Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Плоскостное восприятие (практическая часть)

Всего сообщений в книге: 11
1.Имя: Kai (ex Keys Darker)
комментарий: 2Мамонт\мертв:
От своего лица (без пафосных названий) отвечу. Сразу и на один комментарий и на второй.
Теорий можно размазывать много. Но есть то, что работает и то, что не работает. В данном случае информация проверена на практике.
Кстати, тармин "Иной" как-то опопсел после С. Лукьяненко, не находите? Или вы его с "Дозоров" срисовали?

2Чёрный Токра:
Под "сферой бесконечного радиуса" имелась ввиду сфера радиуса стремящегося к бесконечности. Просто это писать долго. Большинству моих знакомых образного мышления для этой цели вполне хватало.

9.2.2004 | 0:7 MSK

2.Имя: Мамонт\мертв
комментарий: Прикол... продолжение х**ни...
Я повторюсь
"От лица "Темного Храма Иных" заявляю... это ересь и откровенный пиздежжжжжжж"

17.12.2003 | 13:15 MSK

3.Имя: Чёрный Токра
комментарий: Мне интересно одно. Как это можно уменьшить бесконечный радиус сферы? Нет, дело вовсе не в том, что я сомневаюсь в изложенном методе. Просто с точки зрения топологии элементарных пространств и множеств между бесконечной сферой и её конечным инвариантом не может существовать биективного отображения. Не знаю как там в айкидо или в тайцзицюань, но чисто с математической точки зрения это невозможно. Если только отображение не разрывно. Но в этом случае энергетический баланс будет разрушен, что тоже сводит на нет все попытки уйти от контакта с противником. Может я чего-то не понимаю. Будьте так добры, обьясните...

23.6.2003 | 1:56 MSK

4.Имя: Black
комментарий: напишите мне на электронную почту вот там и поговорим могу рассказать много чего интересного. А может даже чему научу.

15.3.2001 | 10:3 MSK

5.Имя: Olgerd
комментарий: Жалко через форум - позициями ТС не обменяться, а то бы махнулись :)

20.2.2001 | 11:52 MSK

6.Имя: Даркер
комментарий: Не люблю щиты в чистом виде. Если уж на то пошло, то предпочитаю "невидимость". Последнее время получается очень хорошо. Скрываю себя, скрываю других ну и так далее...

19.2.2001 | 20:3 MSK

7.Имя: Olgerd
комментарий: Я так и думал примерно. У меня аналогичным образом появился способ усыпления противника (выражается в жесте и импульсе силы) и трансформации в нечто безобидное (примерно такая же техника :)) Щиты когда нибудь приходилось ставить?

19.2.2001 | 19:57 MSK

8.Имя: Darker
комментарий: Ты прав, приведенные способы являются скорее "заявлением о намерениях", нежели техниками. Только они прекрасно работают в руках меня и одной моей знакомой девушки. Сам я в их использовании не тренировался, они сами появились (как будто в памяти всплыли). А внутренний покой действительно защищает, если враг не способен (или не додумался) его разрушить. Если он достаточно способен и умен - найдет и разрушит. Найти слабые места можно в любой защите. Я лишь предлагаю занять противника распутыванием головоломки плоскостей в качестве защиты... У этой защиты тоже есть слабые места, но частенько именно она помогает в жизни. Кроме того, она спасает и от физической опасности.

17.2.2001 | 22:5 MSK

9.Имя: Olgerd
комментарий: Это описание не метода а своей интерпертации соответствующего намерения. Вопрос ты это тренировал ? И если тренировал то каким образом - напиши поподробнее. Я знаю из своего опыта - самое мощное средство защиты - это непридавание противнику никакого значения. Внутренний покой если угодно .

17.2.2001 | 13:14 MSK

10.Имя: Даркер
комментарий: Когда ко мне ходят противники в тонких телах, они либо убегают, либо больше уже никуда в оных не ходят... :)
А если серьезно, то небольшая модификация приведенных методов превращает их в контратакующее оружие, мною лично опробованное на группе посланных ко мне сволочных фантомов... На людях модификаций не проверял, и слава богу.

16.2.2001 | 19:20 MSK


Страницы: 1 2

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент