Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Баннерная сеть
Афиша
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Гадание на рунах

Всего сообщений в книге: 6
1.Имя: andru6a
комментарий: Между прочем, в гадании "да/нет" возможно использование методики - "перевернутой руны", то есть когда руна перевернута - "нет", прямое положение - "да". Об этом еще в X веке писал Тацит - а так достаточно занятно для начинающих

1.5.2006 | 0:53 MSK

2.Имя: Салли
комментарий: ничего так. но до большенства из этого можно самим дагадаться.

16.11.2004 | 22:56 MSK

3.Имя: Adept
комментарий: Просто хотелось сказать, что вышеописанные методики не являются совсем корректными, поскольку здесь упускается из виду интуитывная, "мыслеобразная" составляющая. Именно она в большей степени помогает получить ответы на интересующие вопросы. Руны - помощники, которые помогают придавать вашему внутреннему голосу материальный аспект, поскольку начало всему лежит именно в вас самих.Осознание этого - первый шаг на пути.. к успеху.

18.7.2004 | 19:6 MSK

4.Имя: paganin
комментарий: v statye est glavnoe namek na sut raboti
s runami.....ved glavnoe adaptaciya v mnogomernoy realnosti i runi lish pomoch v etom...ne zabivayte nelzya perecladivat
otvetstvenost na runi rovno kak i iscat v nih
ubegishe vse dolgno bit na usloviyah partnerstva...

8.3.2003 | 17:0 MSK

5.Имя: Безымянный
комментарий: Ну, во-первых, у хорошего гадателя руны могут сказать одно и то же (но разными словами) хоть десять раз подряд, и, в принципе, прецеденты у меня были.

По уму, так гадать дважды на одно и то же событие - не есть хорошо.

А кроме того, если ваш приятель юзал руны для предсказания "попить пива" - это глупо. Просто глупо. Соответственно, он и получал ответ в ерунду.

И потом, что значит "Есть у меня один знакомый, который себе эту штуку прикупил". Прикупил... Этого, по-вашему, достаточно? ))

4.3.2003 | 19:1 MSK

6.Имя: Dragonslayer
комментарий: Вступление: я ничего не понимаю в рунах, так что можете меня отсюдова срезать, если это сильно засоряет обстановку, ибо все нижеизложенное - взгляд простого смертного со всеми вытекающими последствиями...

Забавно. Есть у меня один знакомый, который себе эту штуку прикупил. Вот идем мы летом к ларьку пивному, а он рунам вопрос задает - мол, попъем мы сегодня пивка? Ответы все время разные (много дней мы пиво пили :)), но все со смыслом "Облом" или "Неположено" и в таком духе. Ужасно он бесился. А потом со словами "Да пошли вы, руны!" отправлялся за пивом.

Но это все лирическое отступление. А в статье меня больше всего заинересовало календарное гадание. Может я чего-то не понял, но гадая на 25 дней без возвращения рун получишь 25 разных событий, а с возвращением - хоть 25 одинаковых. Т.о. гадая 2 раза на один и тот же период времени разными способами можно получить две абсолютно разные картины. И какая правильная? Монетку бросить? :) Хотя, подозреваю, и в остальных способах две попытки погадать на одно и тоже событие приведут к разным результатам. Или поэтому гадать два раза на одно событие не стоит?

4.3.2003 | 17:36 MSK


Страницы: 1

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент