Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Начальная техника защиты.

Всего сообщений в книге: 27
1.Имя: Агнес
комментарий: Интересные примеры, кстати насчет вихрей, очень действенная вещь, но мне еще интересно узнать какие есть еще способы закрываться со спины, когда не видишь противника, а только ощущаешь его, с этим у меня сложнее, как в таких случаях можно закрыться?

21.10.2005 | 11:55 MSK

2.Имя: werdry
комментарий: ИМХО, магия рулит, но у каждого свои методы. Разделения по уровным я не признаю как такового, что не мешает сдерживать возможные атаки. А насчет защиты... хорошая начальная защита, хотя я и не понимаю причем тут экстрасенсорика. Кстати, кто-нибудь пробовал не закручивать энергию внутри себя, а создать 2 или 3 подобных "вихря" снаружи?

20.10.2005 | 18:24 MSK

3.Имя: ДЖЕЙ-СИ
комментарий: НУ что могу сказать, ну как практичекий психолог скажу, что екстрасенсорика - эфективна, даже отлично справляется с анализом магического удара, отличает и начинает строить защиту, просто некоторые из вас не используют ее по двум причинам:
1- одни из вас, считают что все должно быть мгновенно, удар - контр удар, хотя екстрасенсорика как бы инерционна немного, тоесть она распознает атаку, говорит тебе что однаружила и какого уровня, а потом идет уже ответ на удар.
2- а другшие из вас, скорее всего маги, просто самоуверенны в себе и в магии, что и требуют конечного законы магии и колдовства, но им не дано уже этого постичь, пока они не откроются для познания, они уже закрылись... это их минус, и тут екстрасенсориками можно поразмыслить над этой уязвимой точкой

А так всем .... ну всем удачи, в столь интересном увлечении.

20.8.2004 | 13:53 MSK

4.Имя: Мамонт\мертв
комментарий: Вот это - тема...
Каждый развиваеться сам и по своему...

17.12.2003 | 14:7 MSK

5.Имя: Dragonslayer
комментарий: Слишком надумано по-моему. Ну при чем тут развитие экстрасенсорики? Она сама по себе, а магия сома по себе. Если уж нужны экстрасенсорные способы защиты... Ну, об этом в другой раз...

12.1.2003 | 19:54 MSK

6.Имя: Demon
комментарий: А меня спасало от удара по 'лицу' моё богатое воображение. Его можно применять для защиты от любого вида атаки. В магии главное - сила духа (читай воображения), а преобразовать её можно в любую субстанцию. Так что читайте больше литературы, приближенной к реальности, развивайте интелект (дух, воображение) и успех вам обеспечен 8)
(Как-то двое знакомых парней хотели меня побить, но я их убедил, что им от етого никакой пользы не будет, и вообще это нехорошо. В конце концов они со мной согласились. Чем не магия?)

21.10.2002 | 16:16 MSK

7.Имя: Elf
комментарий: А меня спасло от удара по морде !

:)

11.6.2002 | 20:1 MSK

8.Имя: NNarciccus
комментарий: мдя...
Этож надо, до сих пор читають, а зачем читають, и сами не знають...
хехехе...
Какая такая боевая магия? Где в статье о ней говорится? Там о ПРОСТЕЙШИХ АТАКАХ ONLY!!!
Во, народ... Боевую магию пользуют, а понимать прочитаное не понимают...
Удачи

4.1.2002 | 23:55 MSK

9.Имя: Veles
комментарий: А по моему, все описанное является не более, чем развлечением и не может применяться в реальном бою. Бой - это, когда действуешь с максимальной эффективностью. Можно стоят на против друг друга представлят себе кумулятивные снаряды (или какие там?:)), яйца и прочую ерунду, но в реальном бою хороший удар по морде решит все и никакие кресты с полумесяцами не спасут. Вывод: пользоватся этим можно лишь тогда, когда противник играет по тем же правилам т.е. в ходе игры...;)

А насчет настоящей боевой магии... Могу сказать, что существуют отработанные веками методы внутренних боевых искусств. Советую Вам обратить свое внимание. Там практически не используются различного рода визуализации... Чувствуешь - значит оно есть, а не чувствуешь - значит нет. Правильный подход - не дает принимать желаемое за действительное. И цель там совершенно другая - не нанести гипотетический ущерб энергетической структире противника, а разнести ему в клочки печень, почки, сердце и т.д... (если надо, могу подробнее;))

А методы описанные в статье, я не встречал нигде кроме, модных несколько лет назад книг по "экстрасенсорике" и "биоэнергетике"... Странно, не правда ли?;)

11.12.2001 | 16:19 MSK

10.Имя: RannaR
комментарий: Я бы назвал подобные техники более психотехниками,нежели магией.Они хорошо работают на своём уровне, но против Магической атаки они не предназначены.

11.12.2001 | 12:14 MSK


Страницы: 1 2 3

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент