Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Помни о смерти или Не забудь умереть.

Всего сообщений в книге: 20
1.Имя: mia_vamp
комментарий: каким образом твоя статья влияет на разум? почему после прочтения я почувствовала себя плохо?

28.8.2006 | 11:59 MSK

2.Имя: неМыслящий
комментарий: Бред, нормальный маг знает что и как делать, техники детям , у которых самосознание почти на 0, не помогут, всё что связано с воздействиями сугубо индивидуально, хотя и имеет небольшие подобия(кроме высших церемоний или ритуалов). Нормальным состоявшимся людям "воевать" ненужно, это приоритет глупых детей пытающихся доказать как они "круты".

18.1.2006 | 17:43 MSK

3.Имя: werdry
комментарий: Грызня магов? Дейсвтвительно, зачем? Кастетами как-то проще и человечнее :)

20.10.2005 | 18:26 MSK

4.Имя: http://www.Rossii-Leonid
комментарий: Таро,Древо Жизни,Национальная Идея России,посвящения,притчи,архивы zip rar

15.1.2004 | 1:44 MSK

5.Имя: http://www.Rossii-Leonid
комментарий: Таро,Древо Жизни,Национальная Идея России,посвящения,притчи,архивы zip rar

15.1.2004 | 1:43 MSK

6.Имя: Rossii-Leonid
комментарий: Таро,Древо Жизни,Национальная Идея России,посвящения,притчи,архивы zip rar

15.1.2004 | 1:42 MSK

7.Имя: Мамонт\мертв
комментарий: Поехали....
Темный Храм Иных приведствует вас и замечает... =)
1) Большенство магов не осознают себя магами и то как они влияют на суть происходящего... Большенство людей с мощным (>7) потенциалом в модуле будучи уверенным в своих силах (не магических) не осознавая помогают (или мешают если потенциал отрицательный) себе и близким в жизни....
2)... вредить маг может будучи вплоть до 10! (максимум) уровня по модулю... Хотя конечно у отрицательных это лучше получаеться (не сознательно тянет к этому =) )
3) потоки общие... заметить другого мага можно только подготовившись... т.е. РЕАЛЬНОМУ магу нееб*т какого уровня до п*зды что делает другой...
4)... про духов могу только сказать одно... их нет... хотя... если ты видил духа есть только три варианта
а) ты маг =)... тебе его просто захотелось увидит и у тебя неплохой биоконтакт со своим телом... (для тех кто не знает могу объяснить... это описания любого человека, и не только)
б) Маг рядом... без коментариев реальный илюзионист... или см а) но колективом
в) ты пьян =)...
4)Про типы магов я молчу, (не мой монастырь) замечу лишь то, что когда речь идет о разделнии магов на типы то получается что-то типа:
а)биоэнергетиков (типа энерго вампир... веселые и жизне радосные люди... когда им грусно и они попадают в компанию то им очень легко всем испортить настроение даже если все время он сидел в шкафу, но когда ему хорошо и он полон сил, то легко передает свою энергию другим поднимая им настроение... заметим чтог этого можно добиться и без магии :)... такие люди очень харизматичны, избегают друг-друга ) История на тему, я решил проверить что может быть если собрать вместе ПЯТЬ биоэнергетиков и попытаться их разсмешить... Все пять сидель молча и смотрели друг на друга... Потом из зала сбежали сканеры, матевировав это слишким можным потоком положительной энергии увеличивающихся в геометрической прогрессии… через несколько секунд результат был как от передозняка весялящего газа... разрешили все биоэнергетики покинув зал через разные двери :)
б) бионик (лекарь по жизни чаще всего положительного потенциала... заставляет себя и других увеличивать свою регенерацию (крайне слабо, да и вообще они слабые по модулю), не редко ставя контакт типа "железной девы", т.е. если кто в это время подумает что-то плохое, то ему не повезет, и наоборот)
в)деманолог (те кто могут держать заклинания постоянно, им часто свойственна многомерность сознания (фантазия у них обалденная, клевые заколды получаються), а демонами мы кличим эти заклинания потаму, что их уровень и направление (не глобально) меняются постоянно, в зависимости от настроения мага придавая им как бы жизнь.
г)сканеры или наблюдатели (те кто в процессе развития очень времяни наблюдали за другими, в итоге просто притягивают потоки как магнит (как чистые так и искаженные) и умеют их различать, им характерна прекрасная память и здержанность при кантакте с другими магами)
Z) понятное дело все эти типы смешиваются.
5) битвы магов это вообще ху*ня из разряда фэнтази... ЗАЧЕМ?
6) боевой шрам? ерись...
7)амулеты - ху*ня... если помог значит помог ты сам...
8)вообще подейстовать на кого либо физически почти не реально... =)
ух ты... все...

17.12.2003 | 14:5 MSK

8.Имя: ЗАХАРИЯ
комментарий: Ко мне обращаются массы людей которые пытаются сами решить проблемы связанные с применением магии, у них как правило ничего не получается. Но наши любознательные лезут в дебри и открывают очень страшные каналы, которые потом очень тяжело закрыть. Помните об этом и не лезте туда где не понятно.Лучше спросите.
Захария

14.9.2003 | 12:44 MSK

9.Имя: Шигона
комментарий: Огромное спасибо Алексею, автору этой статьи, за очень ценную информацию, в частности за интересные текхники и за "нежадность".
Сделала для себя три открытия благодаря сей статье и шлю автору горячую благодарность (надеюсь, дойдёт).
Правда: спасибо!!!
Ши.

18.4.2003 | 2:9 MSK

10.Имя: Старецъ
комментарий: Мои поздравления, это самое сильное что я пока читал такого типа. Хотя, наверное, читал я не много. Не содержит нового пути но помогает освоится со старым. Хорошая идея насчет создания пространства - мне раньше не попадалась. Буду ждать продолжения.

22.3.2003 | 18:18 MSK


Страницы: 1 2

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент