто искажением латинско-греческого алфавита. Кстати , нелестное замечание чуваку с громким ником SemargL . Он зовется славянским богом огня, а сам пишет хвалебные речи Одину. Вы уж ,батенька ,определитесь к какому пантеону относите себя и свою веру!

9.4.2003 | 17:56 MSK

7.Имя: SemargL
комментарий: Книгу Эдреда Торсона "Северная магия"
и многое другое можете найти на моём сайте www.varvar.4u.ru.
Книга лежит в разделе чтиво/книги.
Wuotan Aber Ales!

19.2.2003 | 4:20 MSK

8.Имя: DarkSign
комментарий: гы... наверное, не читал... всю жисть сидел и медитировал, без всякой практики... Я спорить на сю скользкую тему не стану - ежели не впрок, значит не впрок....

26.8.2002 | 18:25 MSK

9.Имя: Tat
комментарий: мне кажется, что информацию, которую получал Автор, трудно отнести к рунической магии. Руническая магия , в отличие от мантики, не даёт информацию, а служит средством достижения поставленной цели. Информацию, полученную Автором, следует приписать туманным образам , полученным во время медитации. Что касается наивной трактовки Троицы с использованием терминов психологии, то Автору следует сначала почитать "Изумрудную скрижаль" Тота Трисмегиста, затем работы Пифагора, Фабр д Оливье, Папюса, Каиро и Каббалу и кстати, книгу Карла Юнга "Человек и его символы". Тогда он уйдёт от очень простых решений. Ну, и наконец, все такого рода умственные спекуляции могут быть обрисованы таким вопросом:"Может ли знать шарик от шарикоподшипника левой полуоси автомобиля, куда завтра после обеда поедет его водитель?" С приветом, Тат.

17.8.2002 | 22:45 MSK

10.Имя: Евсей
комментарий: А всё же, почему Отал не относится к стихие Земли, а вовсе Воздуха?

29.5.2002 | 11:46 MSK


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент