Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Практика сновидения

Всего сообщений в книге: 7
1.Имя: Хикари
комментарий: А я в последний месяц периодически вижу сон, в котором меня зовут какие-то огоньки, но с ними я идти отказываюсь и тогда приходит боль, от этого я просыпаюсь. Мне сказали ,что надо увидеть свои руки, но мне не хватает энергии. Зсыпаю всегда уставшая и что бы помнить о руках -мне слабо.

3.6.2003 | 9:4 MSK

2.Имя: Маргарита\Небесная
комментарий: ну... вообще-то я сны уже с прошлого лета не вижу, я живу в Астрале...

19.1.2002 | 20:28 MSK

3.Имя: Антон
комментарий: Olgerd. Хорошо, я тебя понял, тогда буду ждать твоих статей, если будут появляться какие-либо мысли, буду писать.

25.6.2001 | 6:7 MSK

4.Имя: Olgerd
комментарий: Ответ был по поводу секса и твоего последнего абзаца в предыдущем мессадже
А насчёт делиться - я делюсь насколько это возможно в самих статьях Подожди немного скоро напишу продолжение там будут в том числе и техники

22.6.2001 | 9:16 MSK

5.Имя: Антон
комментарий: Olgerd. Я понимаю что в итоге всех кого ты перечислил, они занимаются одним и тем же ну или похожими вещами, с этим я согласен.

А по поводу сновидения я понял что поделится желания не имеешь,... понимаю.
Или я не понял твоего ответа?
Антон.

21.6.2001 | 6:27 MSK

6.Имя: Olgerd
комментарий: Это не только у Кастанеды существует а ещё у йогов, даосов, православных и не только монахов и т.д. Но существуют и обратное положение дел. Так что выбор за нами. Если тебе не хватает энергии а секс тебя опустошает значит это тебе подходит но бывает и наоборот.

20.6.2001 | 14:30 MSK

7.Имя: Антон
комментарий: Olgerd, читая ваши стать приходит мысль что занимаетесь вы этим достаточно давно и опыт какой-то у вса есть. Я к вам собственно с просьбой, можете дать какие либо советы или рекомендации по сновидению для начинающего, конечно же если вам есть чем поделиться.
От себя могу добавить, мой опыт заключается в том что, я пытаюсь увидеть руки во сне, успех был только один раз, во сне осознал и увидел мельком на мгновение одну руку. Потом как буд-то ощущение, что проснулся, дальше не помню, наверное уснул.
Еще есть вопрос, по поводу сновидения, где-то у Кастанеды прочитал, по моему в "Силе безмолвия" надо определится или человек сновидет или человек живет сексуальной жизнью, как бы здесь существует прямая связь, один источнок энергии.

20.6.2001 | 7:9 MSK


Страницы: 1

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент