Новая Башня
Главная
Новые статьи
Форум
Чат
Знакомства
Обзоры
Музыка
Библиотека
Галерея
Жители
Летопись
Поиск
Ссылки
Каталог






Rambler's Top100


Обсуждение статьи


Законы магии

Всего сообщений в книге: 5
1.Имя: 777
комментарий: Ребят, а что вам розетка то сдалась, в нее всякие приборы подключают...
Вам то что от нее....Энергию напрямую получать?)))

22.8.2002 | 3:31 MSK

2.Имя: Phir
комментарий: Ну почему же. Зачем экспериментировать. Не стоит, ведь мы наслушались страшных рассказов про розетки, что они убивают. Поверили в них, и теперь не то что починить, а даже подойти к ним не сможем, побоимся. А то ведь убьёт насмерть ненароком и всё.

А кто сказал что будет легко? Кто сказал, что путь познания прост и безопасен? На то тебе и голова, чтобы придумать, причём придумать самому, как что-либо проверить и принять либо отвергнуть. И если ты умён и везуч, ты сам на основе неких имеющихся знаний и предположений разберёшься во всех "розетках" и сможешь делать с ними всё что захочешь. А если таки убъешься током, так сам себе дурак. Естественно путь дающий бОльшую свободу и силу более опасен, так как халявы таки не бывает. Чтобы многое получить очень часто приходится рисковать, и это вполне нормально.

17.4.2002 | 18:7 MSK

3.Имя: Любитель
комментарий: Что еще интересно...
В "розетках" обычно дается не такое уж и высокое напряжение... Просто бьет, но не убивает. Правда, при повторной попытке влезть в нее, напряжение повышается почему-то... или сопротивляемость падает?:)))
В-общем, нужно экспериментировать, несомненно:))) В этом я с тобой полностью согласен:)))

17.4.2002 | 17:11 MSK

4.Имя: Phir
комментарий: Услышав предостережение про розетку, данный человек может проверить данное предостережение "на кошках". Или сунув туда скрепку :)). А может поэкспериментировать и на себе, только с меньшими мощностями. Но проверить определённо стоит, если есть такая возможность, а она бывает практически всегда, прямо или косвенно.

17.4.2002 | 15:12 MSK

5.Имя: Любитель
комментарий: Салют!
Фир, ты прав почти во всем. Но есть объективные законы, которые обходить нельзя. И если ребенок лезет в розетку, то если никто не остановит, понятно что может случиться.
Если же его вовремя предостеречь, то с возрастом он сможет эту же розетку и починить, не так ли?
Поэтому начинающему действительно лучше поостеречься и принимать на веру ограничения. Со временем разберется и с ограничениями, было бы желание:))))
С уважением, Лю

17.4.2002 | 14:35 MSK


Страницы: 1

Завхоз: Magistr (c) 2000 - 2001



Боевая магия
Будь здоров
Восточная магия
Карма
Медитации
Ментал
Наговоры и заклятья
Отчёты
Практическая магия
Природная магия
Руническая магия
Случайные совпадения
Сновидения
Творчество
Философия
Фотоматериалы
Эксперимент